Интервью с Владимиром Котельниковым (Дизайн-Патент)

Изображение 74Вот уже второй чемпионат Дизайн-Патент играет на высшем уровне Объединения Физкультурников и Спортсменов, а зимой вы играли в финале ОФИС Винтер Кап, как ощущаете повышение в классе, сильно ли отличаются соперники и накал борьбы между лигами?
Уровень первой лиги безусловно выше как в плане мастерства индивидуальных игроков так и командной игры. А вот по накалу страстей на футбольном поле, желанию играть от первой до последней минуты вторая лига ничуть не уступает, а в этом году на мой взгляд даже превосходит первую.

ДП делает точечные приобретения для усиления состава, сначала появился Киянов, потом Волков, теперь Федоров, кто в вашей команде является главным селекционером?

Пока все усиления происходят скорее за счет наших внутренних резервов, так что назвать это приобретениями сложно. Хотя сказать что мы о них не думаем нельзя – перед началом чемпионата нам почти удалось заполучить одного из основных Раменок.

Расскажите какие цели ставите, к чему стремитесь в спортивном плане, над чем нужно еще работать.
Основная цель для нас это золотые медали Чемпионата для этого нам необходимо работать над командной игрой. Как показали два финала если игра у наших лидеров не складывается то мы становимся практически безоружными.

В последних турах играете без замен, в чем причина?
Основные причины начало дачного и отпускного сезонов, не досчитаемся мы и нескольких ключевых игроков после начала Евро 2012.

Какую задачу ставили на этот чемпионат?
Борьба за медали.

Ну и конечно вопрос про Евро-2012. Как вы считаете кто выйдет из нашей группы и группы где играет сборная Германии?
Россия, Польша.
Германия, Нидерланды

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение