Прогнозы на КМ!

Прогноз на матчи 5 тура в Премьер лиге даёт Михаил Дворников (ДП)

Сегарт – Дизайн-Патент 3:4

Свою игру всегда тяжело прогнозировать, а особенно в этом сезоне. Постоянно испытывая проблемы с составом, мы вынуждены с ним эксперементировать, что в игре с “Сегарт”ом недопустимо. Соперник – одна из лучших команд “Кубка Мира”, которой возможно противопоставить только слаженную командную игру, и мы попробуем это сделать! Отобрать очки у “Сегарт”а будет непросто, но надеюсь на положительный исход данного матча. Я верю в команду 3:4

Соколиная гора – Эверест 4:1

“Соколиная гора” – это отличный набор индивидуально сильных игроков. Их победе может помешать только четкая и слаженная игра от обороны команды “Эверест”а. Есть большие сомнения, что “Эверест” сможет сдержать атакующий порыв “СГ”, поэтому уверен, что этот матч пройдет без альтернатив. Прогнозирую победу “СГ” с преимуществом в 2-3 мяча. Например 4:1.

Легион – Раменки 2:7

“Раменки” в этом сезоне находятся в отличной форме и готовы обыгрывать любого соперника. Будет много опасных моментов у ворот “Легион”а – игра будет проходить быстро и интересно. Класс возьмет свои очки! Думаю, что матч закончится со счетом 2:7.

КСМ – Стрела 2:5

Отдаю предпочтение команде “Стрела”. превосходная игра данного коллектива в зимнем первенстве ставит под сомнение любой иной результат кроме их победы в этом матче. Этому может помешать только проблема с комплектованием состава. Итог матча 2:5

Прогноз на матчи 5 тура в Национальной лиге даёт Степан Макаревич (Сталь)

Росадвокат – Сталь 2:5

Мы обязаны выигрывать, чтобы сохранить победную поступь и не отпускать далеко вперед ОСС. Тем более, в прошлом розыгрыше мы выдали “Адвокатам” кредит, теперь надо вернуть должок!

Красный строитель – OSS 2:4

В этой паре ОСС – безусловный фаворит, если в составе окажется “суперфорвард Немых”, то он и решит судьбу матча, положив пару-тройку мячей в ворота соперника. Хотя из сугубо корыстных побуждений Сталь поболеет за КС.

Волшебное бревно – Фаст 4-4

Вот это дерби! Правда, непонятно, как ребята собираются поделить состав. Поставлю на боевую ничью 4-4, с учетом того, что у команд на данный момент по 4 очка в копилке.

НИКО – Модун 6-4

НИКО играют суперрезультативно и ведут борьбу за медали. Значит, должны забивать и выигрывать. Модуну же пожелаю хорошей игры и боевого настроя.

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение