4 тур. Национальная лига

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

ss4n

z_d3d688dbРосадвокат – НИКО 4:4

Игра соседей по турнирной таблице носила принципиальный характер, обе команды при хорошем стечении обстоятельств,  победив, могли выйти на чистое третье место. Это был матч равных соперников, сначала счет открыли футболисты «Росадвоката»(Гуляев), но «Нико» уже в первом тайме ответили тремя точными атаками(Шестопалов, Энкевич, Сивков). Во второй двадцатиминутке «адвокаты» добавили скоростей и самоотдачи и на 27-й минуте умудрились дважды отправить футбольный снаряд в сетку ворот соперника(Кошель, Пешнин), сравняв  счет. Еще пять минут и Шестопалов точным ударом выводит «Нико» вперед, а уже на последних секундах встречи Гуляев сравнивает цифры на табло. st-mod

Модун – Сталь 2:6

«Модун», занимающие последнюю строчку в турнирной таблице, в каждом туре дают настоящий бой своим соперникам.  Но каждый раз якутским футболистам не хватает чуть-чуть , упуская такие важные очки в самых концовках игр. Вот и в матче против «Стали» якуты провалили  только последнюю  десятиминутку. Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, но точнее были футболисты «Модуна», которые ушли на перерыв  с минимальным преимуществом(Васильев). В самом дебюте второй половины встречи Ломов(Сталь) сравнивает счет, а Фирсов разобравшись с обороной соперника выводит «стальных» вперед. Захаров(Модун) на 28-й минуте оказался самым расторопным на «пятаке- 2:2. Далее «Сталь» активизировались и в течении восьми минут четыре раза отправили мяч в ворота Николая Стручкова.

oss-faФаст – OSS 1:3

Видео (1 тайм) (2 тайм)

Победитель второй лиги 8-го Чемпионата Мира по любительскому мини-футболу «Original Spirit of Segart» уверенно идет к «золотому» дублю. Легко и непринужденно ими были обыграны «Фаст», испытывающие по ходу турнира проблемы с составом. Первый тайм прошел в равной борьбе, у «быстрых» особенно выделялся Шилкин, а в составе «OSS» блистал Нецких. Итог первой двадцатиминутки- 1:1. Во втором тайме «Фаст» уже физически «подсели», и «OSS» спокойно отправили два мяча в ворота соперника (Аленков, Нецких).

Волшебное бревно – Красный строитель 6:2ks-vb

«Волшебное Бревно» продолжают испытывать серьезные организационные проблемы, но несмотря ни на что, команда живет, команда играет, команда побеждает. Руководство же «Красного Строителя» решив все вопросы, сейчас поставили  своей команде задачу завоевания медалей на 9-м Чемпионате Мира по любительскому мини-футболу. Первый тайм прошел с преимуществом «КС», но футболисты «запороли» несколько хороших возможностей для взятия ворот. А вот «Волшебное Бревно» сыграли от обороны, дважды реализовав свои моменты. Во второй двадцатиминутке «строители» сумели сравнять счет, могли даже выйти вперед, но кинжальные контратаки «волшебников» разрушили радужные мечты команды Ильи Андреева.  6:2- такая нужная и важная победа «волшебников»!

Илья Андреев (капитан «Красного Строителя»)

-Какой сегодня состав, каков план на игру, что скажете о сопернике?

-Соперник нам хорошо знаком, относимся к «Волшебному Бревну» с уважением, команда сильная. Будем добиваться только победы, нам нужны три очка, нужно ползти вверх по турнирной таблице. С составом есть проблемы, но вроде собрался практически оптимальный.

Александр Никольский(вице-капитан «Волшебного Бревна»)

-Поздравляем с победой! Расскажите,  как сегодня протекала игра, что было с составом, и как удалось воплотить план на игру.

- Ну, на счет состава, это наша давнишняя болезнь, еле набираем состав, но даже в таком состоянии мы играем, стараемся, зарабатываем  очки. Сегодняшняя игра сложилась для нас достаточно тяжело, соперник был боевитый, мастеровитый. Но нам удалось свои атаки реализовать, а они этого сделать не смогли. Первый тайм мы завершили 2:0, и я попросил ребят сыграть как можно строже в обороне, не идти в обводку, не давать пасы вразрез, но, к сожалению, мы не можем играть по счету, не умеем играть сконцентрированно, все время «качели», ну  и пропустили два гола, дав сопернику возможность сравнять счет. К счастью, дозаявленные игроки помогли нам сделать результат и добиться такой важной победы!