7 тур. Прогнозы.

Премьер лига

7 тур

Прогноз от Антона Хазова (”Раменки”)

_WED9178

11:00 Сегарт – Соколиная гора 1:4

Все просто, Cоколиной горе надо выигрывать, Сегарт же уже в любом случае в плей офф.

13:00 Легион – El diletante 2:3

El Diletante победа нужна больше.

13:00 Ангелово – Раменки 6:2

Несмотря на тот факт что я бы назвал эту встречу матчем тура из-за “острого” положения в турнирной таблице, отдам предпочтение команде Ангелово т.к. основной костяк Раменок будет с бодуна и не слабого.

14:00 Стрела – Алмаз 8:2

Положение в турнирной таблице и соответствующие задачи говорят сами за себя.

Футбольная лига

Прогноз от Степана Макаревича (”Сталь”)

NIK568

10:00 OSS – РОСАДВОКАТ 6-3

Наверняка участие в игре примут молодые и быстрые «стрелки» ОСС, а значит будет не менее 6 мячей в сетке соперника – так утверждает статистика. С другой стороны, «Адвокаты» в нашей очной встрече удивили (в хорошем смысле) своими бойцовскими качествами, и здесь они просто так не сдадутся. Но думаю, техническая и тактическая воооруженность сегартовцев, которые являются фаворитами всего турнира, определит итог в их пользу.

10:00 Легион2 – Дизайн-Патент 2-3

В прошлой игре против нас все имели возможность увидеть бьющую ключом энергию и неуступчивость «легионской» молодежи, в полуфинале они наверняка будут рвать и метать с еще большим энтузиазмом.  Но на другой стороне площадки – опытная команда с настоящим гигантом любительского мини-футбола в воротах. В лучшем случае для «Легиона» – ничья, а если случится серия пенальти, Джимбинов возьмет свое.

11:00 МК – Уралан 4-4, пен. 1-0

Встречаются две не самые стабильные команды этого розыгрыша, поставлю на боевую и результативную ничью. Так как дальше пройдет только один, будет серия пенальти, в которой победный мяч забьет приглашенная звезда “МК” М.К. (Максим Карпин).

12:00 Сталь – Модун 3-2

Мы уже встречались с в групповом розыгрыше, ребята из «Модуна» бегающие и довольно техничные индивидуально. В командной тактике, в то же время, имеются небольшие пробелы, которыми мы в прошлый раз воспользовались. Поставлю на такой же счет и в этот раз, хотя говорят, что в одну воронку снаряд дважды не попадает…

12:00 КС – Фаст 3-1

Знаю вратаря КС, если он будет в составе, команда много не пропустит, тем более, у Фаста результативность не очень.  КС в игре не видел, но в табели о рангах группового турнира они стоят выше, поставлю на «строителей».

14:00 Петелино – НИКО 5-5

Встречаются примерно равные соперники, которых знаю по играм на групповом этапе, обе команды способны показать класс, но не хватает стабильности. Здесь же игра мало что решает, думаю, ребята смогут по-хорошему расслабиться и получить удовольствие от футбола.


Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение