Футбольная лига. 4 тур.

Футбольная лига

ssF4

P1120793Уралан-МК 4:2

Этот матч открывал 4-й тур 8-го Чемпионата  «Объединения Физкультурников и Спортсменов». В дивизионе Б еще не определена четверка финалистов, и только «Легион-2» и «Дизайн-Патент» обеспечили себе место в следующем раунде. На 2-й минуте Джимбинов замыкает прострел партнера. В ответ «МК» выводят Лима на ударную позицию, и он не промахивается. В концовке первого тайма Лунегов индивидуальными действиями обыграл защиту соперника и точно пробил по воротам. Через минуту Бембеев доводит счет до 3:1. Во втором тайме была равная борьба, темп игры был очень медленным.  На 33-й минуте Полевщиков(Уралан)  открывает счет своим голам на турнирах «ОФИСа». В самой концовке встречи Карпин сильным ударом вколачивает мяч в «девятку» ворот противника.leg2

Фаст-Легион-2  4:1

Мы верили в «Фаст» и они не подвели! Равная игра, равных соперников. Весь первый тайм мы наблюдали настоящие футбольные «качели»: атаки накатывали то на одни, то на другие ворота. Трижды в первой двадцатиминутке отличились «Фаст»(Мавроди 16, Ерыгин 18, Мавроди 20). Во втором тайме характер игры не изменился, каждая из команд могла по несколько раз отличиться. Но футбольные клубы смогли только обменяться голами. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет- 4:1 такая нужная победа для команды Александра Ерыгина.

rosadvРосадвокат-НИКО  2:4

Набрав на старте турнира четыре очка, продвижение «РОСАДВОКАТА» остановилось. Эмоциональная, организованная, дисциплинированная команда адвокатов во всех матчах бьется до конца, но чего-то все равно не хватает этому коллективу. В самом дебюте встречи Шилкин(Нико) оформляет дубль.  Ответ «Росадвоката»- стремительный прорыв и точный удар Антипенкова.  Полчаса на площадке шла равная борьба «без ворот», и лишь только в концовке тайма мы увидели забитые голы. Сначала «Нико» дважды добились успеха(Поздняков, Дроздов), а на последней минуте Пономарев сократил разрыв в счете.dp

Дизайн-Патент- Красный Строитель 2:1

«Дизайн-Патент» продолжает свою беспроигрышную серию.  Непроходимую оборону «дизайнеров» весь первый тайм пытались «вскрыть» футболисты «Красного Строителя», а те в свою очередь  остро контратаковали. Во второй половине встречи «Дизайн-Патент» перевели игру в центр площадки, а после и вовсе перехватили инициативу. На 15-й минуте Семенихин открывает счет(ДП). «Дизайнеры» «сели» в оборону и бросали в быстрые атаки своего форварда Киянова. На 38-й минуте «строителям» удается сравнять счет(Мамонтов). Через минуту Киянов мощным ударом ставит победную точку в этом матче.

modСталь-Модун  3:2

Якутские футболисты начали матч без замен, «Сталь» играли своим боевым составом.  Данилушкин на 3-й минуте отправляет мяч в сетку «Модуна».  Через несколько минут Абрамов удваивает преимущество команды Степана Макаревича. На 14-й минуте Кирпиченко сокращает разрыв счете. «Стальные» играли спокойно и уверенно, контролируя подолгу мяч.37-я минута и Долгушев доводит до 3:1. «Модун» попытались совершить последний навал, но времени отыграться уже совсем не было. На последних секундах матча Кирпиченко забивает гол, сокращая разрыв в счете до минимального.

OSS-Петелино 8:3oss-pet

Мне очень импонирует  подмосковная команда «Петелино», ребята сейчас набираются необходимого опыта, чтобы в дальнейшем на равных играть с участниками чемпионатов «Объединения»! Но 21 мая у «Петелино» не было ни одного шанса.В первой двадцатиминутке Немых с Дашкевичем соорудили четыре мяча в ворота соперника. «Петелино»  сумели ответить голом Некрашевича на 19-й минуте. В начале второго тайма Немых с Дашкевичем двумя точными ударами делают счет 6:1. Настоящий лидер команды из Подмосковья Некрашевич снова отправляет футбольный снаряд в паутинку «Сегарта-2». Быстрый ответ дружины Дашкевича- забивают Немых и Рагимханов. И снова Некрашевич точен- 8:3!