Футбольная лига

ssF4

sg-ram

Соколиная Гора – Раменки  9:4

В этом матче чуда не произошло, и более мастеровитая и укомплектованная  «Соколиная Гора», легко переиграла соперников из Раменок.  Уже с первых минут Соколинка  прочно завладели территориальным преимуществом , и на второй минуте Гаринов открывает счет! Через несколько секунд Пальцев удваивает преимущество команды из Восточного округа. Еще минута и отличился третий  голеадор  «Соколиной Горы» Пугачев. «Раменки» опасно контратаковали, но ошибались в самые важные моменты. На 11-й минуте Рудьков делает счет близким к разгрому- 4:0. А на 19-й минуте «Соколиная Гора» провели красивейшую комбинацию, гол после которой забил Гаринов. В перерыве капитан «Раменок» Артем Мельников провел серьезный разговор с командой, и на вторую половину встречи его футболисты вышли с супернастроем! Но для того, чтобы перехватить инициативу  нужно время, а «Соколиная Гора» продолжала «клепать» голы в ворота противника(Пугачев 24, Гаринов 27, Пальцев 29). «Размочил» ворота Соколинки сам Мельников, преимущество перешло к «Раменкам»: дубль делает Бронников Илья,  несколько хороших моментов  не использовали его партнеры.  В ответ «Соколиная Гора» снова огорчают вратаря противника(Пальцев).  И на последней минуте игры «Раменки» забивают со штрафного, уйдя от разгромного поражения!sg-leg

Легион-Сегарт 3:5

Segart – Легион HD

«Сегарт» в этом чемпионате восхищает, у команды получается красивая, эффектная и эффективная игра. Коллектив Дашкевича идет без потерь, обыграв на своем пути «Ангелово», «Стрелу», «Эль Дилетанте». Теперь на очереди были «Легион»-  организованная, быстрая, техничнаякоманда, плюс  в «раме» Виктор Федякин.  На 11-й минуте форвард «Сегарта» Немых делает дубль, дважды разобравшись с защитниками соперника.  Опасные моменты у ворот Закарьяева возникали, только когда на площадке  появлялись братья Аветисяны. На 14-й минуте Морданов забивает гол в ворота «Сегарта».  На 15-й минуте Даньшин технично переигрывает вратаря «Легиона» и отправляет мяч в сетку.  «Легион» заиграл быстрее, появилось осмысленное движение, в одной из атак Аветисян А.  отправляет футбольный снаряд в ворота соперника. На последней минуте тайма  Немых играет рукой в своей штрафной и, арбитр встречи указывает на «точку». А.Аветисян уверенно реализовывает 6-метровый.  3:3 после первой половины встречи, и казалось самое интересное нас ждет впереди. Но «Сегарт» снова кинул в прорыв своего центрфорварда Никиту Немых, и тот дважды забивает. Загубив несколько прекрасных моментов, «Легион» даже не смогли реализовать 6-метровый, который они заработали за снос Аветисяна.

an-stАнгелово- Стрела  1:5

По составу «Стрелы» сразу было видно, что их капитан Юрий Бондарчук серьезно подошел к комплектованию команды на игру против «Ангелово». На 3-й минуте футболисты из Жуковского открывают счет(Шеймайер).  «Ангелы» ринулись атаковать ворота соперника, имели десяток прекрасных возможностей для взятия ворот, но Толя Амброз был просто непробиваем!  Во втором тайме партнеры трижды выводили Михеева(Ангелово) на ударную позицию, и только потом игрок  сравнивает счет. 25-я минута- Проничев со штрафного снова выводит «Стрелу» вперед. 27-я минута- Амброз бьет по воротам соперника из своей вратарской, и голкипер «Ангелово» совершает чудовищную ошибку- мяч скользнул в руках и залетает в сетку! 33-я минута- снова Проничев со штрафного забивает гол. «Ангелы» меняют вратаря на полевого игрока, пытаясь уйти от крупного поражения, но пропускают на последней минуте в пустые ворота. Хет-трик оформляет Проничев. Несмотря на счет, это была трудная трудовая победа для подмосковной команды.