4 тур. Прогнозы.

Прогноз на 4 тур даёт:

Анатолий Амброз (”Стрела”)

Премьер лига

NIK0570

11:00 Соколиная гора – Раменки 5:3
Думаю матч получится упорным и верх о держит коллектив Соколиной горы 5-3

12:00 Сегарт – Легион 5:1
Ребята из команды Сегарт доказывают,что являются одной из сильнейших команд в чемпионате поэтому поставлю на них

13:00 El diletante – Алмаз 3:2
В игре не видел эти коллективы поэтому пальцем в небо 3-2 в пользу команды El delitantе.

14:00 Стрела – Ангелово 4:2
тут сложно сказать, фаворит матча Ангелово безусловно,но смотря в каком состоянии приедет команда из Жуковского (надеюсь в хорошем),результат 4-2 в пользу подмосковья.

Александр Ерыгин (”Фаст”)

Футбольная лига

10:00 Уралан – МК 2:5
У Уралана весьма крепкая, неуступчивая и слаженная команда, но мне кажется, что МК будет удобно играть именно с таким соперником. Более быстрое и техничное нападение команды МК, уверен, сделает свое дело и забьет больше чем их бело-голубые соперники.
10:00 Легион2 – Фаст 6:2
Как это ни печально, но Фаст в этом сезоне в играх с примерно равными по силе и классу соперниками проигрывает, причем обычно по делу. Легион, хоть и с отчасти дублирующим составом, на мой взгляд, – самая сильная команда в дивизионе Б. Поэтому, либо Фаст должен сыграть на пределе своих сил и возможностей, либо Легион заслуженно и уверенно возьмет эту игру.
11:00 Дизайн-Патент – Красный строитель 4:1
На мой взгляд, по силе команды обладают примерно равными составами, хотя игру ДП я в этом сезоне не видел. Никогда также не видел, чтобы Красный Строитель приезжал на игру с длинной скамейкой запасных, команда очень часто играет вообще без замен, что, вероятнее всего, и сыграет немаловажную роль в итоговом счете.
12:00 РОСАДВОКАТ – НИКО 3:4
Команда НИКО еще не набрала очков в этом чемпионате – самое время для того, что сделать это. Думаю, будет упорная борьба ,из которой футболисты НИКО любят и умеют выходить победителями. Все это при условии, что НИКО соберет приличный состав на этот матч.
13:00 Сталь – Модун 5:2
Судя по турнирному положению в дивизионе А, этот матч – матч тура. Победившая команда, скорее всего, займет второе место в группе. Я играл и с теми, и с другими соперниками, поэтому считаю, что в своем сильнейшем составе команда Сталь превосходит Модун и должна заслуженно победить.
14:00 Original spirit of Segart – Петелино 7:2
Одна из лучших команд последних розыгрышей ЧМ, команда Сегарт, должна уверенно разобраться с командой Петелино, игру которой я не видел, но верю в игроков Сегарта.

 

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение