OFiS Winter cup. Прогнозы.

Прогноз на 2-й (5 декабря – воскресенье) тур даёт

Александр Дашкевич (Segart.ru)

_WED9185

10:00 Легион-Сталь 6:2

Был приятно удивлен увидев в расписании матчей команду Легион. Что же, достойная замена ОФИСУ в данном соревновании. Легион очень прилично выглядел на первом этапе VII Чемпионата МИРа и вполне заслуженно одержал победу, а Сталь же напротив провалила прошлый матч в кубке. Так что прогноз налицо: 6:2 в пользу Легиона.

10:50 Раменки-Дизайн-Патент 3:1

Раменки выглядят более предпочтительней с точки зрения прошлых заслуг, да и Segart в первом туре с большим трудом вырвал победу в упорнейшем матче. Однако и Дизайн Патент предстал несколько иной командой и достойно противостоял слаженному Волшебному Бревну и проиграл из-за плохой реализации 100% -х моментов. Но, несмотря ни на что, предполагаю, что победа будет за Раменками: 3:1.

11:40 Волшебное бревно-Модун 6:1

Возможности Волшебного Бревна нам известны, а вот Модун является темной лошадкой. Прошлый их матч не дал полноценного представления о команде. Так что мой прогноз победит более опытная с нашей точки зрения команда – Волшебное Бревно: 6:1

12:30 Segart-Диагональ 9:1

Надеюсь, что неприятный инцидент в прошлом туре не надломит Диогональ и они дадут достойный отпор старожилу соревнований Segart. Вопрос победителя этой пары не стоит, а вот счет предугадать сложно. С учетом планируемого экспериментального состава Segart думаю, что будет небольшая разница забитых-пропущенных мячей: 9:1 победа Segart.

13:20 НИКО-Уралан 3:3

Обе команды не смогли собрать в прошлом туре свои оптимальные составы и не показали себя с истинной стороны. Что же… в этот раз им предстоит реабилитироваться. Думаю и в этой паре будет ничейный результат 3:3.

14:10 Синие стрелы-Стрела 3:3

Это будет самый ровный по силам матч. Стрелочные показали феерию из забитых голов в прошлом туре и в этот раз надеемся будет открытый и богатый на голы футбол. Интересно будет посмотреть как покажет себя новая для нас команда Синие стрелы с проверенным турнирным бойцом. Ставлю на ничейный результат 3:3.

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА 3
2 ЭКСЕЛЬСИОР 3
3 ДИЗАЙН-П 3
4 ДЕСЯТКА 0
5 ЗДФ 0
6 FC EAGLES MOSCOW 0
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 БОКА ХУНИОРС 3
2 КРАСНАЯ ПРЕСНЯ 3
3 ОФИС 3
4 ЛЛМЗ 0
5 ЗОЛОТО НАЦИИ 0
6 ПАЛИТРА 0
7 DGS 0
8 ЦМК 0
Общение