OWC 4. Расписание матчей плей-офф

19 января (воскресенье)

1/4 финала

10:00 El Diletante – Ураган

10:50 НИКО – Стрела

11:40 Дизайн-Патент – Раменки

12:30 Сегарт – Новинка

Утешительный турнир

13:20 Фаст – Союз

14:10 Модун – United

Прогноз тура

1/4 финала

10:00 El Diletante – Ураган 55% – 45%

Серия плей-офф открывается противостоянием лидера группы А, и командой, замыкающей четвёрку группы Б. Что касается «дилетантов», то команда выглядела непобедимой до прошлого тура. Возможно, сказалось, то, что в команде в прошлом туре появился легендарный Андрей Георгиевский и остальные лидеры команды выглядели немного скованно, плюс не лучший свой матч провёл вратарь команды. «Ураган» сметя «United», в противостоянии с «Раменками» также не выглядел столь грозно, а в первой половине встречи был и вовсе смят подопечными Щербакова, но сумел оказать достойное сопротивление и выровнять ситуацию. В любом случае, матч обещает быть очень напряженным и зрелищным.

10:50 НИКО – Стрела 35% – 65%

Следующими на поле выйдут выявлять сильнейшего подопечные Бондарчука и Сивкова. «Стрела» выступает на OWC 4 стабильно. Причём делает это на протяжении всех четырех розыгрышей зимнего чемпионата ОФиСа. Выступление «НИКО» больше напоминает езду на американских горках, причем прошлый матч с «Союзом» вообще не поддаётся никакой логике. В целом, шансы «Стрелы» на выход в полуфинал выглядят предпочтительней, но не стоит забывать о том, что «НИКО» уже выполнило задачу минимум на этот чемпионат и может спокойно играть в футбол, а вот поражение «Стрелы» иначе как провалом назвать будет сложно.

11:40 Дизайн-Патент – Раменки 50% – 50%

Пожалуй, наиболее ровная пара четвертьфиналистов это именно «ДП» и «Раменки». Оба коллектива обладают надёжной вратарской линией и забивным нападением, если говорить про оборону, то скорее оба коллектива и сами играют и дают возможность играть сопернику. Всё в этом матче будет зависеть от игровой дисциплины и победит тот, кто бережнее отнесется к своим голевым моментам.

12:30 Сегарт – Новинка 60% – 40%

Подопечные Дашкевича не выглядели по ходу чемпионата непобедимым коллективом, но в прошлом туре в очередной раз доказали, что шутки шутками, а «Сегарт», по прежнему, грозная сила и в случае необходимости может собраться и обыграть кого угодно! Подопечным Заборовского будет очень непросто, но в команде «Новинка» играет лучший бомбардир чемпионата Лим, который способен в сложной ситуации взять инициативу в свои руки и помочь решить исход матча в свою пользу.

Утешительный турнир

По традиции, победитель утешительного турнира получит приз, о том, что именно это будет за приз, будет объявлено на церемонии награждения.

13:20 Фаст – Союз 40% – 60%

Сможет ли «Союз» справиться с пережитым ударом покажет только время, к слову, в прошлом году была ситуация похожая на эту – «Дизайн-Патент» на OWC 2 дошёл до финала, а на OWC 3 даже не вышел из группы, это спорт и здесь всё возможно. Что касается «Фаста», то хотелось бы, чтобы подопечные Ваваева взяли всё же себя в руки и поборились за победу в утешительном турнире.

14:10 Модун – United 50% – 50%

У якутских футболистов взять реванш за разгромное поражение в первом туре, тем более настрой для «United» значит очень многое, а сумеют ли они настроиться на участие в утешительном турнире после призовых мест в прошлых чемпионатах – вопрос сложный.

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА 3
2 ЭКСЕЛЬСИОР 3
3 ДИЗАЙН-П 3
4 ДЕСЯТКА 0
5 ЗДФ 0
6 FC EAGLES MOSCOW 0
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 БОКА ХУНИОРС 3
2 КРАСНАЯ ПРЕСНЯ 3
3 ОФИС 3
4 ЛЛМЗ 0
5 ЗОЛОТО НАЦИИ 0
6 ПАЛИТРА 0
7 DGS 0
8 ЦМК 0
Общение