2 тур. Дивизион 1

ss-roСиние стрелы – Росадвокат 14:3

«Синие стрелы» продолжили свои ошеломительные победы, и во 2-м туре XV Чемпионата Офиса по мини-футболу команде Матвиенко противостояли «Росадвокат» Флейшмана. Пока большинство команд постепенно вкатываются в чемпионат, «СС» с первого же тура демонстрируют хорошее, я бы даже сказал, превосходное качество футбола. На 3-й минуте капитан «Синих стрел» Матвиенко забивает первый гол, но через минуту, уже капитан «адвокатов» Флейшман сравнивает счет. На второй смене «адвокаты» упустили выход «один-на-один», вратарь Тимчук сфолил и получил заслуженную красную карточку. «Синие стрелы» сразу же завладели территориальным преимуществом, которое команда успешно трансформировала в забитые мячи. Андреев и Куплинов нашли ключ к воротам «Росадвоката», и в первой половине встречи на двоих «наколотили» семь безответных мячей. Во втором тайме «адвокаты» перевели игру к воротам «стрел», но быстрые контрвыпады Приданникова, Куплинова, Андреева и Чернышева привели к разгромному поражению «Росадвоката».fa-se

Фаст – Сегарт 4:6

«Сегарт» на матч против «Фаста» собрали всю россыпь своих звезд: Туманов, Немых, Котов, Рагимханов, и естественно, были уверены в своем превосходстве над соперником. Но команда Ваваева дала настоящий бой чемпиону, отважно сражаясь на каждом участке площадки. На 2-й минуте Туманов открывает счет, а через минуту Мавроди забивает ответный мяч. Гол Котова на 10-й минуте заставил «Фаст» действовать еще активнее, и они воспользовались минутной расслабленностью соперника, на 15-й минуте дважды поразив ворота Тараса. Но уйти на перерыв с преимуществом «быстрым» не позволил Туманов, забив красивый мяч в концовке тайма. А во второй половине встречи Туманов на 34-й минуте выводит «Сегарт» вперед, но «Фаст» снова нашли в себе силы отыграться, Исмагилов сильным ударом отправляет мяч в ворота «сегартовцев». Играя без замен, команда Ваваева «подсела» к концовке матча, а Котов измотал своей активностью уже совсем «небыстрых» защитников. Дубль Котова показал важность наличия замен для игры на таком уровне, а «Сегарт» заслуженно победили 6:4.

dp-raДизайн-Патент – Раменки 5:5

Игра «Дизайн-Патент»-«Раменки» получилась наиболее интересной и напряженной в этом туре. «ДП» после унизительного разгрома от «Синих стрел» должны были реабилитироваться перед общественностью, а «Раменки», обыграв в первом туре «Мир», старались закрепить успех и во втором. «Дизайнеры» начали очень резво, сначала Чивилев, потом Волков, а на 17-й минуте снова Чивилев забивают три мяча в ворота «раменчан». «Раменкам» отступать уже было некуда, и команда «побежала», стараясь завладеть преимуществом. В концовке тайма Хазов и Гуранов сокращают разрыв в счете до минимального, страсти на площадки закипели, но футболисты отдали себя только спортивной борьбе. Интересные события нас ждали во второй половине встречи, уже в самом начале Поливанов и Белов выводят «Раменки» вперед! Но теперь уже «Дизайн-Патент» совершают умопомрачительный камбэк, на 20-й минуте Котельников сравнивает счет, а через несколько секунд Мочалов замыкает прострел партнера. «Дизайнеры» повели в счете, но «раменчане» нашли в себе силы отыграться, на последней минуте матча Поливанов устанавливает окончательный счет: боевая ничья 5:5!mi-ni

Мир – НИКО 9:4

Обе команды пока еще испытывают организационные сложности, да вдобавок осенняя простуда накрыла полсостава «Мира» накануне второго тура. «Нико» никак не могут показать свои лучшие качества, а в отсутствии капитана Сивкова обрести целостность и игровую дисциплину: еще одно доказательство важности роли лидера в команде. «Мир» в осеннем первенстве, впрочем, как и всегда в своей истории, представляют некую сборную «солянку», принцип комплектования команды не меняется. Карпин(Офис), Гаринов(СГ), Бондарчук(Стрела), Джимбинов(СГ), Сазонов: вот в таком составе предстали нам «миряне», которые в этом противостоянии были в роли фаворита. «Нико» ведомые Марселем, отыграли матч хорошо, имели даже шанс «зацепиться» в начале второго тайма, когда уйдя на перерыв при 1:4, уже к 30-й минуте игры сократили разрыв в счете до минимального. «Мир» добавили в активности, завладели территориальным преимуществом и воспользовались нерасторопностью защитников на собственном «пятаке». Бондарчук и Сазонов отметились точными ударами, доведя счет до 7:3. Пискунов(Нико) ответил противнику похожим голом из штрафной, оформив хет-трик в этом матче. Не прошло и минуты, как Сазонов ответил «Нико» также хет-триком, а окончательную точку в матче поставил Карпин, забив гол на 49-й минуте.