1194987082609011704star.svg.hi

ЗВЕЗДА ТУРА

Рудьков И. (СГ), Киянов (ДП), Немых (Сегарт)

dp-stСтрела – Дизайн-Патент 4:7

«Стрела», действующий чемпион Объединения Физкультурников и Спортсменов 1-й лиги, матчем против «Дизайн-Патента» открывали XIIЧемпионат Мира по мини-футболу!  И уже первая игра осеннего чемпионата преподнесла футбольной общественности сенсацию! Хотя конечно поражению чемпиона были веские основания- команда Юрия Бондарчука не сумела собрать состав, и против своего обидчика OFiSWinterCup 2012играли даже без одного игрока. «Дизайн-Патент» сразу прижали соперника к воротам и стали планомерно отправлять футбольный снаряд в «паутинку» «Стрелы». В самом дебюте встречи Киянов открывает счет, потом Партин дважды огорчает противника, их почин поддержал Котельников. К 21-й минуте матча на табло «висели» 4:0, и все уже стало понятно.. В концовке тайма подмосковные футболисты сумели отквитать один мяч(Квашнин). Во второй двадцатиминутке характер игры не изменился, Партин и Котельников довели счет до 6:1, и тут «ДП» расслабились, пропустив сразу же два мяча(Квашнин, Бондарчук). В самой концовке матча команды обменялись голами, сначала Киянов  был точен, а на последних секундах Квашнин установил окончательный результат-  4:7, болезненное поражение жуковской команды.seg-fa

Сегарт – Фаст 5:4

«Сегарт» продолжает радовать и удивлять, устраивая нереальные футбольные трагикомедии. В первом туре команда Александра Дашкевича экзаменовала новичка Ligue 1 «Фаст» Дениса Ваваева. Справедливости ради можно смело сказать, что дебют «Фаста» удался на славу, несмотря на обидное поражение. Но теперь все по порядку, в первом тайме «Сегарт» был немного удачливее, в этот день эффективно действовал суперфорвард Немых, забивший уже в первом тайме два красивых гола! Команда Ваваева сумела ответить точным ударом Ермакова. Но во втором тайме «Фаст» показали настоящий характер, и совершили фантастический камбек, трижды забив голы в ворота ЗаураЗакарьяева(Козлов, Рагимханов автогол, Исмаилов). Но опыта и физики игрокам «Фаста» не хватило, и в конце матча «сегартовцы» переломили ход встречи. Сначала Даньшин делает счет 3:4, на 40-й минуте Немых сравнивает цифры на табло, а еще через две минуты Серов вырывает важнейшие три очка для «Сегарта».

of-raОФиС – Раменки 5:6

«ОФиС», подписав в последний момент уралановскую четверку: Настаева, Ратникова, Кузнецова, Фролова, в XIIЧМ постараются сражаться за медали высшего достоинства. Но уже первая игра показала все недостатки этого коллектива, футболисты играли в «разный» футбол, так и не сумев наладить комбинационную игру и взаимопонимание на площадке. Началась игра для «ОФиСа» вроде бы хорошо, на 7-й минуте Гаврилов открывает счет, далее еще несколько 100 %-ных моментов не использовали футболисты команды Олега Лукьяненко. И тут «Раменки» проснулись, задвигались, стали все чаще угрожать воротам соперника. Настоящим кошмаром для обороны «ОФиСа» стал один из лучших игроков Объединения Илья Бронников, который просто «разорвал» защитные порядки противника. К 20-й минуте Илья оформил дубль, а в самой концовке тайма его партнеры Бронников Кирилл и Хазов довели счет до 4:1. Во второй двадцатиминутке «ОФиС» создали мощнейшее давление на ворота «Раменок», и сначала Настаев забивает гол, а почти сразу же Карпин сокращает разрыв в счете до двух мячей. Но на 42-й минуте оборона «офисных» совершила фатальную ошибку, пропустив, можно сказать, решающий гол(Поливанов).  Почти сразу же Карпин ответил точным ударом, но Хазов через несколько минут восстановил разрыв в счете. На последней минуте Карпин снова забивает, но в итоге «Раменки» выигрывают и завоевывают важнейшие очки в противостоянии с прямым конкурентом!st-sg

Соколиная гора – Сталь 15:1

Еще до матча «Соколиная гора»-«Сталь» все были уверены, что команда Александра Якимова без проблем «разберется» со своим оппонентом. Именно в осеннем чемпионате «СГ» постарается снять все вопросы о «самой самой» команде Объединения, и каждый соперник, не сумевший собрать оптимальный состав будет «уничтожен». Первой жертвой «соколинцев» стали «Сталь» Степана Макаревича, выступившие против своего именитого противника всего с одной заменой. В этот день «Соколиная гора» была неудержима, Гаринов, братья Рудьковы, Осокин, Комаров устроили настоящую мини-футбольную карусель у ворот «Стали». И если еще в первом тайме «стальные» сумели оказать достойное сопротивление сопернику, то во втором тайме сил бороться на равных с супербригадой Якимова им не удалось. Рудьков Илья шесть раз поразил ворота «Стали», Комаров оформил «покер», Осокин и Гаринов отметились дублем. Убедительная победа «Соколиной горы», которая, думаю, не сломала боевой дух «Стали», и «железные люди» сделают правильные выводы и покажут хорошую игру!