Интервью перед туром. Бундеслига 2

Антон Шилкин, капитан команды “United”.

09876-Антон, для начала поздравляю Вас с новым футбольным проектом- United. И сразу вопрос- какие цели и задачи стоят перед “United”, почему и откуда вообще возникла идея организации новой команды?

-Спасибо. Задачи всегда надо ставить высокие, но учитывая, в какой спешке была организована команда, они отходят на второй план. Идея организовать новую команду возникла у меня лично, и я решил взять инициативу на себя. Собрав костяк команды из нашего “Бревна” и подтягивая молодёжь, я прежде всего хочу, чтобы ребята, насколько это возможно, сыгрались, почувствовали атмосферу соперничества и закаляли боевой дух.

-Первые туры вашу команду сильно лихорадит, то разгромная победа, то такое же поражение. Разобрались с причинами такой нестабильности?

Согласен, первые 3 тура дают понять, насколько нестабильна наша команда. Мастерство братьев Юшкиных не даёт усомниться, но есть еще полкоманды, которая не в обиду сказано, не обладает такими качествами (это скорость, выносливость и техника). Поэтому упор будем делать на самоотдачу и боевой дух.

-Кто фаворит этого чемпионата как вы считаете?

Фаворита сложно назвать, каждый тур непредсказуем, но всё же результат некоторых команд зависит от того, какой состав они привозят . Поэтому я с осторожностью отнесусь к прогнозам.

-Какая задача стоит для “United” в дебютном турнире?

Задача – выкладываться в каждом матче до конца, а уже исходя из этого, добиваться результатов. Место в первой тройке, я думаю, нашей команде по силам занять :)

-Ну и конечно вопрос про ЕВРО-2012. Кто сыграет в финале Чемпионата Европы?

Хочется увидеть Россию с Украиной, но такого не будет!!!!! Мой прогноз: Испания – Португалия!

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение