5 тур. Прогнозы.

Прогноз на матчи 5 тура, который пройдет в субботу даёт вратарь команды “Легион” Алексей Григорьев

10:00 Красный строитель – Дизайн-Патент 7:6

У Красного строителя есть шанс попасть к финалистам турнира, и я думаю они смогут побороться за выход в финал, мы знаем что команда хорошо начинает с первых минут, главное парням не расслабляться. Игра будет ровная. Ставлю на “красных”.

10:50 Синие стрелы – Сегарт 6:5

Что касается Синих стрел, я был непосредственным участником тех печальных событий, происходивших год назад когда наши команды встретились друг с другом. Это опытная команда, не хочу никак принизить Сегарт. Будет плотная игра с небольшим перевесом в пользу стрел. Но по своим ощущениям ставлю на Синие стрелы.

11:40 Синие стрелы – Красный строитель 6:9

И те, и те две боевые крепкие команды, и те, и те будут играть две игры в день. Предугадать очень сложно. Но чисто рационально, возьмусь поставить на красных, так как у них будет возможность сделать передышку.

12:30 Стрела – Росадвокат 5:2

И тем и тем, уже ничего не грозит. Первым не попасть в финальную часть, вторым в нёё попасть, хотя слово грозить здесь не уместно. Ставлю чисто логически.

13:20 ОФиС – Раменки 6:4

Считаю что это будет одним из центральных и интерестных матчей. Думаю, у этих команд будет спортивный азарт, и желание одним отстоять первую строчку в групе, а другим её завоевать. Ставлю на физкультурников.

14:10 НИКО – Сталь 3:4

Чисто из слепо идейных выводов (как при коммунизме)) я буду надеяться что стальные одолеют НИКО.

15:00 Легион – Модун 7:3

Этот матч для меня будет важным, в принципе как и для всех нас, я буду старательно подходить к данному матчу, и тщательно настраиваться на эту игру. Тем более в помощь пойдут подсказки нашего тренера Геннадия Владимировича. Я думаю это наш последний шанс в этом, для нас не очень удачном году, доказать что мы способны выходить из трудных положений, и превратиться в темную лошадку этого турнира. Надеюсь партнёры мне помогут как можно меньше пропустить, ну я в свою очередь постараюсь не оплошать.

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА 3
2 ЭКСЕЛЬСИОР 3
3 ДИЗАЙН-П 3
4 ДЕСЯТКА 0
5 ЗДФ 0
6 FC EAGLES MOSCOW 0
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 БОКА ХУНИОРС 3
2 КРАСНАЯ ПРЕСНЯ 3
3 ОФИС 3
4 ЛЛМЗ 0
5 ЗОЛОТО НАЦИИ 0
6 ПАЛИТРА 0
7 DGS 0
8 ЦМК 0
Общение