Футбольная лига. 3 тур.

Футбольная лига

Untitled-4

dp-urДизайн-Патент – Уралан 6:2

В дивизионе Б  Футбольной Лигиидет настоящая охота за очками. Плотность команд очень высокая, и даже коллектив, занимающий последнее место,  не потерял шансов попасть в заветную четверку. В этом матче встречались прямые конкуренты, победитель встречи обеспечивал себе участие в плей-офф. Как только раздался свисток арбитра, команды рванулись искать счастья в атаке. Представьте, на 5-й минуте игры счет уже был 2:2! Но далее мячи влетали только в сетку ворот калмыков, а «Дизайн-патент» словно заговорил свою рамку. Трижды за игру «Уралан» не смогли забить мяч в уже пустые ворота! «Дизайнер» Киянов в этой игре оформил покер! Вообщем в этой принципиальной игре «Дизайн-Патент»  выиграл за явным преимуществом 6:2!oss-ros

Original spirit of Segart– РОСАДВОКАТ 7:3

Самая организованная команда Футбольной Лиги «РОСАДВОКАТ» встречалась с лидером дивизиона А «OriginalspiritofSegart». На 3-й минуте матча Немых здороворазобрался с защитниками соперника и открыл счет. И сразу подумалось – что смогут противопоставить «адвокаты» более молодой и техничной команде Дашкевича? Наверное, запредельную самоотдачу, командную дисциплину и конечно нужна точность в завершении атак. На 6-й минуте Пономарев сравнивает счет, но Аленков почти сразу выводит «OriginalspiritofSegart» вперед. Не успели «РОСАДВОКАТ» разыграть мяч с центра поля, как футбольный снаряд  вновь оказался в их сетке ворот(Немых). Во втором тайме Серов и Дашкевич доводят счет до 5:1, и казалось, дело сделано. Но «адвокаты» прибавили в движении и Пешнин с Пономаревым за 2 минуты до конца встречи возрождают интригу- 5:3. «РОСАДВОКАТ» постарались дожать соперника, совершили финальный навал, но «Сегарт-2», забив дважды на последней минуте, сняли все вопросы о победителе.

leg2Легион-2 – МК 4:3

Весь матч «Легион-2» забивали, а «МК» догоняли. Удивительно, что в первом тайме было забито семь мячей, а вторая двадцатиминутка осталась безголевой. На 2-й минуте Аветисян А. открывает счет, далее «Легион-2» имели еще несколько хороших возможностей для взятия ворот, но «МК» усилиями Герасимова забивают гол. Инициатива была у «легионеров», они лучше двигались, были более собранными в единоборствах. На 16-й минуте Демчинский выводит свою команду вперед, а еще через минуту Аветисян А. делает счет 3:1. «МК» почувствовав, что могут крупно проиграть постарались переломить ход встречи. Копчугов и Карпин в течении минуты сравнивают счет! На последних секундах первого тайма Демчинский забивает, как оказалось, победный гол за  «Легион-2»!fast

Фаст – Красный строитель 1:3

Все мы волнуемся и переживаем за «Волшебный  Фаст», расстраиваемся за их результаты и верим в команду! Ведь футболисты «Фаста» являются ветеранами розыгрышей «Объединения Физкультурников и Спортсменов», титулованными участниками наших соревнований и просто позитивными и спортивными парнями! Ну а теперь о самой игре. Начало игры протекало спокойно, без особых угроз воротам, футболисты как будто присматривались друг к другу. На 17-й минуте Раевский(КС)  замкнул передачу партнера. Капитан «Фаста» Александр Ерыгин точным ударом сравнивает счет. Лидер атак «Красного Строителя» Андреев повел свою команду вперед, и на 19-й минуте забивает гол. Во втором тайме характер игры не изменился, несколько раз опасно угрожал воротам соперника Шилкин(Фаст).  Увлекшись атакой, «волшебники» забыли про Андреева, и тот снова отправляет мяч в сетку ворот «Фаста», решив исход встречи. Теперь в следующих матчах «Фасту» нужно брать максимальное количество очков, обыгрывать «Легион-2» и «Дизайн-Патент». Задача сложная, но это вполне по силам бригаде Ерыгина.

st-niСталь – НИКО 4:2

«Нико» уже который розыгрыш набирает оптимальные игровые кондиции только к концу чемпионата, вот и в этот раз мы увидели явный прогресс в действиях команды Николая Сапрунова. В принципе шансы играть в плей-офф у «Нико» еще есть, несмотря на «0» в графе набранные очки. Ведь следующие встречи с «Росадвокатом» и «Петелино» командами, которые «Нико» вполне по силам. В этом матче «Сталь» были явно сильнее, мобильнее, точнее. В первом тайме шла равная борьба, что и подтверждает ничейный счет после 20 минут игры. Во второй двадцатиминутке «стальные» переиграли  соперника, трижды огорчив вратаря «Нико». На последней минуте встречи Поздняков забивает гол престижа, и финальный свисток арбитра фиксирует победу «Стали».mod

Модун – Петелино 2:0

Набрав 6 очков в трех матчах с середняками своего дивизиона, «Модун» подходит к играм с «OSS» и «Сталью» с хорошим психологическим настроем и оптимизмом. «Петелино»  пока никак не могут привыкнуть к формату и уровню участников, но видно, что у команды большой потенциал и при грамотном руководстве этот коллектив может стать одним из лидеров розыгрышей «Объединения Физкультурников и Спортсменов». Ну а теперь о самой игре. «Модун» провел встречу уверенно, спокойно, четко реализовав свои моменты. На 6-й минуте Федоров своей активностью заставил ошибиться игроков обороны «Петелино» и открывает счет. В этом матче вся игра в основном проходила в центре площадки, мяч переходил от одной команды к другой, а та снова его теряла. Несколько раз прекрасно сыграл вратарь якутов Николай Стручков. Во втором тайме Федоров снова забивает гол, и даже яростный натиск подмосковных футболистов не смог изменить ход встречи. Очередная победа якутских футболистов!