8 ЧЕМПИОНАТ МИРА. АНОНС.

WED9161-223 апреля на стадионе «Янгель спорт» стартует очередной, 8 Чемпионат мира по мини-футболу, который по традиции будет проходить в двух лигах. В этом году чемпионат будет посвящён чемпионату Англии по футболу. Английская Премьер-лига— профессиональная футбольная лига. Является высшим дивизионом в системе футбольных лиг Англии. В ней выступают 20 клубов. Чемпионат проходит с августа по май, каждая команда проводит 38 матчей. Официальным спонсором Премьер-лиги является Barclays Bank, потому официально турнир называется Премьер-лига Barclays. Турнир был основан 20 февраля 1992 года под названием «Премьер-лига Футбольной ассоциации» (англ. FA Premier League).
Благодаря успешному выступлению клубов на международной арене за последние 5 лет английская Премьер-лига переместилась на первую строчку таблицы коэффициентов УЕФА для национальных чемпионатов, опередив испанскую Ла Лигу и итальянскую Серию A.
В вершине системы футбольных лиг Англии, называемойWED8415 также футбольной пирамидой, находится Премьер-Лига. Далее следует Чемпионат Футбольной Лиги. Лига состоит из 24 команд. По ходу сезона, который длится с августа по май, каждый клуб дважды встречается со всеми остальными клубами. По завершении каждого сезона, две лучших команды и победитель плей-офф выходят в Премьер-лигу, а три худших команды, набравшие наименьшее количество очков по итогам сезона, выбывают из чемпионата.
По аналогии с чемпионатом Англии на 8 ЧМ будет 2 лиги: Премьер лига (взнос 15000), в которой будут выступать сильнейшие команды турнира и Футбольная лига (взнос 12000), в которой могут попробовать свои силы новички турнира, а также клубы, которые пока не готовы соперничать с ТОП-командами ЧМ.
Чемпионат будет проходить аналогично 6 Чемпионату МИРА. Продолжительность 8-9 недель (без учёта перерыва на майские праздники). Матчи будут проходить по субботам на уже полюбившемся всем стадионе «Янгель спорт», оборудованным раздевалками, душевыми, тентом для болельщиков. Командам по традиции будет предоставлена stadiodiyandelпитьевая вода, необходимые медикаменты и всё необходимое для комфортного участия в турнире. Пресс-служба КМ будет готовить отчёты по каждому матчу турнира, которые будут сопровождаться фотографиями и видео с «Матчей тура». По завершению турнира все участники получат кубки, победители во всех лигах получат медали и ценные призы от спонсоров турнира. Также будут отмечены личными призами лучший игрок, лучший вратарь, лучший капитан, наиболее преданный футболу игрок. Перед каждым туром любой желающий сможет принять участие в традиционном конкурсе прогнозов. Всё это и многое другое ждёт Вас в предстоящем чемпионате! Заявочная кампания продлится до 20 апреля, но уже сейчас практически во всех лигах заполнены вакантные места. Так что торопитесь, подать заявку, и не пропустите весенний праздник футбола на «Янгель спорт»!

Заявочная кампания заканичвается 20 апреля в среду!


Узнать как подать заявку можно в рубрике «О нас»

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА 3
2 ЭКСЕЛЬСИОР 3
3 ДИЗАЙН-П 3
4 ДЕСЯТКА 0
5 ЗДФ 0
6 FC EAGLES MOSCOW 0
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 БОКА ХУНИОРС 3
2 КРАСНАЯ ПРЕСНЯ 3
3 ОФИС 3
4 ЛЛМЗ 0
5 ЗОЛОТО НАЦИИ 0
6 ПАЛИТРА 0
7 DGS 0
8 ЦМК 0
Общение