Четверг – день прогнозов на КМ

3-тур

Прогноз Юрия Бондарчука (”Стрела”)

bond

Примера дивизион

11:00 РГГУ – Раменки 5:4

Бессомнения это матч тура. На мой взгляд будет очень упорная борьба на поле. И очень многое будет зависеть смогут команды собрать свои оптимальные составы. Но все же ставлю на “студентов”.

12:00 ОФиС – Волшебное бревно 6:1

Офис, как всегда, показывает свой высокий уровень, ВБ же, несмотря на победу в первом туре, пока не блещет.

13:00 Стрела – сб.Северного Бастиона 4:2

У “северян” неплохая и опытная команда,но пока не сумевшая набрать очков в первенстве. Сделаем все возможное, чтобы эту серию продлить, как минимум еще на один тур.

14:00 Импульс – Segart.ru 3:5

Также как и в матче РГГУ-Раменки исход в первую очередь будет зависеть от оптимальности составов. У Segartа в этом плане с дисциплиной лучше, поэтому и предположу, что победа останется за ними.

Прогноз Артёма Пелепецкого (”Уралан”)

pelep

Сегунда лига

10:00 UniCredit Bank – Original spirit of Segart 2:5

Тут я думаю очевидна победа номинальных гостей. Хотя “банкиры” будут упираться. Поставлю 2-5

10:00 Фаст – Сталь 3:3

Честно говоря, живьем я эти команды не видел, так что особо не представляю их возможности. Учитывая соседство по турнирной таблице поставлю на ничейку 3-3.

11:00 Травмпункт №21 – Диагональ 1:3

В прошлом туре команда с креативным названием “Травмпункт 21″ показала очень боевую содержательную игру против “калмыков” и если бы не стечение обстоятельств. то итоговый счет был бы другим. Команда “Диагональ”, получившая много авансов и лестных отзывов после 1-го тура, напротив неожиданно (по крайней мере для меня) уступила Дизайн-Патенту. Думаю предстоящий тур и очное противостояние команд между собой покажет истинные возможности этих коллективов. Поставлю на “Диагональ” 1-3

12:00 Дизайн-Патент – Соколиная гора 1:5

Подбор игроков у Соколиной горы позволяет бороться за призовые места даже в “Примере”. Что уж говорить о дивизионе классом ниже. Если не произойдет никакого форс-мажора то записной фаворит пополнит свой очковый багаж 3 очками.

13:00 El diletante – Эдельвейс 2:3

Здесь рискну сделать достаточно неожиданный прогноз. Практически в каждом туре есть место для сенсаций. Пусть будет 2-3.

14:00 НИКО – Уралан 3:4

Без комментариев.

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение