Четверг – день прогнозов на Кубке Мира

Свои прогнозы на 8-й тур дают:

Лига А

Алексей Макаров (”Бауманка”)

P1080811

10:00 “Стрела” – “ПИФ” 4:3

Честно сказать, не видел ни одной игры команды ПИФ, поэтому основываюсь только на статистике. ПИФ выиграл 2 последние игры, причем в первом случае за счет скамейки (во всяком случае так писали таблоиды), во второй игре за счет беспечности соперника (не умаляя заслуг ПИФа). Поэтому мое предпочтение на стороне Стрелы. Думаю,команда сможет удержать счет на этот раз. Хотя по такой погоде очень многое зависит от длины скамейки. 4-3 победа Стрелы.

11:00 “Раменки” – “Новинка” 4:2

Если Раменки сядут на своей половине, есть шанс. Не скажу, что индивидуально Новинка сильнее на голову. У Новинки 1 козырь, который делает всю игру команды. Если Раменки смогут с ним справиться, то очочком могут зацепиться. Ну, и если вратарь приедет у Раменок. В противном случае – без шансов.4-2 в пользу Раменок.

12:00 “Ангелово” – “Гапард” 5:4

Ангелово по началу не могло найти свою игру, но сейчас усе ок. Состав ровный, стабильный. Молодцы, что еще сказать! Думаю, победят. Но, как говорится, мяч круглый, все может быть ). Тем более, что индивидуально игроки Гапарда дадут фору многим. 5-4 в пользу Ангелово.

13:00 “Южное Бутово” – “Бауманка” 2:4

Бауманка начав турнир на первом месте в турнирной таблице скатилась до 8. Это предел, ниже, к сожалению, не получится. Поэтому ожидается равная борьба, в которой победу одержит та команда, которая больше этого будет хотеть на поле.Поставлю на нашу победу 4-2.

Лига Б

Павел Некрашевич (ФК “Часцы”)

IMG_0172

10:00 “Эдельвейс” – “Волшебное бревно” 2:7

Волшебное Бревно классом повыше, и очки им в отличие от Эдельвейса очень нужны.

11:00 “Химки” – “Часцы” 2:4

Сначала сядем в глухую оборону, а если не поможет, всей командой в ворота встанем!!! Если, конечно, вчетвером не приедем!!!

12:00 “Segart” – “Алмаз”  4-2

Матч за первое место. Алмаз без поражений, но Segart поинтересней. Тяжёлый поединок.

13:00 “Лефортово” – “Дизайн-Патент” 7:7

Ничего не решающий матч, поэтому надеюсь на открытый футбол.

14:00 “El diletante” – “НИКО” 3-3

Elе-elе (благодаря Никите Башкову) отскочивший от поражения в последнем туре El diletante постарается реабилитироваться, но сдаётся мне наступит опять на те же грабли!

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение