Результаты

22 мая (суббота)

Лига А

“Ангелово” - “Новинка” 2:3
“Стрела” – “ОФиС” 2:5
“ПИФ” – “Южное Бутово” 5:4
“Импульс” – “Бауманка” 3:6
“Гапард” – “Раменки” 5:2

Лига Б

“Лефортово” – “El diletante” 0:3
“Алмаз” - “Дизайн-Патент” 4:0
“Эдельвейс” – “Химки” 5:4
“Часцы” – “Segart” 3:8
“НИКО” – “Волшебное бревно” 5:6

29 мая (суббота)

Лига А

“Ангелово” – “ПИФ” 8:2
“Стрела” – “Новинка” 1:3
“ОФиС” – “Южное Бутово” 5:1
“Импульс” – “Раменки” 2:1
“Гапард” – “Бауманка” (удалён Кравец) 7:2 

Лига Б

“Дизайн-Патент” – “El diletante” 0:0
“Лефортово” – “Алмаз” 3:3
“Химки” – “Segart” 0:9
“Часцы” – “Волшебное бревно” 2:4
“НИКО” – “Эдельвейс” 5:3

5 июня (суббота)

Лига А

“Ангелово” – “Стрела” 2:3
“Южное Бутово” – “Новинка” 1:10
“Импульс” – “Гапард” 5:1
“ОФиС” – “ПИФ” 10:4
“Бауманка” – “Раменки” 2:1

Лига Б

“Волшебное бревно” – “El diletante” 1:7
“Segart” – “Лефортово” 3:4
“Химки” – “Дизайн-Патент” 5:7
“Часцы” – “Эдельвейс” 3:2
“Алмаз” – “НИКО” 7:3

12 июня (суббота)

Лига А

“Ангелово” – “Южное Бутово” 3:0
“Новинка” – “Бауманка” 5:3
“ОФиС” – “Раменки” 11:1
“Гапард” – “Стрела” 5:4
“Импульс” – “ПИФ” 5:0

Лига Б

“El diletante” – “Химки” 6:1
“Волшебное бревно” – “Дизайн-Патент” 4:3
“Эдельвейс” – “Лефортово” 7:5
“Алмаз” – “Часцы” 9:3
“Segart” -”НИКО” 4:2

19 июня (суббота)

Лига А

“Новинка” – “ПИФ”  7:0
“Ангелово” – “Бауманка” 7:4
“Гапард” – “Южное Бутово” 2:3
“ОФиС” – “Импульс” 3:5
“Раменки” – “Стрела” 2:2

Лига Б

“El diletante” – “Эдельвейс” 3:1
“Segart” – “Дизайн-Патент” 4:1
“Часцы” – “НИКО” 2:7
“Алмаз” – “Химки” 17:2
“Волшебное бревно” – “Лефортово” 6:5

26 июня (суббота)

Лига А

“Новинка” – “ОФиС” 0:2
“Раменки” – “Ангелово” 1:5
“Бауманка” – “Стрела” 1:3
“Южное Бутово” – “Импульс” 2:2
“Гапард” – “ПИФ” 2:10

Лига Б

“Алмаз” – “Волшебное бревно” 6:1
“Часцы” – “Лефортово” 3:4
“El diletante” – “Segart” 3:6
“Эдельвейс” – “Дизайн-Патент” 1:1
“НИКО” – “Химки” 7:5

3 июля (суббота)

Лига А

“Ангелово” – “Импульс” 4:1
“Раменки” – “ПИФ” 2:3
“Новинка” – “Гапард” 2:0
“Южное Бутово” – “Стрела” 3:2
“ОФиС” – “Бауманка” 7:3

Лига Б

“Segart” – “Волшебное бревно” 3:3
“El diletante” – “Часцы” 2:2
“Эдельвейс” – “Алмаз” 0:9
“НИКО” – “Дизайн-Патент” 7:3
“Лефортово” – “Химки” 5:5

10 июля (суббота)

Лига А

“Стрела” – “ПИФ” 5:5
“Раменки” – “Новинка” 3:5
“Ангелово” – “Гапард” 5:0
“Южное Бутово” – “Бауманка” 7:5
“ОФиС” - “Гапард” 5:0

Лига Б

“Эдельвейс” – “Волшебное бревно” 3:7
“Химки” – “Часцы” 2:3
“Segart” – “Алмаз” 2:4
“Лефортово” – “Дизайн-Патент” 0:5
“El diletante” – “НИКО” 4:5

17 июля (суббота)

Лига А

“Раменки” – “Южное Бутово” 0:5
“Импульс” – “Новинка” 0:4
“Бауманка” – “ПИФ” 5:3
“Импульс” – “Стрела” 1:4
“Ангелово” – “ОФиС” 0:6

Лига Б

“Химки” – “Волшебное бревно” 1:8
“Дизайн-Патент” – “Часцы” 5:3
“El diletante” – “Алмаз” 2:2
“Segart” – “Эдельвейс” 5:0
“Лефортово” – “НИКО” 1:4

Комментарии запрещены.

Группа А
КОМАНДА О
1 РОСАДВОКАТ ...
2 РОСКОСМОС ...
3 СЛАВЯНЕ ...
4 РАМЕНКИ ...
5 ДИНАМО-25 ...
6 САХА ...
Группа Б
КОМАНДА О
1 УФК ...
2 ТИТАН ...
3 5G ...
4 ДП ...
5 МЦСТ ...
6 ЭКСЕЛЬСИОР ...
Общение