Результаты

1 тур

Премьер лига

Сегарт – КСМ 4:3
Соколиная гора – Раменки 3:2
Эверест – Дизайн-патент 6:2
Легион – Стрела 4:7

Национальная лига

РОСАДВОКАТ – Фаст 2:6
Красный строитель – Сталь 3:6
НИКО – OSS 2:9
Волшебное бревно – Модун 5:5

2 тур

Премьер лига

Эверест – КСМ 7:3
Раменки – Дизайн-Патент 13:0
Сегарт – Легион 2:3
Соколиная гора – Стрела 2:2

Национальная лига

Росадвокат – Модун 3:1
OSS – Сталь 6:3
Красный строитель – Фаст 7:3
Волшебное бревно – НИКО 1:5

3 тур

Премьер лига

Соколиная гора – КСМ 6:2
Дизайн-Патент – Легион 5:2
Сегарт – Эверест 6:4
Раменки – Стрела 6:3

Национальная лига

Волшебное бревно – Сталь 1:3
OSS – Росадвокат 4:4
Фаст – НИКО 6:6
Модун – Красный строитель 3:4

4 тур

Премьер лига

Сегарт – Стрела 6:3
Соколиная гора – Дизайн-Патент 6:1
КСМ – Раменки 1:4
Легион – Эверест 3:6

Национальная лига

Росадвокат – НИКО 4:4
Модун – Сталь 2:6
Фаст – OSS 1:3
Волшебное бревно – Красный строитель 6:2

5 тур

Премьер лига

Сегарт – Дизайн-Патент 3:5
Соколиная гора – Эверест 9:1
Легион – Раменки 5:0
КСМ – Стрела 1:9

Национальная лига

Росадвокат – Сталь 1:8
Красный строитель – OSS 3:2
Волшебное бревно – Фаст 6:6
НИКО – Модун 3:2

6 тур

Премьер лига

Легион – КСМ 7:3
Эверест – Раменки 3:2
Сегарт – Соколиная гора 9:6
Стрела – Дизайн-Патент 7:1

Национальная лига

Росадвокат – Красный строитель 2:8
Волшебное бревно – OSS 3:7
НИКО – Сталь 4:5
Фаст – Модун 2:3

7 тур

Премьер лига

Дизайн-Патент – КСМ 2:2
Соколиная гора – Легион 9:2
Сегарт – Раменки 8:3
Эверест – Стрела 4:6

Национальная лига

Фаст – Сталь 1:4
Модун – OSS 2:7
Росадвокат – Волшебное бревно 4:2
Красный строитель – НИКО 2:4

Финальные матчи (15 октября)

Премьер лига

Матч за 5 место Легион – Раменки 5:0
Матч за 3 место Стрела – Эверест 1:2
Матч за 7 место ДП – КСМ 4:3
Финал Соколиная гора – Сегарт 5:3

Национальная лига

Матч за 5 место Росадвокат – Фаст 5:3
Финал Сталь – OSS 4:4 ( 4:5 пен.)
Матч за 3 место КС – НИКО 1:4
Матч за 7 место ВБ – Модун 6:3

Дивизион “Саха-Якутия”

1 тур

“Саха-Москва” – РГУНГ 0:2
ЯИМ – МГУ 4:8
МЭИ – “Горняк” 3:2

2 тур

МЭИ – МГУ 3:2
“Горняк” – РГУНГ 6:2
“Саха-Москва” – ЯИМ 4:4

3 тур

ЯИМ – РГУНГ 4:5
“Саха-Москва” – МЭИ 1:1
“Горняк” – МГУ 3:2

4 тур

“Саха-Москва” – “Горняк” 2:8
ЯИМ – МЭИ 4:5
МГУ – РГУНГ 4:0

5 тур

ЯИМ – “Горняк” 2:9
“Саха-Москва” – МГУ 4:5
МЭИ – РГУНГ 3:1

Комментарии запрещены.

Общение