Результаты

Лучшие из лучших:

Лучший капитан – Антон Старкин (Фратрия)

За преданность футболу – Тарас Павлов (Юго-Запад)

Лучший игрок – Андрей Георгиевский (Юго-Запад)

Лучший игрок оборонительного плана – Валерий Панас (Волшебное бревно)

Лучший вратарь – Иван Беляков (Фратрия)

Самая непредсказуемая команда – “Segart”

XII этап (11 апреля 2010 года)

“Segart” – “Ангелово” 1:2
“Фратрия” – “Волшебное бревно” 3:2
“Segart” – “Раменки” 0:1
“Волшебное бревно” – “Юго-Запад” 0:3
“Ангелово” – “Раменки” 4:0
“Юго-Запад” – “Фратрия” 1:1

Матч за 5-е место “Segart” – “Волшебное бревно”  1:1 (2:1 пен.)
1/2 финала А1 – Б2 “Ангелово” -  “Фратрия” 4:2
1/2 финала Б1 – А2 “Юго-Запад” – “Раменки” 3:0
Матч за 3-е место “Раменки” – “Фратрия” 3:4
Финал “Ангелово” – “Юго-Запад” 0:0 (0:1 пен.)

XI этап (11 апреля 2010 года)

ФК “Часцы” – “Химки” 4:3
“Стрела” – “Лефортово” 3:2
ФК “Часцы” – “Эдельвейс” 1:3
“Стрела” – “КАВ-Gold” 3:3
“Эдельвейс” – “Химки” 2:3
“Лефортово” – “КАВ-Gold” 4:1

Матч за 5-е место ФК “Часцы” -  “КАВ-Gold” 0:4

1/2 финала А1 – Б2 “Эдельвейс” – “Лефортово” 1:3
1/2 финала Б1 – А2 “Стрела” – “Химки”  5:0
Матч за 3-е место “Химки”  – “Эдельвейс” 2:3
Финал “Лефортово” – “Стрела” 2:4

X этап (14 марта 2010 года)

ФК “Часцы” – “Волшебное бревно” 2:4
“Segart” – “Фаворит” 2:3
ФК “Часцы” – “Химки” 1:4
“Segart” – “Алмаз” 2:3
“Волшебное бревно” – “Химки” 2:4
“Фаворит” – “Алмаз” 3:1

Матч за 5-е место “Segart” – ФК “Часцы” 0:0
1/2 А1-Б2 “Химки” – “Алмаз” 4:1
1/2 Б1-А2 “Фаворит” – “Волшебное бревно” 4:1
Матч за 3-е место “Алмаз” – “Волшебное бревно” 2:4
Финал “Фаворит” – “Химки” 4:1

Лучший игрок – Никита Пальцев (”Волшебное бревно”)
Лучший бомбардир – Виктор Юдаков (”Химки”)
Лучший вратарь – Тарас Павлов (”Фаворит”)

IX этап (14 марта 2010 года)

“Ангелово” – “Кав-Gold” 4:1
“Стрела” – “Гроза” 2:2
“Ангелово” – “Юго-Запад” 3:4
“Стрела” – “Фратрия” 1:1
“Юго-Запад” – “Кав-Gold” 3:0
“Гроза” – “Фратрия” 3:3

Матч за 5-е место “Кав-Gold” – “Стрела” 5:0
1/2 А1-Б2 “Юго-Запад” – “Фратрия” 4:2
1/2 Б1-А2 “Гроза” – “Ангелово” 2:0
Матч за 3-е место “Ангелово” – “Фратрия” 5:2
Финал “Юго-Запад” – “Гроза” 3:1

Лучший игрок – Дмитрий Капсулин (”Юго-Запад”)
Лучший бомбардир – Дмитрий Егоров (”Юго-Запад”)
Лучший вратарь – Кирилл Филатов (”Юго-Запад”)

VIII этап (7 февраля 2010 года)

ФК «Часцы» – «Лефортово» 3:2
«Алмаз» – «Elprofi» 0:3
ФК «Часцы» – «Стрела» 1:3
«Алмаз» -  «Посёлок» 3:3
«Лефортово» – «Стрела» 1:2
«Посёлок» – «Elprofi» 0:4

Матч за 5-е место «Лефортово» – «Посёлок» 6:0
Полуфинал А1 «Стрела» – Б2 «Алмаз» 3:1
Полуфинал Б1 «Elprofi» – А2 ФК «Часцы» 8:1
Матч за 3-е место ФК «Часцы» – «Алмаз» 3:3 (4:3 пен.)
Финал «Elprofi» - «Стрела» 4:2

Лучший бомбардир -  Сергей Барков (ФК “Часцы”)
Лучший вратарь -  Сергей Жуков (”Стрела”)
Лучший игрок -Дмитрий Егоров (”Elprofi”)

VII этап (7 февраля 2010 года)

«МК-Бульвар » – «Angelovo united» 1:4
«Юго-Запад» – «Segart » 5:2
«МК-Бульвар » – «Волшебное бревно» 0:2
«Юго-Запад» – «Фратрия» 1:0
«Angelovo united» – «Волшебное бревно» 3:0
«Segart » – «Фратрия» 1:3

Матч за 5-е место «Segart» – «МК-Бульвар» 6:3
Полуфинал А1 «Юго-Запад» -  Б2 «Волшебное бревно» 4:1
Полуфинал Б1 «Angelovo united» – А2 «Фратрия» 1:2
Матч за 3-е место «Angelovo united» – «Волшебное бревно» 3:3 (4:3 пен.)
Финал «Юго-Запад» – «Фратрия» 1:1 (3:4 ПЕН.)

Лучший бомбардир – Арам Айрапетян (”Segart”)
Лучший вратарь – Александр Никольский (”Волшебное бревно”)
Лучший игрок – Павел Рудьков (”Юго-Запад”)

VI этап (17 января 2010 года)

“Волшебное бревно” – “Elprofi” 0:1
ФК “Север” – “Segart” 0:3
“Волшебное бревно” – ФК “Часцы” 6:1
ФК “Север” – “Лефортово” 1:1
ФК “Часцы” – “Elprofi” 2:2
“Segart” – “Лефортово” 4:2

Матч за 5-е место ФК “Часцы” – ФК “Север” 3:1

1/2 финала “Elprofi” - “Лефортово” 2:0
1/2 финала “Волшебное бревно” - “Segart” 1:2

Матч за 3-е место “Волшебное бревно” – “Лефортово” 3:0

Финал “Elprofi” – “Segart” 0:4

Лучший вратарь – Заур Закарьяев (”Segart”)
Лучший игрок -  Андрей Георгиевский (”Elprofi”)
Лучший бомбардир – Александр Заикин (”Segart”)

V этап (17 января 2010 года)

“Кав-Gold” – “ОФиС” 1:2
“Юго-Запад” – “Гапард” 1:1
“Кав-Gold” – “Стрела” 1:1
“Юго-Запад” – “Фратрия” 1:1
“ОФиС” – “Стрела” 2:1
“Гапард” – “Фратрия” 1:4

Матч за 5-е место “Кав-Gold” - “Гапард” 5:6

1/2 финала “Стрела” - “Фратрия” 0:0 (2:3 пен.)
1/2 финала “ОФиС” – “Юго-Запад” 0:4

Матч за 3-е место “Стрела” – “ОФиС” 2:1

Финал “Юго-Запад” – “Фратрия” 2:2 (2:3 пен)

Лучший вратарь – Кирилл Филатов (”Юго-Запад”)
Лучший игрок – Владимир Сазонов (”Фратрия”)
Лучший бомбардир -  Дмитрий Егоров (”Юго-Запад”)

IV этап (13 декабря 2009 года)

ФК Часцы – Дети лейтенанта Шмидта 4:2
Kav-Gold – Segart 2:5
ФК Часцы – Эдельвейс 2:1
Kav-Gold – Стрела 5:4
Дети лейтенанта Шмидта – Эдельвейс 1:1
Segart – Стрела 3:2

Матч за 5-е место Стрела – Дети лейтенанта Шмидта 3:1
Полуфинал ФК Часцы - Kav-Gold 0:2
Полуфинал Segart – Эдельвейс 3:0
Матч за 3-е место ФК Часцы – Эдельвейс 1:0
ФИНАЛ Segart – Kav-Gold 1:5

Лучший игрок: Гроссул Иван (Segart)
Лучший вратарь: Аджиев Султан (Kav-Gold)

III ЭТАП (13 декабря 2009 года)

Юго-Запад – Волшебное бревно 3:1
Лефортово – ОФиС 0:2
Юго-Запад – Алмаз 2:2
Лефортово – Фратрия 4:6
Волшебное бревно – Алмаз 2:2
ОФиС – Фратрия 1:2

Матч за 5-е место Лефортово – Волшебное бревно 1:3
Полуфинал Юго-Запад - ОФиС 3:4
Полуфинал Фратрия – Алмаз 4:2
Матч за 3-е место Юго-Запад – Алмаз 5:1
ФИНАЛ Фратрия – ОФиС 2:1

Лучший вратарь: Иван Беляков (Фратрия)

Лучший игрок: Игорь Лунегов (ОФиС)

II этап (15ноября 2009 года)

“Лефортово” – ФК “Часцы” 3:1
“Волшебное бревно” – “Segart” 5:3
“Раменки” – ФК “Часцы” 3:1
“Segart” – “Эдельвейс” 1:3
“Раменки” – “Лефортово” 3:4
“Волшебное бревно” – “Эдельвейс” 2:2

Полуфинал “Лефортово” – “Эдельвейс” 3:1
Полуфинал “Волшебное бревно” – “Раменки” 3:4
Матч за 3-е место “Эдельвейс” - “Волшебное бревно” 0:4
ФИНАЛ “Лефортово” – “Раменки” 0:4

Лучший вратарь: Никита Мишин (”Лефортово”)
Лучший игрок: Константин Гаринов (”Волшебное бревно”)
Лучший бомбардир: Юрий Власов (”Раменки”)

I этап (15ноября 2009 года)

“Angelovo united” - “Юго-Запад” 1:0
“ОФиС” – “Фратрия” 3:1
“Юго-Запад” – “ГК ВЕСТА” 2:1
“Фратрия” - “Стрела” 3:1
“Angelovo united” – “ГК ВЕСТА” 4:0
“ОФиС” – “Стрела” 0:0

Полуфинал “Angelovo united” – “Фратрия” 2:1
Полуфинал  ”ОФиС” - “Юго-Запад” 2:4
Матч за 3-е место “Фратрия” – “ОФиС” 3:3 (7:8)
ФИНАЛ “Angelovo united” – “Юго-Запад” 3:1

Лучший вратарь: Артём Пелепецкий (”Angelovo united”)
Лучший игрок: Михаил Волков (”Юго-Запад)
Лучший бомбардир: Андрей Мурзаков (”Фратрия”)


Комментарии запрещены.

Группа А
КОМАНДА И О
1 РОСКОСМОС 5 15
2 РАМЕНКИ 5 8
3 ДИНАМО-25 5 6
4 РОСАДВОКАТ 5 6
5 СЛАВЯНЕ 5 4
6 САХА 5 1
Группа Б
КОМАНДА И О
1 УФК 5 13
2 МЦСТ 5 11
3 5G 5 6
4 ЭКСЕЛЬСИОР 5 6
5 ДП 5 4
6 ТИТАН 5 2
Общение