Результаты

1 тур (23 апреля)

Премьер лига

Соколиная гора – Алмаз (г.Долгопрудный) 7:0
Алмаз (г.Долгопрудный) – Легион 2:6
El diletante – Раменки 7:6
Стрела – Сегарт 3:10

Футбольная лига

РОСАДВОКАТ – Модун 4:2
Дизайн-Патент – МК 4:2
Фаст – Уралан 2:5
Сталь – Петелино 5:2
OSS – НИКО 6:3
Легион 2 – Красный строитель 9:1

2 тур (30 апреля)

Премьер лига

Соколиная гора – El diletante 2:2
Ангелово – Легион 5:1
Сегарт – Ангелово 6:5
Раменки – Стрела 7:1

Футбольная лига

Фаст – МК 2:5
Легион2 – Дизайн-Патент 3:3
НИКО – Модун 1:3
РОСАДВОКАТ – Петелино 1:1
Уралан – Красный строитель 3:3
Сталь – Original spirit of Segart 1:3

3 тур (14 мая)

Премьер лига

Соколиная гора – Ангелово 6:6
El diletante – Сегарт 2:5
Стрела – Легион 1:1
Раменки – Алмаз 2:5

Футбольная лига

Дизайн-Патент – Уралан 6:2
Original spirit of Segart – РОСАДВОКАТ 7:3
Легион2 – МК 4:3
Фаст – Красный строитель 1:3
Сталь – НИКО 4:2
Модун – Петелино 2:0

4 тур (21 мая)

Премьер лига

Соколиная гора – Раменки 9:4
Сегарт – Легион 5:3
El diletante – Алмаз 5:0
Стрела – Ангелово 5:1

Футбольная лига

Уралан – МК 4:2
Легион2 – Фаст 1:4
Дизайн-Патент – Красный строитель 2:1
РОСАДВОКАТ – НИКО 2:4
Сталь – Модун 3:2
Original spirit of Segart – Петелино 8:3

5 тур (28 мая)

Премьер лига

Сегарт – Раменки 1:4
Соколиная гора – Легион 4:1
Ангелово – Алмаз 5:0
El diletante – Стрела 5:8

Футбольная лига

Сталь – РОСАДВОКАТ 2:6
Original spirit of Segart – Модун 8:1
Дизайн-Патент – Фаст 5:2
МК – Красный строитель 9:4
Легион2 – Уралан 1:3
НИКО – Петелино 1:3

6 тур (4 июня)

Премьер лига

Легион – Раменки 0:1
Соколиная гора – Стрела 2:3
Сегарт – Алмаз 7:4
El diletante – Ангелово 3:11

Футбольная лига

1/4 Золотого плей-офф Уралан – РОСАДВОКАТ 3:3 (4:5 пен.)
1/4 Золотого плей-офф Модун – ДП 2:3
1/4 Золотого плей-офф OSS – МК 3:3 (2:1 пен.)
Утешительный турнир Петелино – Фаст 4:2
Утешительный турнир НИКО – КС 5:2
1/4 Золотого плей-офф Сталь – Легион2 4:5

7 тур (11 июня)

Премьер лига

Сегарт – Соколиная гора 1:6
Легион – El diletante 2:2
Ангелово – Раменки 5:0
Стрела – Алмаз 5:0

Футбольная лига

1/2 золотого плей-офф OSS – РОСАДВОКАТ 2:0
1/2 золотого плей-офф Легион2 – Дизайн-Патент 3:11
1/2 серебряного плей-офф МК – Уралан 8:3
1/2 серебряного плей-офф Сталь – Модун 2:4
Утешительный турнир КС – Фаст 5:0
Утешительный турнир Петелино – НИКО 3:5

18 июня – Final day

Премьер лига

Матч за 5 место Раменки – El diletante 1:2
Матч за 3 место Ангелово – Стрела 8:3
ФИНАЛ Сегарт – Соколиная гора 2:4

Футбольная лига

Матч за 7 место Сталь – Уралан 0:5
Утишительный турнир НИКО – Фаст 2:4
Утешительный турнир Петелино – Красный строитель 8:4
ФИНАЛ OSS – Дизайн-Патент 5:1
Матч за 3 место РОСАДВОКАТ – Легион2 3:8
Матч за 5 место МК – Модун 7:2

itog8

Комментарии запрещены.

Группа А
КОМАНДА О
1 РОСАДВОКАТ ...
2 РОСКОСМОС ...
3 СЛАВЯНЕ ...
4 РАМЕНКИ ...
5 ДИНАМО-25 ...
6 САХА ...
Группа Б
КОМАНДА О
1 УФК ...
2 ТИТАН ...
3 5G ...
4 ДП ...
5 МЦСТ ...
6 ЭКСЕЛЬСИОР ...
Общение