Результаты

28 ноября – 1 и 2 этап в ДС “МЕЛОДИЯ”

Этап 1

Группа А
Уралан
Волшебное Бревно
ОФиС

Группа Б
Легион
Юго-Запад
Стрела

ОФиС-Волшебное Бревно 0:3
Легион-Юго-Запад 1:1
ОФиС-Уралан 2:1
Легион-Стрела 3:0
Уралан-Волшебное Бревно 2:0
Стрела-Юго-Запад 2:2

Матч 5 место ОФиС-Стрела 2:1

1/2 финала Уралан-Юго-Запад 1:0
1/2 финала Легион-Волшебное бревно 3:3 (3:1 пен.)

Матч за 3 место Юго-Запад-Волшебное бревно 3:3 (1:2 пен.)
Финал Уралан-Легион 0:2

Лучший вратарь - Виктор Федякин (”Легион”)
Лучший игрок – Антон Шилкин (”Волшебное бревно”)
Лучший бомбардир – Дмитрий Егоров (”Юго-Запад”)

Этап 2

Группа А
Сантос
Алмаз
Перепись 2010

Группа Б
Segart
Химки
Хелс

Сантос-Алмаз 2:0
Segart-Химки 1:2
Алмаз-Перепись 2010 3:1
Химки-Хелс 0:1
Сантос
-Перепись 2010 5:3
Segart-Хелс 6:3

Матч 5 место Хелс-Перепись 2010 5:0

1/2 финала Химки-Сантос 1:2
1/2 финала Segart-Алмаз 0:0 (3:1 пен.)

Матч за 3 место Алмаз-Химки 5:2
Финал Сантос-Segart 2:1

Лучший вратарь – Николай Гаврилов (”Алмаз”)
Лучший игрок – Александр Котов (”Segart”)
Лучший бомбардир - Данил Бембеев (”Сантос”)

Этап 3

Легион - Уралан 5:0
ВБ – OSS 2:3
Стрела – МК 1:0
Сегарт – Алмаз 3:3
Легион – ВБ 0:1
Стрела – Сегарт 1:4
Уралан – OSS 0:3
МК – Алмаз 1:6
Легион – OSS 4:1
Стрела – Алмаз 4:1
Уралан - ВБ 0:3
МК – Сегарт 3:4
Матч за 3 место ВБ – Стрела 3:0
ФИНАЛ Сегарт – Легион 2:3

Лучший игрок: Михаил Аветисян (”Легион”)
Лучший вратарь: Александр Никольский (”Волшебное бревно”)
Лучший бомбардир: Александр Котов (”Original spirit of Segart”)

Этап 4

Волшебное бревно – Сегарт 2:3
Соколиная гора – Уралан 1:1
FCSW.RU – МК 1:2
Сантос – Стрела 3:3
Волшебное бревно - FCSW.RU 1:2
Соколиная гора – Сантос 2:0
Сегарт – МК 2:1
Уралан - Стрела 2:0
Волшебное бревно – МК 1:6
Соколиная гора – Стрела 2:1
Сегарт – FCSW.RU 3:1
Сантос - Уралан 0:6

1/2 финала Сегарт – Соколиная гора 0:2
1/2 финала МК - Уралан 2:2 (0:2 пен.)

ФИНАЛ Соколиная гора – Уралан 1:0

Лучший игрок – Владимир Дёмин (”Соколиная гора”)

Лучший вратарь – Артём Пелепецкий (”Уралан”)

Лучший бомбардир – Тимур Бембеев (”Уралан”)

Этап 5

Модун – Сегарт 0:2
Сантос – Уралан 4:0
Легион – Искра 2:1
Модун – МК 1:2
Легион – Уралан 2:0
Сегарт – МК 1:6
Синие стрелы – Модун 2:1
Сантос – Искра 1:0
Синие стрелы – Сегарт 4:0
Сантос – Легион 2:5
МК – Синие стрелы 2:0
Искра – Уралан 2:1

1/2 финала Легион – Синие стрелы 0:0 (2:3 пен.)
1/2 финала МК – Сантос 4:1

ФИНАЛ МК – Синие стрелы 0:0 (3:2 пен.)

Лучший игрок – Владимир Приданников (Синие стрелы)
Лучший вратарь - Олег Лукьяненко (МК)
Лучший бомбардир – Максим Карпин (МК)

Этап 6

АПМО-Ангелово – Волшебное бревно 1:1
Сегарт – Лефортово 0:4
Легион – Стрела 1:4
АМПО-Ангелово – Лефортово 0:3
Волшебное бревно – Сегарт 1:5
МК – МФК Гроза 0:2
Сегарт – АМПО-Ангелово 5:1
МК - Стрела 2:4
Легион - МФК Гроза 0:1
Волшебное бревно – Лефортово 2:4
МФК Гроза – Стрела 5:3
МК – Легион 3:4
1/2 финала Лефортово – Стрела 3:1
1/2 финала МФК Гроза – Сегарт 3:0
ФИНАЛ Лефортово – МФК Гроза 2:3

Лучший игрок – Александр Юшкин (МФК “Гроза”)
Лучший вратарь –
Александр Джимбинов (МФК “Гроза”)
Лучший бомбардир –
Александр Сеньев (”Лефортово”)

Этап 7

Группа А
Легион, Сантос, Уралан, Лефортово
Группа Б
Сегарт, МК, ВБ, Стрела

Расписание матчей

Сантос – Легион 0:3
Лефортово – Уралан 5:2
ВБ - МК 2:5
Сегарт – Стрела 0:0
Легион – Уралан 0:2
Лефортово – Сантос 4:2
ВБ – Сегарт 0:6
МК – Стрела 3:1
Лефортово – Легион 1:1
Сегарт – МК 2:3
ВБ – Стрела 5:4
Уралан – Сантос 4:1
1/2 финала Лефортово – Сегарт 5:3
1/2 финала МК – Уралан 1:2
ФИНАЛ Лефортово – Уралан 4:6

Лучший игрок – Константин Гаврилов (”МК”)
Лучший бомбардир – Дмитрий Инников (”Лефортово”)
Лучший вратарь – Никита Акимкин (”Лефортово”)

7ЧМ (итог)

Комментарии запрещены.

Таблица
КОМАНДА И О
1 5G 7 18
2 РОСКОСМОС 7 16
3 РАМЕНКИ 7 13
4 ДП 7 12
5 ЭКСЕЛЬСИОР 7 9
6 РОСАДВОКАТ 7 9
7 СЛАВЯНЕ 7 6
8 САХА 7 0
Общение