Результаты

4 сентября

“Примера дивизион”

“Импульс” – “Раменки” 1:2
“ОФиС” – “Стрела” 4:2
“Segart.ru” – “РГГУ” 4:4
“Волшебное бревно” – сб. Северного бастиона 2:1

“Сегунда лига”

“UniCredit Bank” - “Сталь” 2:4
“El diletante” – “Фаст” 3:1
“Дизайн-Патент” – “Уралан” 1:4
“Соколиная гора” – “Диагональ” 2:1
“Травмпункт №21″ – “НИКО” 4:11
“Original spirit of segart” – “Эдельвейс” 9:3

11 сентября

Примера дивизион

Раменки – Волшебное бревно 5:1
Импульс – Стрела 0:2
Segart.ru – ОФиС 3:4
сб.Северного Бастиона – РГГУ 1:3

Сегунда лига

UniCredit Bank – El diletante 1:3
Original spirit of Segart – Сталь 6:0
Диагональ – Дизайн-Патент 1:3
Соколиная гора – НИКО 8:2
Эдельвейс – Фаст 0:1
Уралан – Травмпункт №21 4:3

18 сентября

Примера дивизион

РГГУ – Раменки 3:2
ОФиС – Волшебное бревно 3:1
Стрела – сб.Северного Бастиона 1:3
Импульс – Segart.ru 0:7

Сегунда лига

UniCredit Bank – Original spirit of Segart 2:18
Фаст – Сталь 1:2
Травмпункт №21 – Диагональ 5:3
Дизайн-Патент – Соколиная гора 2:2
El diletante – Эдельвейс 5:0
НИКО – Уралан 2:0

25 сентября

Примера дивизион

ОФиС – Импульс 4:2
Стрела – Segart.ru 2:5
Раменки – сб.Северного Бастиона 3:0
Волшебное бревно – РГГУ 3:9

Сегунда лига

Фаст – Original spirit of Segart 2:5
Эдельвейс – UniCredit Bank 2:5
El diletante – Сталь 1:2
НИКО – Диагональ 3:2
Соколиная гора – Уралан 4:2
Дизайн-Патент – Травмпункт №21 3:10

2 октября

Примера дивизион

Стрела – РГГУ 2:4
Раменки – ОФиС 1:0
Волшебное бревно – Segart.ru 3:8
Импульс – сб.Северного Бастиона 0:8

Сегунда лига

El diletante – Original spirit of Segart 5:4
Фаст – UniCredit Bank 2:3
Эдельвейс – Сталь 1:5
НИКО – Дизайн-Патент 7:2
Уралан – Диагональ 5:1
Соколиная гора – Травмпункт №21 6:0

9 октября

Примера дивизион

Стрела – Раменки 3:6
Импульс – Волшебное бревно 2:4
ОФиС – РГГУ 1:5
сб.Северного Бастиона – Segart.ru 5:1

Сегунда лига

СБОРНАЯ ДИВИЗИОНА А – СБОРНАЯ ДИВИЗИОНА Б 9:2

16 октября

Примера дивизион

Раменки – Segart.ru 3:7
Импульс – РГГУ 1:2
ОФиС – сб.Северного Бастиона 0:2
Стрела – Волшебное бревно 0:5

Сегунда лига

Диагональ – Фаст 4:11
Соколиная гора – UniCredit Bank 4:2
El diletante – Уралан 5:0
Сталь – НИКО 1:0
Дизайн-Патент – Эдельвейс 4:6
Original spirit of Segart – Травмпункт №21 8:5

23 октября

Примера дивизион

ОФиС – Импульс 4:3
ВБ – Стрела 3:6
РГГУ – сб.Северного Бастиона 3:2
Раменки – Segart.ru 4:2

Сегунда лига

UniCredit Bank – НИКО 0:5
Диагональ – Эдельвейс 3:3
OSS – El diletante 2:2 (3:4 пен)
Соколиная гора – Сталь 4:2
ДП – Фаст 1:2
Уралан – Травмпункт №21 6:2

30 октября

Примера дивизион

Импульс – Волшебное бревно 6:0
ОФиС – Стрела 3:3 (1:3 пен.)
РГГУ – Раменки 4:1
Segart.ru – сб.Северного Бастиона 4:7

Сегунда лига

Фаст – Эдельвейс 2:0
ДП – Диагональ 0:5
UniCredit Bank – Травмпункт №21 0:5
НИКО – Уралан 3:4
Сталь – Original Spirit of Segart 3:5
Соколиная гора – El diletante 2:3

Комментарии запрещены.

Группа А
КОМАНДА О
1 РОСАДВОКАТ ...
2 РОСКОСМОС ...
3 СЛАВЯНЕ ...
4 РАМЕНКИ ...
5 ДИНАМО-25 ...
6 САХА ...
Группа Б
КОМАНДА О
1 УФК ...
2 ТИТАН ...
3 5G ...
4 ДП ...
5 МЦСТ ...
6 ЭКСЕЛЬСИОР ...
Общение