Результаты

Снимок

9 декабря 2012

Этап I (Лига чемпионов ОФиС)

Лучший вратарь – Хасан Махкамов (Ики-Бурул)
Лучший игрок – Кимран Рагимханов (Segart)

НИКО – Соколиная гора 3:2
Ики-Бурул – Стрела 1:0
НИКО – Сегарт 0:2
Ики-Бурул – El diletante 0:0
Соколиная гора - Сегарт 2:1
Стрела – El diletante 2:2

Матч за 5 место. НИКО – Стрела 0:3
1/2 финала Соколиная гора – Ики-Бурул 6:1
1/2 финала El diletante – Segart 0:2
Матч за 3 место El diletante – Ики-Бурул 0:2
ФИНАЛ Соколиная гора – Segart 2:4

Этап II

Лучший вратарь – Дмитрий Пушкарев (Энергомаш)
Лучший игрок – Дмитрий Миненко (Unique)

Луч - Стрела 0:4
Unique – Энергомаш 5:0
Луч – 7-й Легион 2:0
Энергомаш – Теплопроект 3:0
Стрела - 7-й Легион 3:2
Unique – Теплопроект 3:0

1/2 финала Энергомаш – Стрела 0:3
1/2 финала Unique – Луч 2:0
Матч за 3 место Энергомаш – Луч 1:0
ФИНАЛ Стрела – Unique 1:2

20 января 2013

Этап III

Unique – El diletante 1:1
Сборная ЛМФЛ – Соколиная гора 1:3
Unique – Стрела 1:0
Сборная ЛМФЛ – Сегарт 0:5
El diletante – Стрела 3:3
Соколиная гора – Сегарт 4:0

Матч за 5 место Стрела-сб ЛМФЛ 2:3
1/2 финала Unique-Сегарт 3:3(пен 6:7)
1/2 финала Соколиная гора-El diletante 3:2
Матч за 3 место Unique-El diletante 3:1
ФИНАЛ Соколиная гора-Сегарт 4:1

Этап IV

Теплопроект – Стрела 2:3
Росадвокат – ОФиС 2:2
7 Легион – Теплопроект 0:1
Росадвокат – Луч 4:2
Стрела – 7 Легион 1:0
Луч – ОФиС 1:2

Матч за 5 место 7 Легион-Луч 1:2
1/2 финала Росадвокат-Теплопроект 3:1
1/2 финала Стрела-ОФиС 4:0
Матч за 3 место Теплопроект-ОФиС 3:1
ФИНАЛ Росадвокат-Стрела 3:1

17 февраля 2013

V этап

1 место-Сегарт
2 место-ОФиС
3 место-Unique

Группа А: Сегарт, ОФиС, El diletante
Группа Б: Unique, Бишкек, Луч

El diletante – ОФиС 0:0
Бишкек – Луч 6:1
El diletante – Сегарт 1:6
Бишкек – Unique 0:1
ОФиС – Сегарт 2:3
Луч – Unique 0:3

Матч за 5 место El diletante-Луч 5:2
1/2 финала Сегарт-Бишкек 3:3(3:2 пен)
1/2 финала ОФиС-Unique 1:1(2:1)
Матч за 3 место Бишкек-Unique 3:5
Финал Сегарт-ОФиС 3:3(4:3 пен)

VI этап

1 место- Стрела
2 место- Росадвокат
3 место- Сегарт

Группа А: Сегарт, Росадвокат, Русь
Группа Б: Теплопроект, Стрела, ФК Часцы

Сегарт – Росадвокат 3:3
Теплопроект – ФК Часцы 2:0
Росадвокат – Русь 5:2
Теплопроект – Стрела 4:1
Сегарт – Русь 7:2
ФК Часцы – Стрела 0:3

Матч за 5 место Русь-Часцы 2:7
1/2 финала Росадвокат-Теплопроект 7:2
1/2 финала Стрела-Сегарт 1:0
Матч за 3 место Теплопроект-Сегарт 4:8
Финал Стрела-Росадвокат 4:2

VII этап

НИКО – Модун 2:0
Одинцово Межрайгаз – Сталь 3:0
НИКО – ОФиС 0:1
Одинцово Межрайгаз – Стрела 3:1
Модун – ОФиС 1:3
Сталь – Стрела 2:1

Матч за 5 место Модун-Стрела 0:0(пен 0:1)
1/2 финала Одинцово-Нико 4:0
1/2 финала ОФиС -Сталь 2:2(пен 2:1)
Матч за 3 место Сталь-Нико 2:1
Финал Одинцово-ОФиС 1:1(пен 6:7)

VIII этап

ФК Дрова – Стрела 1:2
Пресня – Лефортово 1:2
ФК Дрова – Раменки 0:2
Пресня – Апрелевка 2:1
Стрела – Раменки 1:3
Лефортово – Апрелевка 4:1

Матч за 5 место Дрова-Апрелевка 3:3(пен 1:2)
1/2 финала Лефортово-Стрела 1:1(пен 1:3)
1/2 финала Раменки-Пресня 4:3
Матч за 3 место Лефортово-Пресня 1:3
Финал Стрела-Раменки 1:3

IX этап

Стрела – Союз 2:0
Калмыкия– El diletante 1:0
Unique – Full Contact 4:1
Росадвокат – Апрелевка 2:2
Калмыкия– Союз 2:1
Стрела – El diletante 3:1
Unique – Апрелевка 3:1
Росадвокат – Full Contact 6:0
Союз – El diletante 5:3
Калмыкия– Стрела 0:0
Росадвокат – Unique 2:0
Апрелевка – Full Contact 7:0

1/2 финала Стрела-Unique 2:1
1/2 финала Калмыкия- Росадвокат 2:4
Финал Росадвокат-Стрела 4:1

X этап

Стрела – Кант 2:0
Апрелевка – Расторгуево 2:3
Кант – El Diletante 1:6
Расторгуево – Сегарт 0:3
Стрела – El Diletante 4:1
Сегарт – Апрелевка 2:1
Матч за 5 место Кант-Апрелевка 3:4
1/2 финала Стрела-Расторгуево 1:0
1/2 финала El Diletante-Сегарт 3:6
Матч за 3 место Расторгуево-El Diletante 0:1
Финал Стрела-Сегарт 4:0

XI этап

Группа А: Росадвокат (3,7), ОФиС (2,7), Стрела (2,0)
Группа Б: Сегарт (3,3), Unique (2,5), Италспорт (новичок)

Росадвокат – Стрела 1:3
Unique – Сегарт 2:1
Стрела – Апрелевка 3:1
Unique – Италспорт 1:1
Апрелевка– Росадвокат 1:4
Италспорт – Сегарт 5:4
Матч за 5 место Апрелевка-Сегарт 2:7
1/2 финала Стрела-Unique 1:4
1/2 финала Росадвокат- Италспорт 4:3
Матч за 3 место Стрела-Италспорт 2:1
Финал Росадвокат-Unique 0:0(пен 3:1)

Комментарии запрещены.

Таблица
КОМАНДА И О
1 5G 7 18
2 РОСКОСМОС 7 16
3 РАМЕНКИ 7 13
4 ДП 7 12
5 ЭКСЕЛЬСИОР 7 9
6 РОСАДВОКАТ 7 9
7 СЛАВЯНЕ 7 6
8 САХА 7 0
Общение