Апрелевка 2015

Турнирная таблица

tabl7

В зачет идут лучшие 5 этапов.

7 этап

Группа А: Сегарт (рейтинг 3), Вымпел (2), Гофросталь (1)
Группа Б: Стрела (2,5), Раменки (2), ОФиС (0,4)

Стрела – ОФиС- 2:1
Сегарт – Гофросталь- 6:3
ОФиС – Раменки- 0:0
Сегарт – Вымпел- 0:0
Стрела – Раменки- 1:2
Гофросталь – Вымпел- 4:3

Матч за 5 место- ОФиС-Вымпел-2:5
1/2 финала Раменки – Гофросталь 2:4
1/2 финала Сегарт – Стрела 1:1(2:0)
Матч за 3 место Раменки – Стрела 0:4
ФИНАЛ Гофросталь – Сегарт 1:9

Этап 6

Группа А: Сегарт (2,5), Раменки (0), Х-Rays (-)
Группа Б: Прорыв (1), Гофросталь (-),  Вымпел (-)

Раменки – Сегарт 0:5
Вымпел – Прорыв 5:1
Раменки – Х-Rays 4:1
Вымпел – Гофросталь 4:2
Сегарт – Х-Rays 3:1
Прорыв – Гофросталь 3:5

Матч за 5 место X-Rays- Прорыв 1:0
1/2 финала Раменки- Вымпел 3:2
1/2 финала Сегарт- Гофросталь 3:1
Матч за 3 место Гофросталь- Вымпел 2:4
Финал Сегарт- Раменки 7:1

Этап 5

Группа А: ФАЛТ МФТИ (рейтинг 4), Мир (1,8), Большой театр (0)
Группа Б: Стрела (2,7), ОФиС (1,5), Искра (-)

ФАЛТ МФТИ – Большой театр 0:1
ОФиС – Искра 1:2
Большой театр – Мир 0:0
Искра – Стрела 3:1
Мир – ФАЛТ МФТИ 5:0
ОФиС – Стрела 2:3

Матч за 5 место Офис- Фалт МФТИ 1:2
1/2 финала Искра- Большой театр 5:1
1/2 финала Мир-Стрела 1:0
Матч за 3 место Большой театр- Стрела 2:6
Финал Искра- Мир 3:1

25 января (воскресенье)

4 этап

Группа А: Мир, El Diletante, ЛФК Коршун
Группа Б: ОФИС, Прорыв, Раменки

ОФИС – Прорыв 0:1
Мир – ЛФК Коршун 1:2
Прорыв – Раменки 2:0
ЛФК Коршун – El Diletante 0:3
ОФИС – Раменки 1:0
El Diletante – Мир 1:1

Матч за 5 место 1:3
1/2 финала Прорыв- Коршун 1:3
1/2 финала Офис- El diletante 1:4
Матч за 3 место Офис- Прорыв 2:1
Финал Коршун- El diletante 0:4

3 этап

Группа А: Стрела, Мир, Большой театр
Группа Б: МГУТУ, ФАЛТ МФТИ, ОФиС

ФАЛТ МФТИ – МГУТУ 2:0
Стрела – Мир 0:1
ФАЛТ МФТИ – ОФИС 2:1
Стрела – Большой театр 5:1
ОФИС – МГУТУ 1:2
Большой театр – Мир 2:2

Матч за 5 место Большой театр-Офис 4:2
1/2 финала Стрела-Фалт МФТИ 1:1(1:2)
1/2 финала Мир- МГУТУ 1:3
Матч за 3 место Стрела- Мир 3:1
Финал МГУТУ- Фалт МФТИ 0:1

21 декабря

2 этап

Рождественский кубок 2014 в Апрелевке

Стрела – ФАЛТ МФТИ 1:2
Мир – Друзья (НН) 4:0
МГУТУ – Сегарт 3:1
ОФиС – ЛФК Коршун 0:1
Мир – ФАЛТ МФТИ 0:5
Стрела – Друзья (НН) 5:1
МГУТУ – ЛФК Коршун 3:2
ОФиС – Сегарт 1:2
ФАЛТ МФТИ – Друзья (НН) 3:1
Стрела – МИР 4:3
ОФиС – МГУТУ 3:2
Сегарт – ЛФК Коршун 3:0

½ финала- Стрела-МГУТУ 0:1
½ финала- Сегарт – ФАЛТ 0:0 (пен 2:1)
Финал – Сегарт – МГУТУ 1:5

20 ноября

1 этап

Кубок Чемпионов

Группа А: Синие стрелы, Эксельсиор, Мир
Группа Б: Сегарт, ОФиС, Стрела

Синие стрелы – Эксельсиор 4:1
ОФиС – Стрела 2:3
Эксельсиор – Мир 0:3
ОФиС – Сегарт 1:7
Синие стрелы – Мир 2:1
Сегарт – Стрела 1:4

Матч за 5 место Эксельсиор-Офис 1:1
½ финала Сегарт-Синие Стрелы 2:3
½ финала Стрела-Мир 3:0
ФИНАЛ Стрела-Синие Стрелы 2:1

MVP Кубка Чемпионов – Эдуард Проничев (Стрела)

Комментарии запрещены.

Общение