XXI чемпионат (футзал)

Лига 1

1 место РЕАЛ ГАГАРИНО
2 место МФК МИР
3 место РАМЕНКИ

MVP Ахуков Владислав(МИР)
За преданность к футболу Круглов Сергей(Реал Гагарино)

Лига 2

1 место FCSW
2 место ДИЗАЙН-ПАТЕНТ
3 место ВОЛШЕБНОЕ БРЕВНО

MVP Хван Артем(FCSW)
За преданность футболу Лебин Игорь(Волшебное Бревно)

7 тур (4 июня)

Лига 1

Волга – Уралан 6:1
Росадвокат – Фаст 7:1
Раменки – Измайлово Форест 5:3
Мир – Реал Гагарино 1:2

Лига 2

МФЮА-2 – Дизайн-Патент 0:5
Саха-Москва – 5G 0:2
Волшебное бревно – Славяне 3:0
FCSW – Эксельсиор 5:3

6 тур (28 мая)

Лига 1

Фаст – Уралан 2:2
Волга – Форрест 1:2
Реал Гагарино – Раменки 8:2
Мир – Росадвокат 7:0

Лига 2

Волшебное бревно – Саха-Москва 10:0
Эксельсиор – Дизайн-Патент 0:0
FCSW – Славяне 3:2
МФЮА-2 – 5G 2:3

5 тур (21 мая)

Лига 1

Фаст – Измайлово Форест 1:4
Реал Гагарино – Уралан 3:0
Мир – Раменки 6:2
Росадвокат – Волга 4:4

Лига 2

Эксельсиор – Славяне 1:2
Дизайн-Патент – Саха-Москва 3:2
FCSW – 5G 4:1
Волшебное бревно – МФЮА-2 4:0

4 тур (14 мая)

Лига 1

Мир – Уралан 5:2
Реал Гагарино – Измайлово Форест 9:1
Росадвокат – Раменки 6:8
Фаст – Волга 1:7

Лига 2

МФЮА-2 – Саха-Москва 4:2
FCSW – Дизайн-Патент 5:2
Славяне – 5G 5:2
Волшебное бревно – Эксельсиор 2:1

3 тур (30 апреля)

Лига 1

Росадвокат – Измайлово Форрест 1:1
Уралан – Раменки 4:1
Реал – Волга 7:3
Мир – Фаст 8:5

Лига 2

FCSW – Саха-Москва 3:4
Славяне – Дизайн-Патент 3:8
Эксельсиор – МФЮА-2 3:2
5G – Волшебное бревно 4:3

2 тур (23 апреля)

Лига 1

Фаст – Реал Гагарино 4:5
Волга – Раменки 3:8
Мир – Измайлово Форрест 5:1
Росадвокат – Уралан 2:0

Лига 2

Дизайн-Патент – 5G 3:0
Саха-Москва – Эксельсиор 2:5
FCSW – Волшебное бревно 4:2
Славяне – МФЮА-2 4:3

1 тур (16 апреля)

Лига 1

Уралан – Измайлово Форрест 1:2
Реал Гагарино – Росадвокат 6:1
Раменки – Фаст 3:2
Мир – Волга 5:2

Лига 2

5G – Эксельсиор 2:2
FCSW – МФЮА-2 4:5
Саха-Москва – Славяне 0:2
Дизайн-Патент – Волшебное бревно 3:3

Комментарии запрещены.

Группа А
КОМАНДА И О
1 РОСКОСМОС 5 15
2 РАМЕНКИ 5 8
3 ДИНАМО-25 5 6
4 РОСАДВОКАТ 5 6
5 СЛАВЯНЕ 5 4
6 САХА 5 1
Группа Б
КОМАНДА И О
1 УФК 5 13
2 МЦСТ 5 11
3 5G 5 6
4 ЭКСЕЛЬСИОР 5 6
5 ДП 5 4
6 ТИТАН 5 2
Общение