Результаты

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

tabl-itog

Примечание: учитываются пять лучших этапов

24 ноября (воскресенье)

Кубок чемпионов ОФиС – I этап

Группа А: ОФиС, ЛЛМЗ, Стрела
Группа Б: Сегарт, Росадвокат, МГУ-Саха

Стрела – ЛЛМЗ 2:0
Сегарт – МГУ-Саха 3:1
Стрела – ОФиС 0:3
Сегарт – Росадвокат 3:2
ОФиС – ЛЛМЗ 5:1
Росадвокат – МГУ-Саха 3:2
Матч за 5 место ЛЛМЗ – МГУ-Саха 5:2
1/2 финала Сегарт – Стрела 6:3
1/2 финала ОФиС – Росадвокат 1:1 (2:3 пен.)
Матч за 3 место Стрела – ОФиС 5:3
Финал Сегарт – Росадвокат 5:2

1 место – Сегарт
2 место - Росадвокат
3 место – Стрела
Лучший игрок - Влад Даньшин (Сегарт)
Лучший вратарь – Алексей Казаков (Сегарт)

14 декабря (суббота)

II этап

Стрела – Апрелевка 1:2
Мир – Русь 5:1
Апрелевка – Эксельсиор 3:2
Русь – ОФиС 2:1
Стрела – Эксельсиор 2:0
ОФиС – Мир 1:4

Матч за 5 место ОФиС – Эксельсиор 0:3
1/2 финала Стрела – Мир 1:1 (2:3 пен.)
1/2 финала Русь – Апрелевка 2:1
Матч за 3 место Стрела – Апрелевка 3:2
Финал Мир – Русь 3:3 (6:5 пен.)

1 место – МИР (4 очка)
2 место – РУСЬ (3 очка)
3 место – СТРЕЛА (2 очка)
4 место – АПРЕЛЕВКА (1 очко)
5 место – ЭКСЕЛЬСИОР (0 очков)
6 место – ОФиС (0 очков)

Лучший игрок – Максим Зубков (РУСЬ)
Лучший вратарь – Александр Джимбинов (МИР)

18 января (суббота)

III этап

1 место – Сегарт
2 место - Спартак
3 место – Стрела

Лучший игрок – Морозов Иван (Сегарт)
Лучший вратарь – Кирьянов Игорь (Спартак)

Группа А: Стрела, Спартак, Русь
Группа Б: Сегарт, Офис, Уралан

Результаты матчей

Русь – Стрела 1:5
Офис – Сегарт 0:2
Русь – Спартак 0:7
Офис – Уралан 2:2
Стрела – Спартак 0:2
Сегарт – Уралан 2:1

Матч за 5 место Русь – Офис 3:5
1/2 финала Спартак – Уралан 4:1
1/2 финала Сегарт – Стрела 2:1
Матч за 3 место Уралан – Стрела 3:3 (1:3 пен.)
Финал Спартак – Сегарт 2:4

IV этап

1 место – Мир
2 место – Таганка
3 место – Стрела

Лучший игрок - Руслан Буршигов (Мир)
Лучший вратарь - Дмитрий Епифанов (Таганка)

Группа А: Стрела, Эксельсиор, Саха-Москва
Группа Б: Мир, Таганка, Часцы

Результаты матчей

Стрела – Эксельсиор 3:0
Таганка – Мир 3:2
Стрела – Саха-Москва 1:1
Таганка – Часцы 4:2
Эксельсиор – Саха-Москва 1:1
Часцы – Мир 1:2

Матч за 5 место Часцы – Эксельсиор 0:0 (0:1 пен.)
1/2 финала Стрела – Мир 1:1 (0:2 пен.)
1/2 финала Таганка – Саха-Москва 1:1 (2:1 пен.)
Матч за 3 место Стрела – Саха-Москва 3:1
Финал Таганка – Мир 0:1

16 февраля (воскресенье)

V этап

Росадвокат – ОФиС 2:3
Стрела – Саха-Москва 1:0
Мир – Росадвокат 2:1
ОФиС – Раменки 0:2
Сегарт – Саха-Москва 6:0
Стрела – Петелино 4:0
Росадвокат – Раменки 0:2
Саха-Москва – Петелино 3:2
Мир – ОФиС 2:0
Сегарт – Стрела 2:1
Мир – Раменки 4:3
Сегарт – Петелино 5:0

1/2 финала Мир – Стрела 2:3
1/2 финала Сегарт – Раменки 4:1

ФИНАЛ Раменки – Стрела 4:1

Лучший игрок – Сергей Ельсов (Стрела)
Лучший вратарь – Александр Никольский (Раменки)

15 марта (суббота)

VI этап

Стрела – Мир 5:0
Русь – Сегарт 4:4
Апрелевка – Стрела 1:4
Мир – Эксельсиор 1:0
ОФиС – Сегарт 1:3
Русь – Орлы 1:5
Стрела – Эксельсиор 4:1
Сегарт – Орлы 4:0
Мир – Апрелевка 3:2
ОФиС – Русь 5:1
Апрелевка – Эксельсиор 1:4
ОФиС – Орлы 2:2

1/2 финала Сегарт – Мир 6:2
1/2 финала Стрела – ОФиС 0:0 (пен 9:10)
Финал ОФиС – Сегарт 3:1

Лучший игрок – Тихон Грохольский (ОФиС)
Лучший вратарь – Кирилл Першин (Стрела)

30 марта (воскресенье)

VII этап

Саха-Москва – Мир 0:4
Стрела – Сегарт 1:2
ОФиС – Саха-Москва 3:0
Мир – Раменки 1:1
Апрелевка – Сегарт 0:2
Стрела – СпортЕХ 4:0
Саха-Москва – Раменки 0:5
Сегарт – СпортЕХ 5:3
Мир – ОФиС 2:2
Апрелевка – Стрела 2:4
ОФиС – Раменки 3:0
Апрелевка – СпортЕХ 3:2

1/2 финала Сегарт-Мир 4:2
1/2 финала Офис-Стрела 1:1(13:12 пен)
ФИНАЛ Офис-Сегарт 0:5

Лучший игрок – Гаряев Кюкен (Мир)
Лучший вратарь - Казаков Алексей (Сегарт)

Комментарии запрещены.

Группа А
КОМАНДА О
1 РОСАДВОКАТ ...
2 РОСКОСМОС ...
3 СЛАВЯНЕ ...
4 РАМЕНКИ ...
5 ДИНАМО-25 ...
6 САХА ...
Группа Б
КОМАНДА О
1 УФК ...
2 ТИТАН ...
3 5G ...
4 ДП ...
5 МЦСТ ...
6 ЭКСЕЛЬСИОР ...
Общение