Апрелевка 2017

2 апреля (воскресенье)
Апрелевка (Августовская 40)

Результаты матчей 7 этапа

Группа А: Новинка, ОФиС, Мир, Стрела
Группа Б: Крылья, Друзья, Раменки, Мельдоний

Новинка – ОФиС 3:4
Крылья – Друзья 1:3
Стрела – Мир 2:0
Мельдоний – Раменки 2:2
Новинка – Стрела 2:3
Крылья – Мельдоний 1:7
ОФиС – Мир 2:4
Друзья – Раменки 3:2
Новинка – Мир 0:4
Крылья – Раменки 4:6
ОФиС – Стрела 1:4
Друзья – Мельдоний 3:0

1/2 финала Мир – Друзья 1:2
1/2 финала Стрела – Мельдоний 3:1
Финал Друзья – Стрела 0:2

MVP Вадим Цай(Стрела)

19 марта 2017
Кубок им. Константина Еременко
ФОК Атлант (Большая Косинская 5А)

Группа А: Трэм, Мир, Друзья
Группа Б: Стрела, Соколиная гора, Офис

Трэм – Мир 1:1
Стрела – Офис 2:2
Трэм – Друзья 2:2
Стрела – Соколиная гора 4:1
Мир – Друзья 2:2
Офис – Соколиная гора 4:0

Матч за 5 место Соколиная гора – Трэм 1:3
1/2 финала Стрела – Друзья 6:0
1/2 финала Офис – Мир 2:3
ФИНАЛ Стрела – Мир 5:0

MVP – Залалетдинов Родион (Стрела)

5 марта (воскресенье)
ДС Мелодия (Апрелевка, Августовская 40)
Расписание матчей 6 этапа

Группа А: Друзья, Раменки, Славяне, Крылья
Группа Б: Мир, Стрела, Апрелевка, Офис

Крылья – Друзья 0:2
Раменки – Славяне 0:0
Мир – Офис 4:1
Апрелевка – Стрела 1:4
Крылья – Раменки 2:3
Друзья – Славяне 2:0
Мир – Апрелевка 7:1
Офис – Стрела 0:2
Крылья – Славяне 1:0
Друзья – Раменки 3:2
Мир – Стрела 1:1
Офис – Апрелевка 1:2

1/2 финала Мир – Раменки 4:1
1/2 финала Друзья – Стрела 3:2
Финал Мир – Друзья 2:4

5 февраля (воскресенье)
ДС Мелодия (Августовская 40)

Результаты матчей 5 этапа

Группа А: Мир, Друзья, Славяне, Кабуки
Группа Б: Стрела, Раменки, Мельдоний, Крылья

Славяне – Кабуки 4:0
Друзья – Мир 1:2
Крылья – Стрела 0:4
Раменки – Мельдоний 2:1
Славяне – Друзья 1:4
Кабуки – Мир 0:4
Крылья – Раменки 4:4
Стрела – Мельдоний 3:0
Славяне – Мир 0:3
Кабуки – Друзья 1:5
Стрела – Раменки 0:2
Крылья – Мельдоний 2:3
1/2 финала Мир – Стрела 1:2
1/2 финала Друзья – Раменки 4:2
ФИНАЛ Стрела – Друзья 2:4

MVP – Илья Митяков (Друзья)

22 января (воскресенье)
ДС Мелодия (ул. Августовская 40)

Результаты матчей 3 этапа

Группа А: Мир, Раменки, Б89
Группа Б: Стрела, Росадвокат, Искра

Раменки – Мир 0:5
Искра – Стрела 3:0
Раменки – Б89 7:0
Искра – Росадвокат 4:1
Мир – Б89 8:1
Стрела – Росадвокат 0:0

Матч за 5 место Б89- Стрела 2:5
1/2 финала Раменки – Искра 4:0
1/2 финала Мир – Росадвокат 4:2
Матч за 3 место Росадвокат- Искра 2:1
Финал МИР- Раменки 1:1(3:1 пен)

MVP Сергей Илюхин(Раменки)
1 место- МФК МИР
2 место- Раменки
3 место- Росадвокат

Результаты матчей 4 этапа

Группа А: Кабуки, Мельдоний, МЦСТ
Группа Б: #ФКПМ, Большой театр, El Diletante

МЦСТ – Кабуки 2:0
#ФКПМ – Большой театр 2:3
МЦСТ – Мельдоний 3:0
#ФКПМ – El Diletante 0:2
Кабуки – Мельдоний 1:4
El Diletante – Большой театр 2:2

Матч за 5 место ФКПМ- Кабуки 3:2
1/2 финала МЦСТ – Большой Театр 1:1(3:2 пен)
1/2 финала El diletante- Мельдоний 2:1
Матч за 3 место Большой Театр- Мельдоний 3:1
Финал El diletante- МЦСТ 0:0(3:2 пен)

MVP Павел Когтев(МЦСТ)
1 место- El diletante
2 место- МЦСТ
3 место- Большой Театр

Рождественский кубок 2016
18 декабря (воскресенье)

Результаты матчей

Группа А: Стрела, Раменки, Саха-Москва, Интер
Группа Б: Мир, #ФКПМ, Мираж, Луч

Саха-Москва – Стрела 1:1
Мираж – Мир 0:4
Раменки – Интер 2:0
#ФКПМ – Луч 7:2
Саха-Москва – Интер 3:3
Мираж – #ФКПМ 0:2
Стрела – Интер 8:0
Мир – #ФКПМ 4:3
Саха-Москва – Раменки 1:2
Мираж – Луч 4:0
Стрела – Раменки 3-1
Мир – Луч 9-0

1/2 #ФКПМ -Стрела 1-3
1/2 Мир – Раменки 4-0
Финал: Стрела-Мир 4-0

Кубок Чемпионов 2016
20 ноября (воскресенье)
Апрелевка (ФОК Мелодия, ул. Августовская 40)

Группа А:
Мир (Осенний чемпионат, 1 лига, 1 место)
Раменки (Весенний чемпионат, 1 лига, 3 место)
ФКПМ (Апрелевка 2016, 3 место)

Группа Б:
Росадвокат (Осенний чемпионат, 1 лига, 2 место)
Стрела (Апрелевка 2016, 1 место)
Дизайн-Патент (Весенний чемпионат, 2 лига, 2 место)

Результаты матчей

#ФКПМ – Мир 1:6
Дизайн-Патент – Стрела 0:2
#ФКПМ – Раменки 0:0
Дизайн-Патент – Росадвокат 4:2
Мир – Раменки 3:3
Стрела – Росадвокат 3:1
#ФКПМ – Росадвокат 3:3
1/2 финала Мир – Дизайн-Патент 9:1
1/2 финала Стрела – Раменки 3:1
ФИНАЛ Мир(Москва) – Стрела(Жуковский) 3:3(4:5 пен)

Комментарии запрещены.

Таблица
КОМАНДА И О
1 5G 2 6
2 РОСАДВОКАТ 2 6
3 РОСКОСМОС 2 3
4 СЛАВЯНЕ 2 3
5 РАМЕНКИ 2 3
6 Д-ПАТЕНТ 2 3
7 САХА 2 0
8 ЭКСЕЛЬСИОР 2 0
Общение