Результаты
1 тур
Премьер лига
Сегарт – КСМ 4:3
Соколиная гора – Раменки 3:2
Эверест – Дизайн-патент 6:2
Легион – Стрела 4:7
Национальная лига
РОСАДВОКАТ – Фаст 2:6
Красный строитель – Сталь 3:6
НИКО – OSS 2:9
Волшебное бревно – Модун 5:5
2 тур
Премьер лига
Эверест – КСМ 7:3
Раменки – Дизайн-Патент 13:0
Сегарт – Легион 2:3
Соколиная гора – Стрела 2:2
Национальная лига
Росадвокат – Модун 3:1
OSS – Сталь 6:3
Красный строитель – Фаст 7:3
Волшебное бревно – НИКО 1:5
3 тур
Премьер лига
Соколиная гора – КСМ 6:2
Дизайн-Патент – Легион 5:2
Сегарт – Эверест 6:4
Раменки – Стрела 6:3
Национальная лига
Волшебное бревно – Сталь 1:3
OSS – Росадвокат 4:4
Фаст – НИКО 6:6
Модун – Красный строитель 3:4
4 тур
Премьер лига
Сегарт – Стрела 6:3
Соколиная гора – Дизайн-Патент 6:1
КСМ – Раменки 1:4
Легион – Эверест 3:6
Национальная лига
Росадвокат – НИКО 4:4
Модун – Сталь 2:6
Фаст – OSS 1:3
Волшебное бревно – Красный строитель 6:2
5 тур
Премьер лига
Сегарт – Дизайн-Патент 3:5
Соколиная гора – Эверест 9:1
Легион – Раменки 5:0
КСМ – Стрела 1:9
Национальная лига
Росадвокат – Сталь 1:8
Красный строитель – OSS 3:2
Волшебное бревно – Фаст 6:6
НИКО – Модун 3:2
6 тур
Премьер лига
Легион – КСМ 7:3
Эверест – Раменки 3:2
Сегарт – Соколиная гора 9:6
Стрела – Дизайн-Патент 7:1
Национальная лига
Росадвокат – Красный строитель 2:8
Волшебное бревно – OSS 3:7
НИКО – Сталь 4:5
Фаст – Модун 2:3
7 тур
Премьер лига
Дизайн-Патент – КСМ 2:2
Соколиная гора – Легион 9:2
Сегарт – Раменки 8:3
Эверест – Стрела 4:6
Национальная лига
Фаст – Сталь 1:4
Модун – OSS 2:7
Росадвокат – Волшебное бревно 4:2
Красный строитель – НИКО 2:4
Финальные матчи (15 октября)
Премьер лига
Матч за 5 место Легион – Раменки 5:0
Матч за 3 место Стрела – Эверест 1:2
Матч за 7 место ДП – КСМ 4:3
Финал Соколиная гора – Сегарт 5:3
Национальная лига
Матч за 5 место Росадвокат – Фаст 5:3
Финал Сталь – OSS 4:4 ( 4:5 пен.)
Матч за 3 место КС – НИКО 1:4
Матч за 7 место ВБ – Модун 6:3
Дивизион “Саха-Якутия”
1 тур
“Саха-Москва” – РГУНГ 0:2
ЯИМ – МГУ 4:8
МЭИ – “Горняк” 3:2
2 тур
МЭИ – МГУ 3:2
“Горняк” – РГУНГ 6:2
“Саха-Москва” – ЯИМ 4:4
3 тур
ЯИМ – РГУНГ 4:5
“Саха-Москва” – МЭИ 1:1
“Горняк” – МГУ 3:2
4 тур
“Саха-Москва” – “Горняк” 2:8
ЯИМ – МЭИ 4:5
МГУ – РГУНГ 4:0
5 тур
ЯИМ – “Горняк” 2:9
“Саха-Москва” – МГУ 4:5
МЭИ – РГУНГ 3:1