Результаты
Серия А
1 тур (29 августа)
“Юго-Запад” – “Angelovo united” 2:4
“Гапард” – “Стрела” 2:1
“Фаворит” – “Новинка” 6:1
“Уралан” – “Бауманка” 4:2
2 тур (5 сентября)
“Новинка” – “Стрела” 3:2
“Гапард” – “Бауманка” 4:4
“Фаворит” – “Angelovo united” 1:1
“Уралан” – “Юго-Запад” 2:1
3 тур (12 сентября)
“Гапард” – “Уралан” 3:0
“Angelovo united” – “Стрела” 1:1
“Новинка” – “Юго-Запад” 4:3
“Фаворит” – “Бауманка” 5:3
4 тур (19 сентября)
“Бауманка” – “Стрела” 3:5
“Новинка” – “Уралан” 3:3
“Фаворит” – “Юго-Запад” 2:2
“Angelovo united” – “Гапард” 2:2
5 тур (26 сентября)
“Фаворит” – “Стрела” 4:1
“Уралан” – “Angelovo united” 1:1
“Гапард” – “Юго-Запад” 6:0
“Новинка” – “Бауманка” +:-
6 тур (3 октября)
“Юго-Запад” – “Стрела” +:-
“Новинка” – “Гапард” 4:5
“Бауманка” – “Angelovo united” 2:6
“Уралан” – “Фаворит” 3:1
7 тур (10 октября)
“Бауманка” – “Юго-Запад” 4:1
“Гапард” – “Фаворит” 2:4
“Новинка” – “Angelovo united” 1:4
“Уралан” – “Стрела” 6:1
Матчи за 1-4 места:
1/2 финала “Гапард” – “Angelovo united” 1:4
1/2 финала “Фаворит” – “Уралан” 1:3
Матчи за 5 – 8 места:
1/2 финала “Юго-Запад” – “Бауманка” 2:3
1/2 финала “Новинка” – “Стрела” 5:3
Матч за 7 место: “Стрела” – “Юго-Запад” 0:5
Матч за 5 место: “Бауманка” – “Новинка” 3:4
Матч за 3 место: “Фаворит” – “Гапард” 2:5
ФИНАЛ: “Angelovo United” – “Уралан” 4:0
Серия Б
1 тур (29 августа)
“Хелс” – “Segart” 5:9
“Галактикос” – “Дизайн-патент” 6:2
“Раменки” – “НИКО” 4:1
“ОФиС” – “Эдельвейс” 9:2
2 тур (5 сентября)
“Хелс” – “Дизайн-патент” 5:1
“ОФиС” – “Segart” 12:6
“Раменки” – “Галактикос” 3:3
“НИКО” – “Эдельвейс” 5:6
3 тур (12 сентября)
“Хелс” – “Эдельвейс” 4:2
“Дизайн-патент” – “Раменки” 1:5
“НИКО” – “ОФиС” 4:5
“Segart” – “Галактикос” 4:4
4 тур (19 сентября)
“Дизайн-патент” – “ОФиС” 3:3
“НИКО” – “Хелс” 2:3
“Галактикос” – “Эдельвейс” 4:3
“Segart” – “Раменки” 2:3
5 тур (26 сентября)
“Хелс” – “ОФиС” 2:3
“Дизайн-патент” – “Segart” 3:9
“Раменки” – “Эдельвейс” 4:3
“НИКО” – “Галактикос” 6:1
6 тур (3 октября)
“Дизайн-патент” – “Эдельвейс” 2:2
“Раменки” – “ОФиС” 3:7
“Segart” – “НИКО” 5:4
“Галактикос” – “Хелс” 1:3
7 тур (10 октября)
“НИКО” – “Дизайн-патент” 1:3
“Галактикос” – “ОФиС” 2:6
“Хелс” – “Раменки” 1:3
“Segart” – “Эдельвейс” 2:4
Матчи за 5-8 места:
1/2 финала “Галактикос” – “НИКО” 5:0
1/2 финала “Эдельвейс” – “Дизайн-Патент” 1:4
Матчи за 1-4 места:
1/2 финала “ОФиС” – “Segart” 5:5 (2:1 пен.)
1/2 финала “Хелс” – “Раменки” 1:4
Матч за 7 место: “НИКО” – “Эдельвейс” 0:5
Матч за 5 место: “Дизайн-Патент” – “Галактикос” 4:5
Матч за 3 место: “Хелс” – “Segart” 4:4 (1:2)
ФИНАЛ: “Раменки” – “ОФиС” 2:9
“Хелс” – “Segart” 5:9
“Галактикос” – “Дизайн-патент” 6:2
“Раменки” – “НИКО” 4:1
“ОФиС” – “Эдельвейс” 9:2
2 тур (5 сентября)
“Хелс” – “Дизайн-патент” 5:1
“ОФиС” – “Segart” 12:6
“Раменки” – “Галактикос” 3:3
“НИКО” – “Эдельвейс” 5:6
3 тур (12 сентября)
“Хелс” – “Эдельвейс” 4:2
“Дизайн-патент” – “Раменки” 1:5
“НИКО” – “ОФиС” 4:5
“Segart” – “Галактикос” 4:4
4 тур (19 сентября)
“Дизайн-патент” – “ОФиС” 3:3
“НИКО” – “Хелс” 2:3
“Галактикос” – “Эдельвейс” 4:3
“Segart” – “Раменки” 2:3
5 тур (26 сентября)
“Хелс” – “ОФиС” 2:3
“Дизайн-патент” – “Segart” 3:9
“Раменки” – “Эдельвейс” 4:3
“НИКО” - “Галактикос” 6:1
6 тур (3 октября)
“Дизайн-патент” – “Эдельвейс” 2:2
“Раменки” – “ОФиС” 3:7
“Segart” – “НИКО” 5:4
“Галактикос” – “Хелс” 1:3
7 тур (10 октября)
“НИКО” – “Дизайн-патент” 1:3
“Галактикос” – “ОФиС” 2:6
“Хелс” – “Раменки” 1:3
“Segart” – “Эдельвейс” 2:4
Матчи за 5-8 места:
1/2 финала “Галактикос” - “НИКО” 5:0
1/2 финала “Эдельвейс” – “Дизайн-Патент” 1:4
Матчи за 1-4 места:
1/2 финала “Хелс” – “Раменки” 1:4
Матч за 7 место: “НИКО” – “Эдельвейс” 0:5
Матч за 5 место: “Дизайн-Патент” – “Галактикос” 4:5
ФИНАЛ: “Раменки” – “ОФиС” 2:9
Матч за 3 место: “Хелс” – “Segart” 4:4 (1:2)