Результаты

Призеры  чемпионата: 1 место – El diletante, 2 место – Стрела, 3 место – ОФиС

Зал славы – Дмитрий Капсулин (”El diletante”)
За преданность футболу – Александр Сальников (”Луч”)
Лучший капитан – Андрей Горенберг (”El diletante”)
Лучший игрок – Сергей Холмовка (”Unique”)
Лучший вратарь – Георгий Джгаркава (”El diletante”)

7 этап

Группа А Сегарт (коэффициент 1,6), Часцы (0), Теплопроект (новичок)
Группа Б Стрела (1,6), Луч (0), Фортуна (новичок)

Стрела – Фортуна 0:0
Сегарт – Теплопроект 2:1
Луч – Фортуна 1:4
Часцы – Теплопроект 3:2
Луч – Стрела 1:3
Сегарт – Часцы 3:0

Матч за 5 место Луч – Теплопроект 0:10

1/2 финала Сегарт – Стрела 2:2 (1:2 пен.)
1/2 финала Фортуна – Часцы 1:5

Матч за 3 место Фортуна – Сегарт 2:4

ФИНАЛ Стрела – Часцы 3:0

Лучший игрок – Алексей Дынчиков (”Часцы”)
Лучший вратарь – Анатолий Амброз (”Стрела”)

8 этап

Группа А El diletante (2,4), Unique (2,3), Сталь (1,5)
Группа Б ОФиС (2,4), Стрела (1,6), Хелс (новичок)

ОФиС – Хелс 1:2
Unique – Сталь 2:4
Хелс – Стрела 1:1
Сталь – El diletante 1:3
Стрела – ОФиС 6:1
El diletante – Unique 4:3

Матч за 5 место Сталь – ОФиС 1:1 (3:2 пен.)

1/2 финала El diletante – Хелс 5:1
1/2 финала Unique – Стрела 1:0

Матч за 3 место Хелс – Стрела 1:5

ФИНАЛ El diletante – Unique 1:3

Лучший игрок – Дмитрий Стебало (”Unique”)
Лучший вратарь – Олег Шабаев (”Хелс”)

6 этап (Кубок “Сегарта”)

Результаты матчей

Луч – Раменки 1:3
Лефортово – ОФиС 6:1
Сегарт – Стрела 2:1
Unique – Луч 8:0
El diletante – Раменки 4:1
Стрела – ОФиС 1:1
Лефортово – Сегарт 1:0
El diletante – Луч 3:0
Unique – Раменки 2:1
Лефортово – Стрела 1:5
Сегарт – ОФиС 1:4
El diletante – Unique 0:2

1/2 финала Unique - Стрела 2:1
1/2 финала Лефортово - El diletante 2:3

ФИНАЛ Unique - El diletante 1:1(1:2 пен)

Лучший игрок – Холмовка Сергей (Unique)
Лучший вратарь – Джгаркава Георгий (El diletante)

5 этап (Кубок ОФиСа)

ОФиС -Луч 6:0
Лефортово – Стрела 0:2
Unique – El diletante 2:2
Сегарт – ОФиС 2:0
X-rays – Луч 4:0
Стрела – El diletante 2:1
Лефортово – Unique 1:5
Сегарт – Луч 6:0
X-rays – ОФиС 1:1
Лефортово – El diletante 1:3
Unique - Стрела 1:0
X-rays - Сегарт 1:2

1/2 финала Unique – ОФиС 0:3
1/2 финала Сегарт – Стрела 0:0 (2:0 пен.)

ФИНАЛ Сегарт – ОФиС 0:1

Лучший игрок – Александр Котов (”Сегарт”)
Лучший вратарь – Олег Лукьяненко (”ОФиС”)

4 этап (Кубок Юго-Запада)

Легион – Ангелово 1:3
ОФиС – сб. Калмыкии 1:1
Сегарт – Unique 2:3
Стрела – Легион 6:2
Юго-Запад – Ангелово 1:1
сб. Калмыкии – Unique 0:2
ОФиС – Сегарт 1:0
Юго-Запад – Легион 5:4
Стрела – Ангелово 1:1
ОФиС – Unique 2:2
Сегарт – сб. Калмыкии 3:3
Юго-Запад – Стрела 3:0

1/2 финала Unique – Ангелово 1:2
1/2 финала Юго-Запад – ОФиС 1:1 (2:0 пен.)

ФИНАЛ Ангелово – Юго-Запад 6:0

Лучший игрок – Михеев Максим (Ангелово)
Лучший вратарь – Георгий Джгаркава (Юго-Запад)

3 этап (Кубок “Ангелово”)

Сталь – Сегарт 1:1
Легион – Ангелово 1:3
El diletante – ОФиС 1:0
Сталь – Стрела 2:0
Сегарт – Иммо 1:0
El diletante – Ангелово 1:1
Легион – ОФиС 2:5
Сталь – Иммо 3:0
Сегарт – Стрела 3:0
Ангелово – ОФиС 0:1
Стрела – Иммо 3:4
1/2 финала El diletante-Сталь 0:0 (3:1 пен)
1/2 финала ОФИС- Сегарт 4:3
ФИНАЛ El diletante- ОФиС 2:1

Лучший вратарь – Александр Джимбинов (Сталь)
Лучший игрок – Константин Гаврилов (ОФиС)

2 этап (Кубок “Волшебного бревна”)

Результаты матчей

El diletante – Легион 1:1
ОФиС - Часцы 2:0
El diletante – Волшебное бревно 4:0
Часцы – Сб.Калмыкии 0:3
Волшебное бревно – Легион 0:1
ОФиС – Сб.Калмыкии 2:2
Матч за 5 место Волшебное бревно – Часцы 6:1
1/2 финала El diletante – ОФиС 2:2 (0:2 пен.)
1/2 финала сб.Калмыкии – Легион 3:1
Матч за 3 место Легион – El diletante 3:1
ФИНАЛ сб.Калмыкии - ОФиС 4:1

Лучший вратарь – Георгий Джгаркава (”El diletante”)
Лучший игрок – Максим Петкиев (сб.Калмыкии)

1 этап (1-й Кубок чемпионов)

Результаты матчей

Сталь – Соколиная гора 2:0
Лотос – Сб.Якутии 5:2
Сегарт – Сталь 0:2
Стрела – Сб.Якутии 2:0
Соколиная гора – Сегарт 0:3
Лотос – Стрела 2:1
Матч за 5 место сб.Якутии – Соколиная гора 3:3 (0:1 пен.)
1/2 финала Лотос – Сегарт 3:3 (1:3 пен.)
1/2 финала Стрела – Сталь 5:3
Матч за 3 место Лотос - Сталь 3:1
ФИНАЛ Стрела – Сегарт 4:0

Лучший вратарь – Артем Бекнеев (”Лотос”)
Лучший игрок – Андрей Ганюшкин (”Сегарт”)

Комментарии запрещены.

Таблица
КОМАНДА И О
1 5G 2 6
2 РОСАДВОКАТ 2 6
3 РОСКОСМОС 2 3
4 СЛАВЯНЕ 2 3
5 РАМЕНКИ 2 3
6 Д-ПАТЕНТ 2 3
7 САХА 2 0
8 ЭКСЕЛЬСИОР 2 0
Общение