Результаты

27 марта (воскресенье)
8 этап

Группа А: Стрела, Volkswagen, Турбо-2
Группа Б: Мир, Первый Московский, Волга

Стрела – Volkswagen 4:1
Первый Московский – Мир 0:5
Стрела – Турбо-2 2:1
Первый Московский – Волга 3:2
Volkswagen – Турбо-2 3:1
Мир – Волга 6:0
Матч за 5 место Турбо-2 – Волга 3:3
1/2 финала Мир-Фольксваген 4:1
1/2 финала Первый Московский-Стрела 0:7
Матч за 3 место Первый Московский-Фольксваген 1:1(1:2 пен)
Финал Мир-Стрела 2:2(1:2 пен)

MVP Сергей Свирин(Стрела)

6 марта (воскресенье)

7 этап

Волга – МГУТУ 1:4
Первый Московский – FCSW 0:1
Волга – FCSW 2:3
Первый Московский – МГУТУ 1:5
Волга – Первый Московский 3:5
FCSW – МГУТУ 3:0

Матч за 3 место Первый Московский – Волга 4:4(3:4 пен)
Финал FCSW – МГУТУ 0:0(3:1 пен)

6 этап

Искра – Мир 0:2
Стрела – Легион 5:0
Искра – Измайлово Форест 0:1
VW – Легион 4:1
Мир – Измайлово Форест 5:1
VW – Стрела 1:2

Матч за 5 место Искра – Легион 2:1
1/2 финала Мир – Фольксваген 5:0
1/2 финала Стрела – Измайлово Форест 3:1
Матч за 3 место Фольксваген – Измайлово Форест 2:2(3:4 пен)
Финал Мир – Стрела 3:5

7 февраля (воскресенье)

5 этап

Группа А: Стрела, Первый Московский, Волга
Группа Б: Вымпел, Volkswagen, Раменки

Первый Московский – Волга 1:0
Вымпел – Раменки 1:1
Волга – Стрела 2:3
Вымпел – Volkswagen 5:1
Первый Московский – Стрела 1:2
Раменки – Volkswagen 0:3

Матч за 5 место Волга-Раменки 1:4
1/2 финала Первый Московский-Вымпел 6:2
1/2 финала Стрела-Фольксваген 2:0
Матч за 3 место Вымпел- Фольксваген 3:1
Финал Первый Московский-Стрела 2:4

4 этап

МГУТУ – Стрела 1:2
Мир – Сегарт 2:2
МГУТУ – Мир 3:2
Стрела – Сегарт 5:2
МГУТУ – Сегарт 1:2
Стрела – Мир 2:3

Матч за 3 место Сегарт-МГУТУ 3:3(4:3 пен)
Финал Стрела-Мир 1:1(5:6 пен)

24 января (воскресенье)
ДС Мелодия (ул. Августовская 40)

Этап 3

Группа А: Мамонты, Первый Московский, Эксельсиор
Группа Б: Волга, Volkswagen, Вымпел

Мамонты – Эксельсиор 1:3
Волга – Volkswagen 1:3
Мамонты – Первый Московский 0:5
Волга – Вымпел 3:6
Эксельсиор – Первый Московский 1:4
Volkswagen – Вымпел 2:3

Матч за 5 место Мамонты – Волга 2:6

1/2 финала Первый Московский – Volkswagen 2:3
1/2 финала Эксельсиор – Вымпел 0:5

Матч за 3 место Первый Московский – Эксельсиор 2:1
Финал Volkswagen – Вымпел 3:6

MVP – Константин Гаврилов (Volkswagen)

Этап 2

Группа А: Стрела, Одинцово, МГУТУ
Группа Б: Сегарт, Мир, Volkswagen

МГУТУ – Стрела 1:2
Сегарт – Мир 0:5
МГУТУ – Одинцово 2:1
Сегарт – Volkswagen 2:1
Стрела – Одинцово 2:2
Мир – Volkswagen 3:1

Матч за 5 место Одинцово – Volkswagen 7:6

1/2 финала Стрела – Сегарт 0:1
1/2 финала Мир – МГУТУ 5:0

Матч за 3 место Стрела – МГУТУ 6:0
Финал Мир – Сегарт 9:1

MVP – Николай Груздев (Мир)

15 ноября (воскресенье)
1 этап – Кубок чемпионов 2015

Группа А: Раменки, Сегарт, МФЮА
Группа Б: ФАЛТ МФТИ, Стрела, Мир

ФАЛТ МФТИ – Мир 2:0
Раменки – Сегарт 3:5
ФАЛТ МФТИ – Стрела 2:1
Раменки – МФЮА 1:3
Стрела – Мир 3:2
Сегарт – МФЮА 3:4

5-е место Мир – Раменки 0:0

1/2 финала Фалт МФТИ – Сегарт 2:2(3:1 пен)
1/2 финала МФЮА – Стрела 1:1(1:2 пен)

ФИНАЛ Фалт МФТИ – Стрела 2:2(2:3 пен)

Комментарии запрещены.

Общение