НОВОГОДНИЙ КУБОК В АПРЕЛЕВКЕ

Итоги Новогоднего Кубка по мини-футболу 2020

ДС Мелодия Апрелевка Московская область

1 место – СВОК(Чехов)
2 место – ФЗК ГЕФЕСТ (Москва)
3 место – МФК МИР (Москва)

Победитель серебряного финала – LederOn(Апрелевка)

Лучший игрок – Коротаев Игорь (СВОК)
Лучший вратарь – Молчанов Дмитрий(СВОК)
За преданность мини-футболу- Оганян Виктор(Barcamania)
Приз зрительских симпатий – Квашнин Александр (Стрела)
Лучший нападающий – Шугуров Дмитрий (МФК МИР)
Лучший защитник – Вака-Гусман Мигель(ФЗК ГЕФЕСТ)

———-

19 января 2020 года в Апрелевке, в нашем уже ставшим родным, Дворце Спорта “Мелодия” прошел Новогодний Кубок по мини-футболу Объединения Физкультурников и Спортсменов!
В турнире приняли участие команды из Москвы, Апрелевки, Жуковского, Наро-Фоминска, Обнинска и Чехова. По предварительным прогнозам чеховский СВОК и московский ФЗК Гефест были главными фаворитами новогодних соревнований. Так и вышло, в своих группах и СВОК и Гефест без проблем разобрались со своими оппонентами.
В группе А жуковская Стрела уверенно заняла второе место, а вот за третью строчку боролись нарофоминская Русь и Барсамания. Искромётный футзал в очной встрече этих команд не выявил победителя, результативная ничья- справедливый итог матча. По лучшей разнице мячей Барсамания вышли в серебряный финал.
В группе Б Атлант(Обнинск) считался одним из главных претендентов на борьбу за золотой кубок, но в этот раз спортсмены из Калужской области не смогли так ярко проявить себя, как в прошлом году. МФК Мир вчистую проиграл ФЗК Гефест, но победил и обнинский Атлант и Ледерон из Апрелевки. Результативной выдалась игра Атлант-Ледерон, команды сыграли в открытый мини-футбол, голы были на любой вкус, точнее оказались футзалисты из Апрелевки!
В серебряном финале Ледерон победил Барсаманию, практически весь матч владея инициативой. Апрелевская команда за год здорово спрогрессировала и в организации игры и во взаимодействии, очень приятно было наблюдать за успехами Черкасова и Ко!
В полуфиналах СВОК и ФЗК Гефест показали красивую игру, были по всем статьям сильнее соперников и уверенно вышли в финал. А в матче за бронзу нас ждало многолетнее дерби Мир-Стрела!
Когда-то Эдуард Проничев вместе со Стрелой побеждал мирян, а теперь МФК Мир под руководством Проничева побеждает жуковскую команду. МФК Мир собрал на этот кубок настоящую сборную Объединения Физкультурников и Спортсменов, в составе мы увидели игроков из Роскосмоса, Сегарта, Офиса и Дизайн-Патента! Тем значительнее успех в столь представительных межрегиональных соревнованиях по мини-футболу.
Финал. Главным блюдом на новогоднем апрелевском мини-футбольном столе было противостояние СВОК-Гефест! Обе команды очень хороши, обучены, тактически грамотные, имеют техничных исполнителей. Разве что у Сергея Данилова команда помоложе, хотя и опытных игроков в ФЗК Гефест достаточно, а к финалу команда не пропустила ни одного мяча. СВОК был просто командой мечты, в раме железобетонный Дмитрий Молчанов, на площадке творят Писарев, Коротаев, Пахомов, Туманов.. В финале первый мяч был забит с пенальти, Дроздов сыграл рукой в штрафной площади. Далее Гефест начали действовать активно, старались чаще угрожать воротам соперника, но пропустили ещё один мяч. Обрушив всю мощь своих атак на СВОК, всё-таки упустили Туманова, который поставил победную точку в этом матче. СВОК- победитель Новогоднего Кубка по мини-футболу 2020!

———-

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение