[Тур 4] [Результаты матчей]

[ 4 тур ]

ОФИС – Росадвокат 4:2

Голы: Щербаков-2, Шугуров-2; Пешнин, Захаркин.

Славяне – Дизайн-Патент 7:4
Голы: Кульджанов-4, Веровский, Помогаев, Ильин; Костеров-2, Котельников, Яфаркин.

Роскосмос – ОФИС 8:7
Голы: Караульных-4, Царёв-2, Харитонов, Андреев; Шугуров-4, Щербаков-2, Федин.

5G – Сибирь 5:4
Голы: Пржевальский-2, Шатилов, Попов, Аристов; Шульгин-3, Мишнев.

Сегарт – ДГС 1:5
Голы: Казаков; Кобликов, Которгин, Зимкин, Моисеев, Мальков.

Сибирь – Муслим 5:11
Голы: Мушков, Мишнев-2, Шульгин, Сапаров; Халимбеков-3, Нурмагомедов-2, Матаев, Исмаилов, Саидмагомедов, Исубов, Алимуратов-2.

Волшебное Бревно – Эксельсиор 1:3
Голы: Поливанов; Каплевский, Жубрин, Денисов.

—–

В Лиге 1 были сыграны интереснейшие матчи, особенно стоит выделить игру Роскосмос ОФИС. Офисные уверенно начали, быстро забили несколько мячей, вели в счёте 5:1, 7:4, но команда Сайкина показала характер и вырвала победу на последних секундах встречи. После 4-х туров РОСКОСМОС и ФК ОФИС лидируют в турнирной таблице, а вот РОСАДВОКАТ забукосвали, сыграв вничью в прошлой туре и проиграв в этом. Но думаем, что участие в Чемпионате России и Европы среди адвокатов повлияло на настрой команды Настаева, но в плей-офф ждём от Росадвоката искромётной игры и мощнейшего состава.
А вот за четвертую путевку в плей-офф разворачивается нешуточная борьба. 5G и МФК Муслим в очном противостоянии в 5-м туре определят, кто из них поборется за золотой кубок.
Сибирь не смогли этой осенью собирать оптимальный состав, можно назвать это выступление для Рейна и Ко провальным, особенно учитывая весенний феерический дебют сибиряков.
В Лиге 2 уже все более-менее понятно. СЕГАРТ, ДГС, ЭКСЕЛЬСИОР и СЛАВЯНЕ пробились в плей-офф, а вот кто займет какое место будет понятно после 5-го тура. ДГС имеют шансы выйти в полуфинал с 1-го места, но для этого команде Соболева надо обыгрывать ЭКСЕЛЬСИОР. После убедительной победы над сегартовцами, ДГС могут замахнуться на самые высокие результаты, почему бы и нет?
Печально прошла осенняя компания у ВБ, пока Дроздов и Ко идут без набранных очков, а состав с трудом собирается на игры. Но мы знаем потенциал волшебников, и уверены, что ВОЛШЕБНОЕ БРЕВНО себя ещё проявят в соревнованиях Объединения Физкультурников и Спортсменов.
ДИЗАЙН-ПАТЕНТ лишь однажды победили в регулярке, этого явно не хватило для выхода в полуфинал. Даже победа в 5-м туре не поможет команде Почтова, шансы побороться за главный кубок потеряны. В 4-м туре неплохо начав игру против Славян, дизайнеры отдали инициативу и проиграли. СЛАВЯНЕ здорово взаимодействовали, были точны в завершении атак и заслуженно победили.

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение