[Тур 3] [Результаты матчей]

[ 3 тур ]

5G – Роскосмос 2:5

Голы: Угаров-2; Царёв-2, Мсрян-2, Проничев.

Волшебное Бревно – ДГС 1:3
Голы: Андреев; Зимкин, Соболев, Каторгин.

Сегарт – Дизайн-Патент 11:4
Голы: Туманова-9, Даньшин-2; Котельников, Костеров-3.

Славяне – Сегарт 4:6
Голы: Амелин, Суменков, Веровский-2; Туманов-3, Бибиков, Даньшин, Зимкин.

ОФИС – Муслим 6:3
Голы: Челин, Сафаров, Щербаков-2, Мушков, Жомков; Зайцев-2, Жубанов.

—–

Открывал 3-й тур матч Роскосмоса и 5G, встреча этих соперников это всегда напряжённая и интересная игра. Так было и в эту субботу, никто не хотел уступать, равная борьба достойных противников. У космонавтов Царев, а у электронщиков Угаров были лучшими в своих командах. Во втором тайме Роскосмос за короткий отрезок забили несколько мячей, потом ещё упрочили свое преимущество, не позволив команде Шатилова сократить разрыв в счёте.
ДГС самая прогрессирующая команда наших соревнований! Теперь командой Соболева повержены Волшебное Бревно, а в копилке уже 6 очков! ВБ с трудом наскребли состав на 3-й тур, Дроздов и ко никак не могут нормально собраться этой осенью.
Сегарт продолжают громить своих соперников, команда Даньшина идет без потерь. Быстрые выходы из обороны в атаку, пасы в одно касание, точные удары Туманова. 11 мячей наколотили чертановские футболисты в ворота ДП, не оставив шансов “дизайнерам”.
Со Славянами Сегарту было потяжелее, по старой традиции сегартовцы играют с минимумом замен, выкладываясь полностью в своих встречах. Команда Кульджанова как всегда организованная и сплочённая, не смогла найти противоядие против игры соперника.
Завершал игровой день матч ОФИСА и МФК Муслим. Офисные сразу же после стартового свистка включились в игру, и уже на 1-й минуте открыли счёт. “Остатки империй” так назвали зрители состав ОФИСА, составленного из игроков Мира, Раменок, Лефортово и Динамо.
Команда Чалишева очень долго раскачивалась, напропускала аж 6 мячей, но концовку провела с давлением и преимуществом, существенно сократив разрыв в счёте. МФК Муслим всегда здорово проводят заключительные отрезки матчей, пора уже начинать играть с первых минут!
Тем не менее “офисные” уверенно стартовали в осеннем первенстве с двух побед, практически обеспечив себе место в плей-офф!

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА 15
2 ЭКСЕЛЬСИОР 12
3 ДИЗАЙН-П 6
4 РОСАДВОКАТ 6
5 СТРЕЛА 4
6 ПБО 1
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЛЛМЗ 18
2 Бока Хуниорс 18
3 ГМЗ Царицыно 18
4 ПИОНЕР 9
5 ФК ОФИС 7
6 DGS 6
7 Золото нации 4
8 МФК ЦМК 3
Общение