Голы: Летуновский, Угаров; Кузнецов-2, Пешнин.

Голы: Щербаков, Лебин; Туманов-4, Черных-2.

Голы: Кузнецов-2, Антипенков-2, Карпинский-2, Пешнин; Орловец-3.

Роскосмос – Муслим 6:4
Голы: Васильев-2, Мсрян, Никодоров-3; Нурмагомедов, Зайцев-2, Чалищев.

Эксельсиор – Дизайн-Патент 6:3
Голы: Сайкин (автогол), Гуляев-2, Каплевский, Антипенков-2; Кузин ( автогол) Котельников, Ибрагимов.

7 сентября стартовал осенний чемпионат г.Москвы по мини-футболу на открытых площадках! Ставший уже родным, СК Юбилейный снова принял соревнования Объединения Физкультурников и Спортсменов!

Погодка в этот день была замечательная, настроение у спортсменов позитивное, День Города в Москве добавлял праздничности и радости!
Открывал осенний чемпионат матч Лиги 2 Славяне – ДГС. Игра выдалась упорной и напряжённой, никто не хотел терять очки. Первыми счёт открыли “электрики”, но уже в первом тайме команда Соболева набрала шесть фолов и получила ответный гол с 10-метрового. Во втором тайме Славяне старались вырвать победу, много атаковали, но пропустили мяч, а забить больше не смогли.
Росадвокат и 5G открывали осеннее первенство в Лиге 1. Очень хороший, интересный, напряжённый матч выдали команды. Кузнецов из Росадвоката был очень хорош, действовал очень полезно для команды, забил важный мяч. Команда Шатилова играла вторым номером, хорошо оборонялась, остро контратаковала. Только в концовке матча адвокаты забили победный мяч.
Далее Волшебное Бревно и Сегарт, как в старые времена, вновь встретились на площадке. По предварительным прогнозам именно ВБ выглядели фаворитами, игра Дроздова и Ко весной очень понравилась. Но Сегарт есть Сегарт, быстрыми выходами из обороны в атаку растерзали соперника, заставили их действовать хаотично, разрушили командную игру волшебников.
Первый тайм прошел более-менее в равной борьбе, точнее с равным счётом, моментов у сегартовцев было много, на табло спокойно могло быть к перерыву 4:0. Во втором тайме, казалось, что две полноценные четверки ВБ перебегают усечённый состав противника, но получилось все наоборот. Итог- убедительная победа команды Даньшина в 1-м туре.
Сибирь собрала хороший состав на 1-й тур, но Флейшман и Ко сумели навязать команде Рейна свою игру и уверенно победили в этом важнейшем матче. Хорошо сыграл Антипенков, проделав большой объем работы, Александр забил важный гол. Сибирь физически выглядели не очень после лета, уверен, каждый тур команда будет прибавлять во всех компонентах. Росадвокат выигрывает вторую игру, и для чемпионства подопечным Настаева осталось сделать ещё 5 “золотых” шагов.
Роскосмос экзаменовал дебютанта соревнований Объединения Физкультурников и Спортсменов МФК Муслим. Первыми счёт открыли новички, но космонавты быстро отыгрались. Далее Сайкин и Ко стали играть качественнее, быстрее и уверенно довели счёт до 4:1. Казалось бы, игра сделана, но МФК Муслим показали характер и чуть не совершили камбэк. Счёт стал 4:3, потом 5:4 и в концовке 6:4 и победа Роскосмоса.
Завершал игровой день матч Эксельсиора и ДП. Команда Почтова не сумела собрать оптимальный состав, а вот Эксельсиор были близки к идеалу. Первая половина встречи прошла в равной борьбе, чуть поточнее были фиолетовые. Во втором тайме дизайнеры “сдохли”, появились провалы, которыми воспользовались эксельсиоровцы. Котельников в какой момент мог вернуть Дизайн-Патент в игру, но трижды не смог реализовать отличные моменты. Команда Антипенкова уверенно побеждает и является одним из фаворитов Лиги 2.