XXV Чемпионат Москвы по мини-футболу

Заявочная кампания XXV Чемпионата г.Москвы по мини-футболу на открытых площадках завершена. 12 команд будут разделены 2 группы, и после группового раунда нас ждут золотой, серебряный и бронзовый плей-офф.
El di не смогли собрать полноценный состав и объединились с Регионом, которые тоже потеряли за зиму троих-четверых игроков и испытывали сложности с народом. А на последнем рубеже у них будет Илья Агафонов.
Саха Москва и капитан и лидер якутской команды Михаил Пахомов вновь в деле!!!
МЦСТ очень амбициозный и сплочённый коллектив, который всегда нацеливается на самые высокие места, примет участие в юбилейном чемпионате Объединения Физкультурников и Спортсменов по мини-футболу!
Новичок Динамо-25 попробует свои силы в нашем первенстве. Случайно ли совпадение цифры 25 в названии команды и весеннего чемпионата- не известно…
Вся наша старая гвардия: Росадвокат, Дизайн-Патент, Эксельсиор, 5G, Раменки, Славяне – с нами, и это очень приятно и круто!!!
Росадвокат готовятся к участию на чемпионате мира по футболу среди юристов, зимой команда Настаева ударно поработала и находится в хорошей форме.
5G, по слухам, тоже прибавили и в организации игры и индивидуально, интересно наблюдать за прогрессом команды Шатилова. Вместе с казначеями и адвокатами считаю их одними из фаворитов в борьбе за золото.
В каком состоянии начнут чемпионат Раменки, Эксельсиор, Славяне и ДП не понятно. По слухам, Славяне потеряли из-за травмы своего лидера и лучшего игрока Лиги 2 Павла Черных.
Роскосмос и Хрустальные выставили объединенную команду! Посмотрим, смогут ли космонавты побороться за медали XXV ЧМ по мини-футболу на открытых площадках!
Ну и в концовке, Федеральное Казначейство вновь отправится за золотом ОФиСа весной 2018!
На этом все, встретимся 21 апреля в ФОК Юбилейный (Мосфильмовская д 41 к 2)!

Ваш Офис.

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение