Обзор 2 тура. Лига 1.

ronoРосадвокат – Новинка 5:1

Открывал 2-й тур в Лиге 1 матч команд, которые проиграли первые игры осеннего розыгрыша по мини-футболу на Янгеля – «Росадвоката» и «Новинки».  Стартовая четверка «адвокатов» впечатляла – Настаев, Ратников, Кузнецов и Михеев, и именно эти футболисты решили исход противостояния с подольской командой!  Команда Заборовского во втором туре серьезно поработала над составом, который в этот день был, что ни наесть боевой. «Росадвокат» в этой игре забили, наверное, самый быстрый гол в истории соревнований Офиса, уже через 5-10 секунд после стартового свистка Михеев элегантно отправляет футбольный снаряд в сетку. «Новинка» ответили шквалом атак, но Федякин сохранил свои ворота в неприкосновенности, а на 15-й минуте Настаев делает счет 2:0! Вторая четверка «адвокатов» уверенно сдерживала атаки соперника, а первая увеличивала разрыв в счете. На 22-й минуте матча Михееев оформляет дубль и доводит цифры на табло до 3:0! Во втором тайме подольские должны были забивать несколько раз, сократить разрыв в счете до минимального и бороться до последней минуты, но мяч упорно не шел в ворота «Росадвоката». На помощь «Новинке» пришел автогол Толстова, подольские футболисты стали действовать активнее, но снова не смогли реализовать свои моменты. Команда Флейшмана выдержала натиск соперника и до конца матча еще дважды поразила ворота «Новинки»(Кузнецов, Ратников).ssof2

Синие стрелы – ОФиС 7:7

«Офис» продолжают удивлять и радовать любителей мини-футбола, и уже успех команды на Фестивале Лефортово не кажется случайным. Внутри коллектива прекрасная атмосфера, дисциплина, и благодаря этому команда Лукьяненко уверенно играет в Лиге 1 XVIII Чемпионата г. Москвы по футзалу(мини-футболу). «Синие стрелы» после убедительной победы в первом туре, рассчитывали на повторение легкой прогулки и во втором. Но «Офис» дали настоящий бой одному из фаворитов чемпионской гонки , сумели не только преуспеть в гонке преследования, но и вели в счете в два мяча за две минуты до конца этого увлекательного противостояния. Команда Матвиенко уже на 2-й минуте открыли счет голам(Чернышев), но «офисные» ответили точным ударом Ваганова, который в одиночку разобрался с защитниками «СС». На 8-й минуте уже «Офис» выходят вперед(Макаров), и уже «стрелы» сравнивают счет на 14-й минуте(Куплинов).  В дебюте второго тайма «Синие стрелы» выглядели посильнее, больше атаковали, но в основном за счет хорошей техники своих футболистов. Куплинов уже через минуту после возобновления игры выводит свою команду вперед, но «Офис» ответили двумя точными выстрелами Ваганова и повели в счете! Отдав инициативу сопернику, команда Лукьяненко, сначала пропустила гол от Климонтова, но огрызнулась дублем Карпина. Тут уже «синие» показали всю свою атакующую мощь, прижали соперника к воротам, старались разыграть свои атаки до верного. На 45-й минуте великий и ужасный Чернышев забивает гол, сокращает разрыв в счете до минимального, но Карпин в ответ забивает свой третий мяч и восстанавливает комфортное преимущество в два мяча на 48-й минуте! 7:5 в пользу «Офиса» менее чем за две минуты до конца встречи – что может быть лучше? Но «Синие стрелы» показали характер, Чернышев на последней минуте дважды поражает ворота новичка Лиги 1 и завоевывает для своей команды ничью!

miraРаменки – Мир 2:5

Уже на приветствии команд стало понятно, что в этот день у «раменчан» нет шансов, при отсутствии голеадоров Бронникова Ильи и Ишутина, противостоять мощнейшей группировке мирян было почти невозможно. Хван, Проничев, Георгиевский, Растяпин, Ванюшин, Фаустов, Лопатин  и т д и т п, в итоге три полноценные четверки «Мира» против обескровленных «Раменок».  Но в осеннем чемпионате «Мир» пока не показывают стабильной игры, тяжело забиваются голы, а в защите порой проходной двор. Только на 10-й минуте «миряне» смогли распечатать ворота соперника, Проничев отдал голевой пас Даитбегову, и тому осталось только перевести мяч в пустые ворота. Далее шикарный гол забил Георгиевский, точным ударом со средней дистанции отправив мяч под перекладину. Бронников на 21-й минуте удачно сыграл на добивании и отправил мяч в сетку – 2:1! Всего минута потребовалась команде Бондарчука, чтобы восстановить разрыв в два мяча(Лопатин), но прямо перед свистком пропустили второй гол- удачно сыграл на опережении Федин.  Во втором тайме характер игры не изменился, «Мир» давили, а «Раменки» отвечали опасными контр-выпадами.  На 35-й минуте Фаустов уверенно разобрался с защитными порядками противника и довел счет до 4:2, а ближе к финальному свистку Лопатин установил окончательный результат!sefa

Фаст – Сегарт 6:14

Сможет ли хоть какая-нибудь команда отобрать очки у «Сегарта» этой осенью? Мощь дружины Дашкевича впечатляет, удивляет и пугает других участников Лиги 1 Чемпионата г.Москвы по футзалу(мини-футболу) Объединения Физкультурников и Спортсменов. Чертановские футболисты являются основными претендентами на золотые медали чемпионата, фаворитами всех матчей, и тем интереснее для соперников постараться «зацепить» очки у «Сегарта»! Команда Ваваева не смогла на равных тягаться с Котовым, Ганечкиным, Рагимхановым, Тумановым, ну а кто сможет? Шесть мячей влетело в ворота «Фаста» уже в первом тайме, «быстрые» же ответили голом Дроздова. Во втором больше игрового времени получили Немых и Даньшин, а с учетом того, что на посту № 1 в этом матче у «сегартовцев» действовал Дашкевич, «Фаст» сумели провести несколько успешных атак и пять раз поразили ворота соперника. Но и свои ворота «быстрые» не смогли уберечь от града голов, еще девять раз футбольный снаряд попал в цель!  Капитану «Фаста» срочно нужно вызывать подкрепление, ведь игроков основной обоймы мы еще не увидели в полном объеме, а без них команде Ваваева будет, ой как сложно зарабатывать очки!