Preview 3 тура OWC 4!

10:00 Ураган – Модун 60% – 40%

Если осенью состав Урагана был далек от оптимального, и результаты команды можно было считать закономерными, то на OWC 4 состав у команды очень приличный, но, несмотря на это в двух матчах не набрано ни одного очка. Думаю, многие помнят, весеннее противостояние этих двух коллективов, которое закончилось боевой ничьей. Посмотрим, как будет на этот раз.

10:50 Стрела – Раменки 55% – 45%

Этот матч, скорее всего, выявит победителя группы Б. Оба коллектива подошли к очному противостоянию без очковых потерь. Но, пожалуй, в первых двух турах команда Бондарчука показывала более качественный футбол. А с учетом того, что в обойме Щербакова появилось много новых людей, для «раменчан» этот матч станет настоящим испытанием.

11:40 El Diletante – Дизайн-Патент 60% – 40%

Дизайнеры в этом чемпионате имеют очень серьезные проблемы с составом, и те два ничейных результата дались команде с большим трудом. Команда Горенберга же наоборот играет с запасом и готова прибавить в любой момент. Если Почтову удастся собрать состав на этот поединок, то «дизайнеры», например, могут попробовать установить своеобразный рекорд, сыграть 3 ничьих на старте чемпионата. В любом случае, лёгкой прогулки у чёрно-белых, скорее всего не получится.

12:30 Новинка – United 55% – 45%

Этот поединок можно уже заносить в ранг принципиальных, уже несколько раз команды встречались в рамках разных чемпионатов и каждый раз, борьба велась за медали, если осенью команда Заборовского взяла верх над «объединенными», то в прошлом году победила команда тогда ещё Шилкина. Сейчас капитанит Дроздов, но внутри команды остались всё те же проблемы, парням не хватает человека, который бы уверенно взял управление командой в свои руки и в ответственные моменты, как например, в прошлом матче с Раменками, такая путаница может сыграть решающую роль. Команде нужен настоящий капитан, только тогда можно будет говорить о настоящих результатах!

13:20 Союз – Фаст 50% – 50%

Стоит отдать должное капитану Фаста – Ваваеву, который, несмотря на сложности с составом осенью, не опустил рук и сейчас команда стабильно набирает состав, но, к сожалению, результата это пока не приносит. Этот матч станет во многом определяющим для обеих команд. Отступать дальше некуда, только победа в очном противостоянии позволит зацепиться за заветную четвёрку!

14:10 Сегарт – НИКО 55% – 45%

В заключение игрового дня на поле выйдут Сегарт и обновленный НИКО. Но, несмотря на то, что состав НИКО обновился на 60%, в команде есть люди, для которых Сегарт это как «красная тряпка» и на игру с которым они выходят с двойным настроем. Это, безусловно, должно добавить пикантности данному противостоянию. Команде же Дашкевича по-прежнему удается держать марку и обыгрывать соперников на опыте, вряд ли, в этом поединке «сегартовцы» отойдут от своей стратегии. Тем более второе дыхание открылось у главного бомбардира команды – Даньшина, который сильно прибавил в последнее время и готов отрабатывать и за себя и за того парня!

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА 15
2 ЭКСЕЛЬСИОР 12
3 ДИЗАЙН-П 6
4 РОСАДВОКАТ 6
5 СТРЕЛА 4
6 ПБО 1
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЛЛМЗ 18
2 Бока Хуниорс 18
3 ГМЗ Царицыно 18
4 ПИОНЕР 9
5 ФК ОФИС 7
6 DGS 6
7 Золото нации 4
8 МФК ЦМК 3
Общение