Кубок Чемпионов Офиса по мини-футболу

1Став уже традиционным, Кубок Чемпионов Объединения Физкультурников и Спортсменов по мини-футболу одновременно закрывает прошедший сезон и открывает новый. Лучшие команды Объединения сошлись в очном противостоянии 24.11.13. и выяснили лучшую из лучших.
«Сегарт», «Стрела», «Росадвокат», «Офис», «Лефортово (ЛЛМЗ)», «Саха – Якутия» представляли различные турниры Офиса и были настроены только на победу в главном соревновании года!
«Сегарт» не смогли собрать оптимальный состав: кэп слег с простудой, «Стрела» имели полностью укомплектованный коллектив, «Офис» тоже порадовали своей заявкой, «Росадвокат» выставили две полноценные четверки, «Лефортово» были далеки от идеала, а «Саха – Якутия» сыграли полуэкспериментальным составом.
Каждый матч Кубка Чемпионов 2013 был наполнен бескомпромиссной борьбой, эмоциями, самоотдачей и нереальным настроем всех без исключения футболистов!
После группового этапа в раунде плейофф остались действительно самые3 сильные команды – «Сегарт», «Стрела», «Росадвокат» и «Офис». Примечательно, что «адвокаты» и «офисные» добились права участвовать в Кубке Чемпионов после успеха в турнире именно такого же однодневного формата(Tiger Cup). И снова и «Росадвокат» и «Офис» встретились в полуфинале, и снова ничья в основное время, и снова победа команды Флейшмана в серии пенальти! А вот «сегартовцы» продолжают удивлять: играя весь турнир без замен, они без проблем разобрались с жуковской командой в полуфинале, которой не помог даже Эдуард-великий!
В матче за 3-е место «Офис» выглядели поникшими и не смогли дать бой команде Бондарчука, которая завоевала бронзовые медали.
Финал. Выше всяких похвал сыграли «Сегарт» в главном матче года, по всем статьям переиграв «Росадвокат» и наколотив им пять мячей! Команда Дашкевича подтвердила свой статус лучшей команды Объединения и второй раз подряд завоевала Суперкубок Чемпионов!

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение