6 тур. Дивизион 1.

of-ssМир – Синие стрелы 5:5

«Мир» в 6-м туре в Дивизионе 1 XV Чемпионата Офиса по мини-футболу встречались с «Синими Стрелами», которые пока шли в соревнованиях без потерь и громили своих соперников направо и налево. Но команда Бондарчука имеет слишком хороший состав, чтобы кто-либо из участников осеннего турнира мог бы им устроить разгром. «Мир» начали игру очень уверенно, слаженно и нацеленными «зацепить» команду Матвиенко. «Синие Стрелы» заняли круговую оборону у своих ворот, позволяя сопернику подолгу раскатывать мяч и плести хитроумные комбинации. На 18-й минуте Эдуард-великий, продемонстрировав свою великолепную технику,  открывает счет! Всего четыре минуты потребовалось «СС», чтобы сравнять цифры на табло: Хомяков оказался в нужном месте, и мяч рикошетом от него залетает в ворота после неудачного выноса футбольного снаряда одним из игроков «Мира». Не успели «стрелы» вздохнуть спокойно, как Проничев и Карпин доводят преимущество «мирян» до двух мячей! Во второй половине встречи «Мир» снова упустили свое превосходство в два мяча, в течении одной минуты Чернышев повторил один и тот же прием: обыграв защитника один-в-один, точно «с мыска» пробил вратаря. Команда Бондарчука «поплыла», уже голкипер ошибается с вводом, Фаизов воспользовался этим и забил гол, а на 40-й минуте матча Чернышев доводит счет до 5:3 в пользу «Синих Стрел». К всеобщему удивлению, «Мир» сумели найти в себе силы , и сначала Гаврилов, продемонстрировав хладнокровие, сократил разрыв в счете, а на последней минуте матча Нестеров установил окончательные 5:5! Хочется отдельно отметить великолепную игру вратаря команды Матвиенко, который совершил несколько умопомрачительных сейва и не позволил «Миру» воплотить свое преимущество в голы!ro-ni

НИКО – Росадвокат 0:8

«Росадвокат» провели образцово-показательную игру против «Нико», не оставив «камня-на-камне» от аутсайдера Дивизиона 1. Начиная со стартового свистка, «адвокаты» задали игре хороший темп и здорово комбинировали. Настаев, Ратников, Флейшман, Антипенков как на тренировке «раскатывали» соперника, и уже в первом тайме «Росадвокат» повели в счете 4:0(Пешнин, Попов, Ратников, Настаев). В «Нико» на пределе работал только Марсель, его молниеносные прорывы к воротам Федякина с трудом нейтрализовывали защитники команды Флейшмана. Во втором тайме «Росадвокат» не стали снижать к себе требований, а продолжили в том же духе, и еще четыре мяча залетело в сетку ворот «Нико». Итог матча- убедительная победа «адвокатов» 8:0! «Росадвокат» перед последним туром замыкает группу команд-середняков Дивизионе 1 XV ЧМ по мини-футболу, и в противостоянии с «Миром» выяснят, кто из них займет место выше по итогам осеннего чемпионата. «Нико» без капитана Сивкова так и не смогли найти в себе силы на равных сражаться в элитной лиге Объединения Физкультурников и Спортсменов, хотя ребята в каждой игре отдавались полностью футболу, были дисциплинированны и бились до конца! Женя, возвращайся скорее!!!!!

dp-faДизайн-Патент – Фаст 2:4

«Дизайн-Патент» сняв с призовой гонки в прошлом туре «Мир», не имея уже задач в осеннем чемпионате, играют в свое удовольствие. В 6-м туре команде Котельникова противостояли «Фаст» , которые при успешном исходе этого матча имели бы прекрасные шансы завоевать бронзовые медали в Дивизионе 1. Ведь в последнем туре команда Ваваева встречается с «Раменками», и футбольные клубы в прямом противостоянии выяснят – кто же из них больше достоин бронзового места. «ДП» начали игру очень уверенно, имели преимущество и по владению мячом и по количеству голевых моментов. «Дизайнеры» сумели организовать один гол в ворота Ваваева в первом тайме, но сникли ко второй половине встречи. А вот «Фаст» прибавили в движении и активности, сначала Козлов сравнял счет, его почин поддержали партнеры Ермаков и Исмагилов. Итог матча- победа «Фаста» 4:2, и «быстрые» ждали результат противостояния «Сегарт»-«Раменки».ra-se

Сегарт – Раменки 4:1

«Сегарт», после потери очков «Синими Стрелами» могли стать до следующего тура единоличными лидерами нашего турнира по мини-футболу, но для этого нужно было обыграть «Раменки», которые в этот день собрали очень приличный состав. Но команда Дашкевича не имеет себе равных в соревнованиях Объединения по мини-футболу, как то слишком уверенно разбираясь со своими оппонентами. Первый тайм прошел в равной борьбе, обе команды действовали очень внимательно и не рисковали. На 21-й минуте матча Рагимханов забивает гол в ворота «Раменок», но всего минута потребовалась команде Щербакова, чтобы сравнять счет(Бронников). Большего добиться командам в первой половине встречи не удалось, и все основные события прошли после перерыва. Капитан чертановской команды решил исход этого интереснейшего и упорного противостояния, Дашкевич трижды заставил «Раменки» начинать с центра площадки во втором тайме. Победа «Сегарта» сделала команду с ЮАО единоличным лидером, но чемпион определится в последнем туре в супер-дерби «Сегарт»-«Синие Стрелы».