5 тур. Дивизион 1

ro-seРосадвокат – Сегарт 2:8

Ну не задался этот чемпионат у «Росадвоката», вроде и состав стабильный, и опыта побед у «адвокатов» стало побольше, но никак команда Флейшмана не может найти свою игру. А вот футболисты «Сегарта» находятся в отличной форме и пока идут в XV Чемпионате Офиса по мини-футболу без потерь. Настаев, Ратников, Кузнецов, Антипенков- эти ребята были способны на многое в этот день, но только не победить «сегартовцев». Первыми счет открыли «адвокаты»(Ратников), но всего пару минут потребовалось «Сегарту», чтобы не только сравнять цифры на табло, но и выйти вперед(Туманов). А до конца первого тайма Котов точным ударом делает счет 3:1! «Росадвокат» разыгрывали свои фирменные комбинации, имели множество моментов для взятия ворот, но мяч упорно не шел в сетку. Два контрольных выстрела произвел Котов в начале второй половины встречи, сняв все вопросы о победителе. «Адвокаты» неплохо провели эту встречу, имели территориальное преимущество, множество опасных моментов, но ответы «сегартовцев» сломили их боевой дух. В самой концовке матча команды обменялись голами, и судья соревнований зафиксировал победу команды Дашкевича!dp-mi

Мир – Дизайн-Патент 3:4

Важнейший матч для «Мира» не только с точки зрения турнирной ситуации, а еще и с психологической. Ведь именно «Дизайн-Патент» в весеннем розыгрыше похоронили надежды команды Бондарчука на серебряные медали, и снова «ДП» лишают «мировых» реальных шансов на завоевание призового места. На 3-й минуте Карпин открывает счет, но главный забивала «дизайнеров» Киянов сравнивает цифры на табло на 10-й минуте. На 19-й минуте Копчугов выводит «ДП» вперед, но теперь уже «Мир» отвечает фантастическим голом Сазонова с нулевого угла. На последней минуте тайма Киянов протащил мяч через полполя, точно и сильно пробил мяч в ближний угол! Не успела начаться вторая половина встречи, как «мировые» сравнивают счет(Гаврилов). «Мир» зажали своего соперника на его половине, но никак не могли вскрыть плотную оборону «Дизайн-Патента». А за пару минут до конца матча Булыгин четко использовал пострел Киянова, «ДП» повели в счете 4:3! Снова команда Бондарчука упускает очки на последних минутах, и снова медали чемпионата уплывают, можно сказать, из рук «Мира».

ra-niНИКО – Раменки 2:7

«Раменки» в осеннем первенстве замыкают тройку лидеров, сумев набрать 10 очков после пяти туров. В этом туре команде Поливанова противостояли «Нико», и честно сказать, были надежды, что именно в этом туре команда Сивкова снова покажет свой фирменный, неуступчивый стиль игры. Но нет капитана, нет и игры, а усилия Марселя недостаточны для успешного выступления на высшем уровне Офиса. С первых минут матча «Раменки» ринулись в атаку, создали мощнейшее давление на защитные порядки «никовцев» и стали планомерно отправлять им футбольный снаряд в сетку ворот. Бронников Илья, Хазов, Щербаков, Поливанов в течении 20 минут делают счет 6:0 в пользу «Раменок», и только после этого «Нико» ответили голом Никитова. Во второй половине встречи «раменчане» снизили скорости и нацеленность, дали возможность сопернику «подержать» мяч и провести несколько хороших атак. Мы уже не увидели такой феерии голов, команды по разу забили друг другу(Никитов, Мерзликин), и арбитр встречи зафиксировал важную победу «Раменок»!