Ligue 1. 7 тур

20 октября 2012 (7 тур)
Ligue 1
ОФиС – Фаст  5:9
«ОФиС» и «Фаст» в последнем туре XII Чемпионата Объединения Физкультурников и Спортсменов по мини-футболу выясняли, кто же займет итоговое четвертое место. Если честно, то в осеннем чемпионате команда Дениса Ваваева удивила и показала выдающийся результат, сумев с первого же своего сезона на равных сражаться в элитной лиге. В 7-м туре «Фаст» по всем статьям переиграли «офисных», наколотив им за матч девять мячей!  Уже на первых минутах главный «забивала» «ОФиСа» Максим Карпин получил травму и не смог продолжить игру. На 11-й минуте «быстрые» провели голевую атаку, и Мавроди забивает мяч! «Офисные» ответили точным ударом Украинцева, и почти сразу упустили голевую атаку
соперника(Исмагилов). При минимальном преимуществе «Фаста» команды ушли на перерыв. А во втором тайме «быстрые» по всем статьям «разорвали» противника, сначала Зиновьев и Исмагилов довели цифры на табло до 4:1, но «офисные» ответили голом Нестерова. Но далее «Фаст» устроил настоящий расстрел ворот оппонента, и к 40-й минуте матча вели уже 7:2(Козлов(2), Мавроди)!  «ОФиС» ответили голом, но снова пропустили дважды, и любители мини-футбола стали уже поговаривать о настоящем разгроме. За последние две минуты «ОФиС» воспользовались своими моментами и довели счет до 5:9.
Дизайн-Патент – Сталь 5:6
«Дизайн-Патент» и «Сталь» в 7-м туре выясняли, кто же займет шестую строчку в XII ЧМ. Команда Владимира Котельникова хорошо провела весь турнир, ровно и без спадов, а вот коллектив Степана Макаревича переживает непростые времена. Каждый тур «Сталь» с трудом собирали состав, с чем естественно и связано отсутствие командного взаимодействие на площадке и внятной игровой стратегии. Игра была равная, «ДП» владели инициативой, но не могли ничего сделать с быстрыми контратаками соперника. Главный форвард «дизайнеров» Роман Киянов немного злоупотреблял индивидуальными действиями, регулярно угрожая воротам «Стали», в которых в отсутствие вратаря занял место Макаревич. Уже в первом тайме Киянов оформил хет-трик, и команды ушли на перерыв с минимальным превосходством «Дизайн-Патента» 4:3. Но во второй половине встречи «Сталь» сначала сравняли счет, а потом и вышли вперед. Котельников(ДП) на 42-й минуте снова установил равенство, но за минуту до конца «железные люди» вырвали победу!
Раменки – Сегарт  2:6

ОФиС – Фаст 5:9

33«ОФиС» и «Фаст» в последнем туре XII Чемпионата Объединения Физкультурников и Спортсменов по мини-футболу выясняли, кто же займет итоговое четвертое место. Если честно, то в осеннем чемпионате команда Дениса Ваваева удивила и показала выдающийся результат, сумев с первого же своего сезона на равных сражаться в элитной лиге. В 7-м туре «Фаст» по всем статьям переиграли «офисных», наколотив им за матч девять мячей!  Уже на первых минутах главный «забивала» «ОФиСа» Максим Карпин получил травму и не смог продолжить игру. На 11-й минуте «быстрые» провели голевую атаку, и Мавроди забивает мяч! «Офисные» ответили точным ударом Украинцева, и почти сразу упустили голевую атаку соперника(Исмагилов). При минимальном преимуществе «Фаста» команды ушли на перерыв. А во втором тайме «быстрые» по всем статьям «разорвали» противника, сначала Зиновьев и Исмагилов довели цифры на табло до 4:1, но «офисные» ответили голом Нестерова. Но далее «Фаст» устроил настоящий расстрел ворот оппонента, и к 40-й минуте матча вели уже 7:2(Козлов(2), Мавроди)!  «ОФиС» ответили голом, но снова пропустили дважды, и любители мини-футбола стали уже поговаривать о настоящем разгроме. За последние две минуты «ОФиС» воспользовались своими моментами и довели счет до 5:9.

«Дизайн-Патент» и «Сталь» в 7-м туре выясняли, кто же займет шестую строчку в XII ЧМ. Команда Владимира44Котельникова хорошо провела весь турнир, ровно и без спадов, а вот коллектив Степана Макаревича переживает непростые времена. Каждый тур «Сталь» с трудом собирали состав, с чем естественно и связано отсутствие командного взаимодействие на площадке и внятной игровой стратегии. Игра была равная, «ДП» владели инициативой, но не могли ничего сделать с быстрыми контратаками соперника. Главный форвард «дизайнеров» Роман Киянов немного злоупотреблял индивидуальными действиями, регулярно угрожая воротам «Стали», в которых в отсутствие вратаря занял место Макаревич. Уже в первом тайме Киянов оформил хет-трик, и команды ушли на перерыв с минимальным превосходством «Дизайн-Патента» 4:3. Но во второй половине встречи «Сталь» сначала сравняли счет, а потом и вышли вперед. Котельников(ДП) на 42-й минуте снова установил равенство, но за минуту до конца «железные люди» вырвали победу!

Раменки – Сегарт 2:6

55«Раменкам» нужна была победа, одна на всех… , но в последнем туре им противостояли «Сегарт»- топ команда Объединения, которая уже несколько чемпионатов останавливаются в шаге от золотых медалей. Эта игра собрала большое количество зрителей, поддержать «сегартовцев» пришли не только футболисты «Соколиной Горы», но любители мини-футбола, которые знали, что им предстоит увидеть интересный и захватывающий матч! Среди зрителей был замечен футболист московского «Локомотива» Александр Минченков, который в весеннем чемпионате принимал участие в супер-дерби «СГ»-«Сегарт». В первом тайме бригада Дашкевича переиграла соперника, больше владела инициативой, создала множество голевых моментов, два из которых закончились голами(Рагимханов, Строганов). Когда прозвучал свисток на перерыв, многим подумалось, что «Раменки» упустили свое золото. Но во втором тайме мы увидели камбек команды Ильи Щербакова, его футболисты в течении одной минуты сравняли счет(Гуранов, Бронников). Окрыленные успехом «раменчане» ринулись на завоевание высшего титула Объединения Физкультурников и Спортсменов, но Рагимханов, прорвавшись по флангу с висевшим на нем защитником, точно отправил мяч в сетку! Еще минута и Рагимханов снимает все вопросы о победителе, а в самом конце встречи Туманов устанавливает окончательный счет 6:2!  Набрав столько же очков, как и «Соколиная гора» Александра Якимова, «Сегарт» всего в одном шаге останавливается от высшей ступени розыгрышей Объединения Физкультурников и Спортсменов из-за поражения в очной встрече. «Раменки» сумели повторить свое весеннее достижение, завоевав бронзу Ligue 1.