Евгений Сивков (НИКО)

DSCN0105

Евгений Сивков (НИКО)

- Остался последний тур XII Чемпионата Объединения Физкультурников и Спортсменов по мини-футболу,  а «Нико» обходит «OSS» только по дополнительным показателям. Вам предстоит игра против «Росадвоката», а вашему конкуренту будут противостоять «Модун». Что подсказывает интуиция – станет ваша команда чемпионом?
Интуиция подсказывает, что все в наших руках, лично я верю только в победу. Не стоит недооценивать команды соперников перед предстоящими играми, каждая игра в розыгрышах ОФиС непредсказуема по результату и развитию событий. Многие команды встречаются между собой уже не первый раз и у каждой всегда припрятан козырь для того, чтобы “обрадовать соперника”.
- «Нико» впервые прошли весь чемпионат ровно и без потерь. Что изменилось в психологии ваших футболистов?
Я думаю, что в психологии игроков мало что изменилось, команда “НИКО” – это уже в своем роде “психология”, которая “заражает” всех игроков команды. Результат ровной игры в сезоне скорее следствие формирования стабильного состава и сыгранности игроков сезон за сезоном в том числе постоянное пополнение команды “свежей кровью”.
-  По уровню игры, организации, дисциплины и укомплектованности «Нико» лучшая  команда Ligue 2, есть ли желание перейти в первую лигу со следующего чемпионата?
Внутри команды уже проведен опрос мнений и принято предварительное решение о заявке  команды “НИКО”  в обе лиги со следующего чемпионата.
-  Расскажите историю создания команды, про ее вдохновителей и лучших игроков.
История команды “НИКО” начинается в городе Таганроге в 1999 году, а основателем и вдохновителем ее является известный аудитории розыгрышей ОФиС Николай Сапрунов. В настоящий момент Николай находится в Таганроге и уже организовал и заявил команду в городские соревнования по мини-футболу. Так что теперь команда “НИКО” ни только увеличивается численно, но и множится и расширяет свою географию.
Старожила команды – это Павел Скубриев, имя которого в заявочных протоколах звучит уже 12 лет и надеюсь будет звучать как мимнимум столько же, пока не вырастит себе достойную замену – Скубриева …….. Павловича.
- «Нико» регулярно участвует в турнирах по мини-футболу, проводимых ОФиСом, как вам уровень организации и участников, какие есть пожелания к организаторам?
Отличный уровень организации чемпионата, для меня розыгрыши ОФиС больше чем футбол, это всегда хороший отдых  в приятной компании. Организаторам же желаю расти, увеличивать число команд розыгрыша.
-  Ну и последний вопрос, конечно же, по французскому футболу. Не так давно сборная Франции по футболу победили на Чемпионатах Мира и Европы, потом случился спад, связанный со сменой поколений.  Сможет ли эта страна в ближайшее время снова находиться среди грандов мирового футбола?
На чемпионате Европы и отборочных играх следующего чемпионата мира Франция уже доказала, что преодолела внутрикомандный кризис и на данный момент является грандом европейского и мирового футбола.

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение