1194987082609011704star.svg.hi

ЗВЕЗДА ТУРА

Рагимханов (OSS),  Флейшман (Росадвокат), Марсель (НИКО), Глущук (Союз), Казаков (OSS).

so-moМодун – Союз 1:7

«Союз» наконец-то одерживают первую победу.  Интересный матч выдали нам «Модун» и «Союз», в котором команда Александра Глущука показала свою реальную силу. Уже на первой минуте «союзники» открывают счет забитым голам(Мистахов). Якутские футболисты ответили быстрой атакой, в которой они сравняли цифры на табло(Федоров).  Еще минута, и «Союз» снова выходят вперед, Мистахов использовал свои скоростные данные и оформил дубль уже в дебюте встречи. «Модун» снова всеми силами пошли в атаку, но пропустили несколько контрвыпадов соперника. В течение двух минут «союзники» четыре раза поразили ворота якутской команды. А на 14-й минуте Лопатин, поймавший в этой игре кураж, оформляет «покер» и доводит счет до 7:1. Во второй двадцатиминутке команды голов не забили, вся игра проходила в центре площадки. Итог встречи- первая победа «Союза»!tpk-ros

Росадвокат – ТПК 6:3

«Росадвокат» в четвертом туре сумели переиграть «ТПК», а капитан «адвокатов» Игорь Флейшман выдал мини-футбольной общественности возможно лучший матч в розыгрышах Объединения Физкультурников и Спортсменов. Но давайте по порядку, «Росадвокат» начали матч без раскачки, и уже на третьей минуте Настаев открывает счет! Его почин поддержали Попов и Флейшман, и к восьмой минуте «адвокаты» вели 3:0. Но команда Ивана Усанова показала настоящий мужской характер, не опустила рук(ног), прибавили в агрессии и нацеленности на ворота, и до конца первого тайма сумели сравнять счет(Энкевич, Сивков, Усанов). Но вторая двадцатиминутка показала, что «ТПК» еще не имеют своей игровой философии и не налажено управление командой. «Росадвокат» полностью переиграли противника, забив три безответных мяча(Настаев, Флейшман(2)). В концовке игры «ТПК» постарались переломить ход встречи, прижали соперника к воротам, но не сумели довести свои атаки до завершения.

oss-noOSS – Новинка 7:2

Противостояние «OriginalSpiritofSegart» и «Новинки» ожидалось интересным и напряженным. Но команда Александра Дашкевича по всем статьям переиграла своего соперника, который не сумел собрать полноценный состав на важнейшую игру чемпионата. Первый тайм прошел под диктовку «сегартовцев», которые в этом сезоне играют от обороны с Рагимхановым на острие.  Команда Дениса Заборовского постаралась сыграть в позиционный футбол, но не сумели грамотно контролировать мяч, пропустив несколько контратак. 3:0 после первого тайма в пользу «OSS»(Рагимханов(2), Строганов). Во второй двадцатиминутке характер игры не изменился, и «сегартовцы» не дали усомниться в своем превосходстве, к 32-й минуте доведя цифры на табло до 7:0. После этого «Новинка» постаралась забить гол престижа и дважды поразили ворота соперника(Копчугов, Лим).un-ni

НИКО – United 5:1

«Нико» осталось победить еще три раза.. Команда Евгения Сивкова продолжает свое феноменальное восхождение к золоту Ligue 2 XII Чемпионата Объединения Физкультурников и Спортсменов по мини-футболу. В четвертом туре «Нико» уверенно переиграли «United» Антона Шилкина. Справедливости ради стоит отметить, что в конечном результате во многом сыграли значение ошибки вратаря «желто-черных» Александра Никольского, пропустившего два необязательных мяча. В составе «никовцев» выделялся Марсель- быстрый игрок с хорошей техникой и видением поля, забивший первый гол в ворота «United». Соперник ответил быстрой атакой два в два, и Ерыгин сравнивает счет! Но «United» это некая сборная, игроки которой совсем не сыграны, каждый тащит «одеяло» в свою сторону. Вследствие этого масса ошибок и обрезов, которые, к сожалению, очень часто заканчиваются голом в свои ворота. Вот и эта игра не стала исключением, несколько оплошностей футболистов Шилкина, и «Нико» ведет в счете 3:1(Сивков, Поздняков). Финальный навал «United» закончился еще двумя мячами в свои ворота(Сивков, Марсель). Обидное поражение «United», и теперь им обязательно нужно обыгрывать «OSS».