1194987082609011704star.svg.hi

ЗВЕЗДА ТУРА

Мерген Васькаев (НИКО), Аверин (Новинка)

ossРосадвокат – OSS 2:3

Кто обыграет «OSS»? Еще одну серьезную проверку  прошел «OriginalSpiritofSegart» в матче против «Росадвоката». Сверхнастрой адвокатов задал тон этой игре, в которой разгорелись нешуточные страсти.  Но «сегартовцы» в этот день сыграли грамотно и эффективно. На 14-й минуте Дашкевич забивает гол в ворота «Росадвоката».  Команда Игоря Флейшмана прибавила скоростей и агрессии, несколько раз были близки к взятию ворот, но голкипер соперника Алексей Казаков великолепно справился со своей работой. Во второй двадцатиминутке Рагимханов точным ударом доводит цифры на табло до 2:0. Не прошло и минуты как «адвокаты» сократили разрыв в счете до минимального(Пешнин). «OSS» перехватили инициативу, провели несколько интересных атак на ворота, и на 36-й минуте Рагимханов снова забивает гол! В концовке матча «адвокаты» попытались переломить ход встречи, забили гол на 38-й минуте(Усов), могли сравнять счет.  Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «OriginalSpiritofSegart» с минимальным преимуществом!ni-so

НИКО – Союз 3:2

В XII Чемпионате Объединения Физкультурников и Спортсменов по мини-футболу в Ligue 2 практически каждый матч проходит на пределе, с хорошим настроем и полнейшей самоотдачей. Не успели еще остыть страсти после  игры «РА»-«OSS», как стартовало противостояние «Нико»-«Союз».  Команды начали матч без раскачки, играли в довольно открытый футбол, с взаимным уважением. На 7-й минуте ВаськаевМерген выцарапал мяч у защитника соперника и точно пробил. 1:0- впереди «Нико»!  На каждый тур «Союз» приезжает с группой поддержки, которая гонит свою команду вперед, заставляя футболистов играть «через не могу». Не прошло и пяти минут, как Лопатин сравнивает счет! Ответ «никовцев» не заставил себя ждать, Васькаев Евгений снова выводит свою команду вперед. Но «Союз» нашли в себе силы и забили сопернику гол «в раздевалку»(Мистахов). Второй тайм был игрой нервов и характеров, в которой удача повернулась лицом к «Нико». 32-я минута, и ВаськаевМерген забивает победный гол! «Осталось победить еще всего в четырех играх»- сказали друг другу футболисты команды Евгения Сивкова после матча!

tpk-noТПК – Новинка 1:4

«Новинка» Дениса Заборовского набрала ход, и разбирается со своими оппонентами без проблем. Следующей жертвой «Новинки» стали «ТПК» Ивана Усанова, презентовавшие в этот день новенькую форму от «Joma». «Новинка» в этот день были на голову сильнее, быстрее, эффективнее противника. В первом тайме подольская команда дважды поразила ворота «ТПК»(Аверин), и имели еще пару  хороших моментов. Во второй двадцатиминутке «ТПК» провели несколько опасных атак, одна из которых увенчалась успехом(Силич). Ответ «Новинки» не заставил себя ждать, через минуту ЛашаХатхуа забивает третий мяч, а в самой концовке встречи Лим устанавливает окончательный результат. 4:1- уверенная победа подольской команды, которая в следующем туре постарается отобрать очки у «OSS».

Модун – United 3:3

Все прогнозы специалистов говорили о безоговорочной победе «United» над «Модуном», но за это мы и любим футбол, что перед матчем шансы команд всегда 50 на 50, что и наглядно доказали якутские футболисты в третьем туре. А вот команда Шилкина не смогла настроиться на игру, почему-то заранее уверовав в своем превосходстве. На 8-й минуте Хван переигрывает защиту якутов и забивает гол. Ответ «Модуна» был быстрым и болезненным, сначала Захаров сравнивает счет, а еще через несколько минут Кривогорницын выводит свою команду вперед. «United»пребывали в полной растерянности от хода матча, футболисты стали злоупотреблять индивидуальными действиями. На 19-й минуте Домбаев сравнивает счет, воспользовавшись ошибкой обороны соперника. Во втором тайме «United» подолгу контролировали мяч, стараясь полностью контролировать ситуацию на площадке. Но снова Кривогорницын переигрывает голкипера «объединенных»  Александра Никольского и выводит «Модун» вперед. Шилкин меняет вратаря на пятого полевого, и только после этого «United» сумели сравнять счет(Хван).