Бундеслига 2. 6 тур

1194987082609011704star.svg.hi

ЗВЕЗДА ТУРА

Нецкин (OSS), Шестопалов (НИКО)

oss-xrOSS – X-Rays 3:2

Матчем «OriginalSpiritofSegart»-«X-Rays» открывался игровой день 6-го тура XIЧемпионата Объединения Физкультурников и Спортсменов по мини-футболу. Нас ожидало интереснейшее противостояние лидера последних лет 2-й Лиги «OSS» и амбициозного новичка соревнований «X-Rays». Игра началась без раскачки, обе команды были нацелены на ворота, порой забывая про защиту. Инициативой больше владела команда Данилы Мыльникова, они были быстрее, опаснее, агрессивнее. Но «OriginalSpiritofSegart» опытная команда, которая в последних чемпионатах ни разу не дала повода усомниться в своем превосходстве над соперниками. На 10-й минуте «сегартовец» Нецкин распечатал ворота противника, уверенно и спокойно сыграв на «пятаке». Далее «люди Х» прижали соперника к воротам, имели несколько прекрасных возможностей сравнять счет, но мяч упорно не шел в ворота «OSS». В самом начале второго тайма «X-Rays» сравняли цифры на табло(Евлюхин), но не прошло и двух минут, как Рагимханов снова восстановил преимущество команды Дашкевича. Еще минута и «OSS» уже ведет в два мяча(Нецкин). На последних минутах игры «X-Rays» совершили финальный навал, итогом которого стал гол Зайченко. На большее «X-Rays» не хватило времени, «OSS» набрал очередные три очка и уверенно лидирует в Бундеслиге 2 перед последним туром.niko-ros

Росадвокат – НИКО 3:3

Еще одно супер-дерби состоялось в 6-м туре- «Росадвокат»-«Нико». Это была игра за 6 очков, ведь встречались команды, претендующие на призовые места, и очная встреча могла расставить все по своим местам. «Нико» в последних турах выглядят несокрушимо, футболисты играют с полной самоотдачей, на каждый тур собирается великолепный состав. А «адвокаты», усилившись «ангеловцами» Фроловым, Кузнецовым, Ратниковым были полными надежд взять три очка в этом матче. На 4-й минуте Кузнецов после интересной комбинации забивает гол. «Нико» сумели сравнять счет на 13-й минуте после точного удара Валиева. На 24-й минуте Антипенков, отбывший дисквалификацию в прошлом туре, прорвался сквозь защиту «Нико» и забил трудовой гол. Всего 3 минуты потребовалось команде Николая Сапрунова, чтобы сравнять счет(Скубриев). И снова «Росадвокат» выходят вперед после гола Ратникова на 31-й минуте матча, и снова «Нико» сравнивают счет. На последних секундах матча Шестопалов хладнокровно переигрывает голкипера «адвокатов».

mod-ksМодун – Красный строитель 1:3

Это был очень эмоциональный матч, в котором преимущество было на стороне «Красного Строителя». Но как всегда якутские футболисты создавали прессинг по всей площадке, и техничным «строителям» было крайне тяжело проявить свое умение. Только в середине второго тайма обе команды нашли ключи к воротам противника, на 31-й минуте Андреев открывает счет, а Пахомов сравнивает его через минуту. «Модун» почувствовали уверенность в своих силах, а «горчичник» капитану «КС» Илье Андрееву воодушевил их на сверхактивные действия. «Красный Строитель» сумели перестроиться, сыграть внимательно в обороне и ответь оппоненту двумя быстрыми атаками, в которых отличились Лопатин и Глущук. В следующем туре «Красному Строителю» предстоит непростое испытание «Росадвокатом», и думаю, это будет интереснейшая игра!

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение