Бундеслига 2. Тур 2.

fa-x-raФаст – X-Rays 3:1

Если честно, трудно понять почему «X-Rays» никак не могут набрать очки в чемпионате. Вроде бы у команды все есть: полноценный состав, опыт сражений, амбиции…Но добыть хоть какие то очки «мгушникам» никак не удается. Во втором туре встречались «Фаст» и «X-Rays», и обе команды были нацелены только на победу. Капитан «Фаста» Александр Ерыгин сумел собрать очень интересную команду, и думаю, коллектив поборется в этом чемпионате за медали. Весь матч на площадке шла равная борьба, но удача в этот день была на стороне «быстрых», они сумели использовать более половины своих моментов. Соперник же растранжирил свои шансы, хотя имел их более чем достаточно. 2:0 после первого тайма в пользу команды Ерыгина(Бусыгин, Дроздов), и все решится во второй половине встречи. «Загубив» несколько выходов 3 в 1 и 2 в 0, «X-Rays» за вторую двадцатиминутку всего лишь раз сумели забить гол(Зайченко). «Фаст» сделали счет 3:1, и спокойно положили себе в копилку еще 3 очка!mo-ros

Росадвокат – Модун 4:2

«Росадвокат», усиленные «ангеловцем» Кузнецовым идут победной поступью в первых турах XI Чемпионата Мира по мини-футболу среди любителей. «Модун» сражается как лев за каждый клочок площадки, создавая давление на соперника все 40 минут. Якутские футболисты становятся самым сложным противником практически для всех команд лиги, и не дай бог кому то на игру с «Модуном» приехать без замен. Еще в советские времена якутские спортсмены отличались отменной физической формой и беспредельной самоотдачей. Еще бы добавить немного мастерства игрокам «Модуна», и уверен, они в скором времени стали бы элитой Объединения Физкультурников и Спортсменов! «Адвокаты» уже второй тур очень хорошо используют возможности Александра Кузнецова, который делает на площадке очень большой объем работы. В первом тайме «Кузя» прорвался в своем фирменном стиле сквозь защиту соперника и открыл счет! Далее за Росадвокат» отличился Усов, а во втором тайме снова Кузнецов забивает, делая счет 3:0. Навал якутов ошеломил противника, Софронов дважды забил, и чуть-чуть «Модуну» не хватило, чтобы «дожать» соперника. Но упустив контратаку, якутские футболисты пропустили обидный гол(Усов).

oss-nikoOSS – НИКО 5:1

«OriginalSpiritofSegart» продолжает громить своих соперников, забив 12 мячей за два тура. Победитель последних чемпионатов во 2-й лиге, команда Дашкевича на голову превосходит своих оппонентов. Вот и в матче с «Нико» бригада Дашкевича без вопросов разобралась с противником, «отгрузив» им 5 мячей. В первом тайме «Нико» поборолись на равных, но во втором «OSS» по всем статьям переиграли их. На два гола «сегартовцев» Аленкова и Нецкина в первой двадцатиминутке, «никовцы» ответили мячом Сивкова. Во второй половине встречи «OriginalSpiritofSegart» владел подавляющим преимуществом, и «отправил» в ворота соперника три безответных мяча(Нецкин, Серов, Даньшин), выйдя на первое место в турнирной таблице.ks-un

United – Красный Строитель 7:0

Усилившись игроками студенческой сборной России по мини-футболу братьями Юшкиными, «Юнайтед» Антона Шилкина мечтали реабилитироваться за обидное поражение в первом туре.  «Красный Строитель» же Ильи Андреева никак не может собрать оптимальный полноценный состав, из-за чего вторые таймы крайне тяжело проходят для команды. Вот и в первой двадцатиминутке «КС» достойно сражались, имели большое количество опасных моментов, но им никак не удавалось  переиграть вратаря «Юнайтед» Александра Никольского, прекрасно отработавшего в этот день. В первом тайме Шилкин, Юшкин и Джимбинов устанавливают комфортные 3:0  для «союзников», и не понятно, что могли бы противопоставить  подуставшие «строители» во втором тайме сопернику.  Мягков(United) во второй двадцатиминутке оформил дубль, Юшкин хет-трик. Итог матча-7:0 уверенная победа «United»!