OWC 2. 3 тур

seg-rosСегарт – Росадвокат 4:2

«Сегарт» , не имея в копилке ни одного очка, должен был обязательно обыгрывать «Росадвокат», которые пока не могут  никак «поймать» свою игру. «Сегартовцы» весь матч отыграли без замен, но четко использовали свои моменты, и лишь под конец встречи отдали инициативу сопернику. К 27-й минуте Даньшин, Нецкин и Дашкевич установили ощутимое преимущество своей команде над «адвокатами» 4:0. И тут «Росадвокат» «проснулись»: их атаки стали опаснее, а желание сократить разрыв в счете огромным. «Росадвокатовец» Буров с центра площадки не без помощи рикошета забивает гол в ворота Закарьяева, еще минута и снова Буров отправляет футбольный снаряд в сетку «Сегарта». На большее «Росадвоката» не хватило, и до конца игры счет не изменился. leg-ra

Легион – Раменки 3:4

Это был интересный матч, равных соперников. На сегодняшний день в «Раменках» сложился оптимальный сплав молодости и опыта, что дает положительные  сдвиги  в игре команды. На 6-й минуте Гусаренко(Раменки) открывает счет. Несколько 100%-ных моментов нейтрализовал голкипер «Легиона» Федякин, а его партнерам чего-то не хватало до завершения атак. В самой концовке тайма Хазов великолепно подключился к «прострелу» одноклубника и отправил мяч в сетку. 2:0- итог первой двадцатиминутки! Второй тайм прошел с преимуществом «Легиона», и к 28-й минуте «желтые» сравняли счет! Потеряв немного концентрацию в защите из-за огромного желания выиграть этот матч, команда Геннадия Шеина пропустили две контратаки соперника. Сначала Мельников, а потом Гусаренко за четыре минуты до конца встречи практически похоронили надежды противника на положительный результат. На последней минуте Аветисян сокращает разрыв в счете до минимального, но финальный свисток арбитра зафиксировал трудную победу «Раменок» 4:3.

dp-stДизайн-Патент – Стрела 2:3

Дизайнеры, соскучившиеся по футболу, вышли на матч против победителя прошлого Офис Винтер Кап подмосковной “Стрелы”в максимальном составе. Команда Юрия Бондарчука играла в своем фирменном стиле, от обороны с быстрыми контратаками. Но соперник не давал “Стреле” выйти из обороны в атаку, “накрывая” жуковских футболистов на их стороне. Несколько прекрасных моментов “Дизайн-Патент” не сумели использовать, а “Стрела” четко реализовали практически единственный свой полумомент первого тайма(Мотов). Вторая двадцатиминутка началась с яростных атак “ДП”, и уже на 22-й минуте Чивилев сравнит счет. Всего минута понадобилась “Стреле”, чтобы снова выйти вперед, Барышников оказался расторопнее на “пятаке”, элегантно отправив мяч в сетку ворот Джимбинова. На 27-й минуте Киянов, прорвавшись по бровке, точным ударом отправил футбольный снаряд в ворота Амброза. “Стрела” завладели территориальным преимуществом, и в самой концовке матча установили минимальное преимущество.Обидное поражение “Дизайн-Патента” 2:3.of-leg

ОФиС – Легион 5:1

Ну уж как то совсем легко «ОФиС» разобрался со своим оппонентом, поведя в первом тайме 3:0(Герасимов, Гаринов, Пальцев). Контроль мяча «офисных» был великолепным, они играли в свое удовольствие, порой злоупотребляя индивидуальными действиями. Подуставшие «легионеры» не могли ничего противопоставить главному фавориту турнира, и все их усилия разбивались о непроходимую оборону соперника. В нескольких моментах прекрасно сыграл вратарь «ОФиСа» Лукьяненко. Во второй половине встречи «офисные» отдали инициативу «Легиону», выдвинув на острие Герасимова, который  здорово цеплялся за мяч и регулярно обыгрывал своего опекуна. «ОфиС» начали транжирить свои моменты налево и направо, после того как забили четвертый гол.  «Легионер» Боядин «распечатал» ворота Лукьяненко, а «ОфиС» ответили точным выстрелом Пальцева.

mod-stСталь – Модун 4:4

В своем прогнозе на этот тур капитан «Стали» Степан Макаревич точно назвал победителей всех игр кроме одной, игры своей команды.. «Модун» после новогодних каникул вышли мобилизованными и нацеленными на результат. В первом тайме на голы «стальных» Ященко и Абрамова, якуты ответили точным ударом Стручкова. В самом начале второй половине встречи Ященко забивает третий мяч, а через несколько минут Стручков снова сокращает разрыв в счете до минимального. Далее события на площадке развивались стремительно, 30-я минута Абрамов(Сталь) 4:2, 36-я Пахомов(Модун) 3:4, 40-я минута Стручков(Модун) 4:4. Уверенная игра капитана якутских футболистов Николая Стручкова позволила команде завоевать ничью во встрече с одним из претендентов на медали «ОФИС ВИНТЕР КАП 2»!of-nik

ОФиС– НИКО 7:3

Две полноценные четверки собрал на матч против «ОФиСа» капитан «Нико» Николай Сапрунов. Безусловно, организационный прогресс «Нико» очень радует, теперь дело остается за игровой философией. Пока действия команды на площадке хаотичны, футболисты пытаются добиться результата за счет индивидуальных действий, совсем нет командной игры. В первом тайме «ОфиС» полностью переиграли своего оппонента, легко и непринужденно отправив пять мячей в ворота соперника(Карпин, Герасимов, Мальцев(2), Гаринов). Во второй двадцатиминутке характер игры не изменился, но «офисные» не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. На гол Скубриева(Нико), «ОФиС» ответили точными ударами Хвана и Мальцева, но концовка встречи была за «Нико», они дважды поразили ворота Лукьяненко, и смогли уйти от разгромного поражения. Стоит отметить, что в составе «Нико» отличился легионер – уроженец Великобритании, Joel Morley из Манчестера.