OWC 2. 2 тур

OWC2Во 2-м туре OFiSWinterCupII по мини-футболу прошли увлекательные противостояния, каждый матч прошел в интересной  борьбе, абсолютно все команды сражались со своими соперниками на равных. Но некоторым для успешного выступления не хватило удачи или укомплектованности состава.

В матче «Красный Строитель»-«Росавдокат»  счет совсем не отражает ситуацию на площадке. «Адвокаты» всю игру «давили» строителей, устроив тотальный прессинг соперника на каждом участке поля.  Мощная, полностью укомплектованная команда адвокатов старалась подавить своей активностью «КС», игравших без замен.  «Строители» грамотно выходили изпод прессинга  и очень четко реализовывали свои моменты.  3:0- итог первого тайма, и «Красный Строитель» имели хорошие перспективы на результат. Во второй двадцатиминутке «Росадвокат» сократили разрыв в счете до минимального, но «строители» ответили тремя точными выстрелами, установив победный результат-  6:2.

«Сталь» и «Раменки» устроили настоящий футбольный спектакль, забив на двоих тринадцать мячей. Вst-ra составе «Раменок» выделялся Гусаренко, молодой центрфорвард, с огромным желанием играть и невероятной нацеленностью на ворота. А «Сталь» играли через опытного Кварцкелия, на сегодняшний день одного из лучших игроков «ОФИС ВИНТЕР КАП».  К 33-й минуте «Раменки» вели 5:4, но Долгушин и Макаревич своими голами вывели «Сталь» вперед. В ответ Гусаренко сравнивает счет, оформив «покер» в этом матче. Победную точку для «стальных» в матче поставил Кварцкелия, пробив вратаряпротивника на 38-й минуте.

ra-ks«Модун» добавили солидности: состав, форма, разминка – все атрибуты серьезной команды.  Уже к 7-й минуте якуты вели 2:0, полностью владея преимуществом.  Но «Нико» сумели переломить ход матча, и уже в первой двадцатиминутке сравняли счет. Во второй половине встречи «Нико» эффективнее использовали свои моменты, трижды огорчив вратаря «Модуна» Николая Стручкова. Совсем чуть-чуть осталось якутским футболистам, чтобы на равных сражаться и побеждать своих соперников, нужен классный нападающий, который мог бы «цепляться» впереди за мяч и уверенно завершать атаки.

Очень интересной получилась игра «Синие Стрелы»-«Дизайн-Патент».  Открыли счет игроки «СС», «ДП» быстро сравняли и вышли вперед. В концовке тайма «Синие Стрелы», воспользовались ошибкой вратаря  соперника, и  установили равенство забитых мячей. Во втором тайме скорости возросли, и более техничные «стрелы» оказались точнее, дважды отправив футбольный снаряд в ворота соперника. Трудная, боевая, заслуженная победа «Синих Стрел»!seg

«Сегарт» в матче против «Стрелы» доминировали на площадке все 40 минут, но футболисты из Жуковского очень грамотно оборонялись и мгновенно переходили в атаку. Настоящее противостояние одних из лучших голкиперов «Объединения Физкультурников и Спортсменов» развернулось  на поле: Закарьяев против Амброза. На 16-й минуте при счете 2:0 в пользу «Стрелы» Анатолий Амброз отправляет мяч в сетку своему оппоненту. Заур, уязвленный произошедшим,  яростно пытался забить голсвоему визави.  Даньшин(Сегарт) делает дубль, и преимущество «Стрелы» стало минимальным.  Братья Квашнины во втором тайме забивают еще по разу, а «Сегарт» сумели ответить только одним точным выстрелом Даньшина. 3:5- и второе поражение команды Дашкевича.